21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ваня
27 дек 2016 в 19:31

Несправедливо! Несправедливо, что кому то чтобы чего то добиться надо было просто родиться !)))) красота страшная сила !))) и дорогая!)))

ОТВЕТИТЬ
тетя
27 дек 2016 в 19:37

"это как бы лучшие"....добавить нечего

27 дек 2016 в 20:01

незапоминающиеся лица, трудноотличимые друг от друга.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 20:09

Дааа.... "НОГИ"

777
27 дек 2016 в 20:12

Красавицы!!! Трудно жить красивым вокруг столько завистников!!! Удачи девчонки, держите планку!!!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 20:13

Взгляд с обложки - как будто фотограф у нее только что спросил сколько будет семью восемь, и она замерла с немой усмешкой - типа, семьдесят восемь, конечно, а в чем подвох.

Элен
27 дек 2016 в 20:21

Девушки как девушки.. Как их выбирают не пойму..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 дек 2016 в 20:27

Статья для того,чтобы мы знали их в лицо и патриотично восторгались?А то будет как с дочерью Кафельникова,которая Россию ненавидит за то,что мы не восторгаемся ее достижениями в модельном бизнесе.А вообще...Пишите про достойные профессии.А то и так уже останавливаемся в развитии,регрессируем.

живу в Орловке
27 дек 2016 в 20:41

Извините товарищи, но красоты не виду, а вижу слои мейкапа напамазанные глазищща и ноги, красоты не вижу.

Мария
27 дек 2016 в 21:00

Симпатичные девушки. Не обращайте внимание на народный негатив - у нас почему-то одобрение больше получают пухлые и румяные девицы.. зависть что ли?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 дек 2016 в 21:23

Нет, ну серьезно, модели - они же не сказать что привлекательные..Не только вот эти девчонки, а в принципе..Исключение - модели нижнего белья типа Виктория сикрет - там хоть талия, грудь, бедра.. А большинство моделей - высокие, худющие (не путать со с"стройные"!), скулы выпирают, на лице главное - максимальная нейтральность, холодность..Реально как манекены, "вешалки в движении"..

Фото пользователя
27 дек 2016 в 21:27

Ну, Таисии Демидович то легко! У нее поди матан автоматом стоит :))

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
27 дек 2016 в 22:24

Все правильно, модели и должны быть нейтральными, без яркой кричащей красоты. Тело тоже не должно быть объемный, тонким и худым, что бы одежда смотрелась хорошо. Так что удачи девчонкам!!!

🌸Елена🌸
27 дек 2016 в 23:02

Рост 165 - мини моделька )))) надолго ли ?
Девочка симпатичная , но бизнес есть бизнес .... не потянет ....

а где все это было? место действия не указано

Вася
27 дек 2016 в 23:39

Кстати, о конкурсах красоты. "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" - два по-настоящему конкурирующих между собой конкурса красоты. Все остальные конкурсы - "Миссис Мира", "Мисс Бикини Мира", "Мисс Туризм Мира" и прочие (не говоря уже про почти еженедельные новосибирские) - это так себе, детский утренник по сравнению с ними... В "Мисс Мира" и "Мисс Вселенную" вливаются поистине колоссальные инвестиции - от международного туризма до крупнейших рекламных и косметических корпораций. Это не просто культ красоты, возведенный в степень превосходства (особенно в Латинской Америке), это целый конвейер по привлечению мировых инвестиций - от международной политики до шоу-бизнеса. Хозяйка "Мисс Мира" - Джулия Морли, вдова брит.миллионера, телеведущего Эрика Морли. Много лет хозяином "Мисс Вселенной" остаётся Дональд Трамп. Если же говорить о рейтинге среди этих двух гигантов масс-медиа, то у Трампа всё-таки рейтинги шоу повыше. Хотя, по большому счету, границы между природной красотой и пластикой и там давно уже стёрты. Конкурсантки на всё готовы, чтобы завоевать заветную корону "Мисс Мира" или "Мисс Вселенной". Это как стать космонавтом - мировая слава и гарант успешной карьеры на долгие годы.

Василиса Василькова
28 дек 2016 в 05:59

Фото без макияжа в студию! Вот это будет конкурс красоты!

вася
28 дек 2016 в 08:34

А без боевой раскраски фото есть? Или лучше этого не видеть?

Мудрец
28 дек 2016 в 08:37

Что вы все в модели да в модели, это же скучно.
Надо ехать в деревню, поднимать село, там как раз нехватка доярочек, пастушек, агрономщиц!

garri
28 дек 2016 в 08:48

Модели хотя бы действующие? :)

28 дек 2016 в 09:46

Одна "штукатурка", ничего более.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 09:47

Я считал , что страна должна гордиться чем то другим , но никак не перламутровыми пуговицами ...просто хорошие девчонки , а у скольких из них будет разбитых сердец ...принцев на всех не хватит ...да и ненужны они им ...а так всё замечательно ...

Фото пользователя
28 дек 2016 в 10:09

такое впечатление что мы вообще не читаем о чем нам пишут. Статья о том что они САМЫЕ успешные предприниматели. А в чем их бизнес-идея то? торговля лицом или телом? И комментеры туда же... штукатурка, где их красота? - вы вообще о чем, ребята? Ну и назвать их самыми успешными предпринимателями за рубежом, по меньшей мере неумно. Самые успешные предприниматели из новосибирска зарубежом вряд ли попадут на эти страницы. И это явно не эти девицы. А по их красоте - все это субъективно и большинство комментеров неправы обсуждая их внешность

От красоты такой даже боярышника выпить захотелось.

28 дек 2016 в 12:54

Помнится, в школьные времена девочек ростом 160-165 называли "полторашками")))))))) Пойти портфолио сделать что ли и разослать по агентствам интереса ради))) Ну а что, рост 172, фигура 87-67-90, вес 53-54 кг, не вешалка) Всё свое натуральное, ничего "приделывать" не нужно

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 15:01

........Может я чего-то не понимаю

Портос
29 дек 2016 в 11:34

Брежнев-стайл рулит!

Загрузка...