21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
27 дек 2016 в 16:04

Поздравления!Кто если не они?Нужные люди с нужной профессией!!

Инфантил-практикант
27 дек 2016 в 16:05

Вот настоящая работа, вот труд!
А не бумажки перекладывать и обогощать дядю!
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
=)))
27 дек 2016 в 16:14

С праздником Вас!!!!!
И низкий поклон за Вашу отвагу!!

НГС
27 дек 2016 в 16:19

Жаль, что слишком малооплачиваемая работа. Одним энтузиазмом и благими намерениями сыт не будешь!!! Доходы в данной организации не сопоставимы с риском!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 16:20

Два раза в одну воду. Упорная. Может ей кто из спасателей приглянулся?

zzz
27 дек 2016 в 16:39

Замужем в МЧС уже 15 лет.
Аварийно-спасательная служба НСО - Мальчишки, любимые, родные - С ПРАЗДНИКОМ !!!!
Вы самые лучшие!
Пусть число выездов, вылетов, погружений будет равно числу возвращений.
Сил вам и терпения, надежного тыла, здоровья и добра.

Дмитрий С.
27 дек 2016 в 16:40

Серьёзную работу пожарных собственными глазами никогда не довелось наблюдать. Долгое время считал эту профессию подходящей для ленивых, слабых глупых мужиков, пару раз в сутки выезжающих на дымок, и с расторопностью садовода распыляющих жидкость из шланга. Но, просмотрев множество видео на ютубе, измениил мнение на прямо противоположенное. Оказывается, по физическим данным, пожарный должен быть кем то (или чем то) между альпинистом, пловцом и терминатором, а уж, сколько храбрости для поднятия с рукавом по автолестнице нужно, или для проникновения в объятую огнём квартиру, и представить страшно. Да, крутые пожары, как я понимаю, п. бригада тушит не каждый день, и даже не каждый месяц, вероятно. Но для этого нам и нужны пожарные, что бы когда нужно, выкладываться по полной.

ghghghgh
27 дек 2016 в 16:47

Спасатели, на фото пожарные, а ведь это совсем разные!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 17:01

Мощь бюрократии - совещания остановили паводок!!!

Теперь чиновникам необходимо проводить ежедневные совещания по недопущеню опускания температуры зимой ниже минус 20 градусов. Лучше не ниже минус 10, но тут наверное придётся заседать два раза в день! Ну, можно обеспечить совещания дополнительным питанием из лучших ресторанов города.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 19:28

Вот кто настоящие мужики,мое уважение! А не эти директора купи/продай наблатыканные!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 21:08

Спасатели - великие люди! Настоящие мужчины! Дай им бог всем здоровья и поменьше выездов.

Галина
27 дек 2016 в 23:22

Спасибо родителям, воспитавшим настоящих мужчин ! Это и их праздник! Дай Бог здоровья, удачи и семейного благополучия всем !!!!!

с Фрунзе
27 дек 2016 в 23:59

спасибо за ваш труд, Мужчины! Пусть в ваших семьях рождаются сыновья! [] девочки- тоже хорошо;)))

Канис
28 дек 2016 в 06:22

На месте лосихи я сама бы от испуга копыта откинула, если бы куча незнакомых мужиков на меня, купающуюся, лодками наезжала. Хорошо что лоси не робкого десятка, в отличие от оленей. Те от одного вида человека могут помереть от испуга. А всем спасателям наш респект!

28 дек 2016 в 08:43

С праздником! Самые сердечные поздравления... и пусть все будет живы и здоровы!!!

Загрузка...