30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

1/////
27 дек 2016 в 18:01

Люди, опомнитесь - что вы оставите своим детям и внукам?

ОТВЕТИТЬ
1/////
27 дек 2016 в 18:01

Люди, опомнитесь - что вы оставите своим детям и внукам?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
27 дек 2016 в 18:34

На этот магазин поди ещё и разрешение есть. Хороший такой юмор у чиновников - стройте магазинчик, вот только электричества в нём не будет.

очевидец
27 дек 2016 в 18:44

деревья ,ни кто не рубил. они там поваленные валяются.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 19:56

Тут дело в чем - у дендропарка появились ответственные за него и имеется охранный статус. потому ситуация и выявилась.

ОТВЕТИТЬ
babaev
27 дек 2016 в 20:46

а дендропарк, это где ?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 дек 2016 в 20:48

Город это в первую очередь пыль и смог и никакой зелени тут быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
27 дек 2016 в 22:48

"прошлом году прокуратура обнаружила в дендропарке незаконную дорогу к дельфинарию" Что сейчас с дорогой, вместо дороги деревья посадили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2016 в 00:40

А в соседней новости о том, что магазины перестали прибывать в количестве. Неувязочка какая-то.

Мундир
28 дек 2016 в 01:02

Надо не нервничать, а признать для себя, что леса тем или иным способом под застройку уходить будут, город будет расти, законно или не очень, это жизненный факт.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 01:06

Как всегда проблемы с причинно-следственной связью. Ключевой вопрос звучит так - а что делает в дендропарке "Дубравушка"?

ОТВЕТИТЬ

Заельцовский парк, Заельцовский бор, дендропарк- это ещё один эпицентр народного возмущения замедленного действия.

Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:20

Кстати, я как-то не понял. Дубавушка - это там где улицы отрадная и еловая? Тогда как они могут чего-то вести к мочищенскому шоссе? Может к улице жуковского?

28 дек 2016 в 16:46

прям таки удивительно! траншеи рыли,пилили деревья в шапках-невидимках? или под покровом ночи,выключив звук техники???

28 дек 2016 в 23:31

Я вас умоляю. Ехали с мужем в понедельник 26 декабря на светофоре разворачивались. В марках авто не разбираюсь. На крыше автомобиля (багажнике) ехала красивая елочка. Авто выезжал из ворот Дендропарка. Никого сейчас люди не боятся.

29 дек 2016 в 00:49

Печально. Дендропарк нам нужен.

Екатерина
29 дек 2016 в 19:10

кстати троншею прорыли до поселка лесной авиации , и сейчас она вскрытая так и стоит ..