9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Из Нижневарстовска
27 дек 2016 в 19:54

Да неужели, мы наконец-то сможем своим детям показать все блага цивилизации Столицы Сибири - Аквапарк, Зоопарк, Дельфинарий, Фантастический Оперный, Планетарий и, о Боже прокатиться на Метро, и покушать в Макдоналдсе!!! Да еще и прикупиться В огромнейших торговых центрах!!!

Из Нижневарстовска
27 дек 2016 в 19:54

Да неужели, мы наконец-то сможем своим детям показать все блага цивилизации Столицы Сибири - Аквапарк, Зоопарк, Дельфинарий, Фантастический Оперный, Планетарий и, о Боже прокатиться на Метро, и покушать в Макдоналдсе!!! Да еще и прикупиться В огромнейших торговых центрах!!!

Фото пользователя
27 дек 2016 в 20:05

С такими поборами ЖКХ скоро можно забыть о путешествиях и отдыхе. Народ уже этого себе просто не сможет позволить

V_V
27 дек 2016 в 21:05

Дожили. Россия закупает самолёты у ...Бразилии.

Игорь
27 дек 2016 в 21:18

господи, а в Горно-Алтайск и Томск зачем самолеты субсидировать? Туда поездом и автобусом вполне себе нормально- как по деньгам, так и по времени - добираться можно. Аналогично про Барнаул и Омск - про них тоже разговоры ходили. Пустыми будут летать..

И с какой с тати из областного бюджета полеты в Сургут тот же будут финансироваться? Это очень надо нашей области? А повышение транспортной доступности - пусть с этим федеральный бюджет разбирается

Фото пользователя
27 дек 2016 в 23:58

Ага, а внутри города тарифы на проезд в ОТ повысят! Краасавцы!! Это небось наши депутаты придумали софинансирование тех, у кого денег немеряно итак на самолётиках кататься!

Фото пользователя
28 дек 2016 в 00:30

А в Питер они не хотят рейсы посубсидировать? Или народ интересен только в виде рабочей силы и профинансировать они могут только дорогу для работы? А отдохнуть? Или работайте негры, солнце ещё высоко?...

Кирилл
28 дек 2016 в 01:16

Импортозамещение в действии. Самолеты уже в Бразилии стали закупать. Дожили.

Вася
28 дек 2016 в 02:04

Эх, рванем теперь в отпуск в Новый Уренгой вместо Крыма))

28 дек 2016 в 08:49

Как обычно всё через зад у наших правителей, Обл. бюджет дефицитный, а дополнительные НЕНУЖНЫЕ расход. обязательства принимаются. Дали бы самофинансирование на нужды горводоканала Похилу и не нужно было бы тариф драть на 22%, на эти деньги бы компенсировали их выпадающие доходы от экономии воды гражданами.

Йцукен
28 дек 2016 в 08:49

Получается те, кто не летает оплачивае (косвенно) чьи-то командировки и бизнес, не имея в нём даже ничтожной доли. Экономика абсурда.

58937
28 дек 2016 в 09:07

пока S7 (сибирь) не перестанет позиционировать себя как московская авиакомпания ( посмотрите на сайте все выгодные предложения из мск и СП), но при этом не пускать в Толмачево ( так получилось, что домашний аэропорт у "Сибири" это Толмачево) другие авиакомпании. дешевых коммерческих авиабилетов ждать не приходится.

сделали вид, что забыли про Улан-Удэ. Ценник аховый!!! рейсов фиг и маленько: раз в неделю. улететь и вернутся нормально невозможно...

ЛетательЯш
28 дек 2016 в 10:19

А где же обещанные рейсы S7 в Красноярск, Омск, Абакан ?

Фото пользователя
28 дек 2016 в 11:04

В Геную через Москву - 8 т.р., в Челябинск через Москву - 9,5 т.р. Ха. Ха. Ха.

Вахтовик
28 дек 2016 в 11:33

Нунаконецто! Давно пора летать прямым рейсом в Новый Уренгой и Сургут! Может быть это, хоть немного, подстегнет нашу (Новосибирскую) промышленность учавствовать в перспективных проектах Ямала.

Ура
2 янв 2017 в 17:25

ну наконец-то субсидированные билеты! Вот все тут жалуются, что летать дорого, а никто не обратил внимание что в последние два года билеты на самолет стали намного доступнее. Я вот например полностью отказался от поездок на поезде, потому что самолетами реально дешевле! Так что ждем новых субсидированных направлений