23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:34

Что или кто руководит этими людьми не понятно....

27 дек 2016 в 13:31

Любопытна его мотивация. Неужели наивно думал, что не найдут?

ОТВЕТИТЬ
Кошачья Лапка
27 дек 2016 в 13:34

28 лет, а ума нет..

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:54

недавно как раз новость была что запускают центры по "трудотерапии" для осужденных за не тяжкие преступления - вот туда его, пусть отрабатывает свою глупую шутку, шороху навел, кучу народа напряг

ада
27 дек 2016 в 13:38

Обострение на фоне перепадов температуры?!

подробностей никаких

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:30

Ну раз задержали, могли бы о его мотивах рассказать. Интересно все-таки..

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 дек 2016 в 13:44

Ну ладно бы дети, они иногда совершают глупости. Но тут взрослый мужик....

иван
27 дек 2016 в 13:32

переждет теперь кризис на гос пайке

27 дек 2016 в 14:57

пусть отдыхает теперь . столько человек напугал и время потратил силовиков просто так .

Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:43

захотел сесть - сел

ОТВЕТИТЬ
Капитан Россия
27 дек 2016 в 13:54

Шакал?
Хм.... как самокритично!)

27 дек 2016 в 16:52

Зачем его посадили то? Чтобы его еще содержать теперь? Пусть идет на общественные работы и все. Причин для изоляции нет, а звонить он и с зоне может, гипотетически.

Ветеринар
27 дек 2016 в 14:22

Вот кто нам сейчас дворы почистит!:))

Babrak
27 дек 2016 в 15:53

"По данным полиции, звонивший был трезвым."
Ну с 21-го по 26-е мог и протрезветь.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 18:04

Интересно, а иск кто-нибудь предъявит...А то еще на компенсацию материальную или моральную попадет...

Фото пользователя
27 дек 2016 в 14:56

Беда от таких звонков даже не в том, что спецслужбы по тревоге поднимают, а страх тех людей, которых начинают эвакуировать из-за таких звонков! Представьте на секундочку себя (не дай бог, конечно) в переполненном общественном месте, а с вами еще близкие вам люди! И не интересно будет вам ни мотив этого "шалуна" ни его психическое состояние!
Садить их не жалея! Надолго!

27 дек 2016 в 13:30

Допрыгался!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 14:01

Обычно это нездоровые люди...

ОТВЕТИТЬ
345
27 дек 2016 в 14:06

насмотрелся боевика в главной роли с Брюсом Уиллисом, который играл наемного убийцу Шакала

ульян
27 дек 2016 в 13:42

800 часов общественных работ по уборке города, а не три года условно.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:38

Именно тех кто, не думая, а просто нахулиганить, Люди не задумываются о последствиях, а в пылу злости... мести.... делают подобное....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 14:19

Весело-весело встретит Новый год!

А вообще маловат срок. Лет 5-10 нужно давать и компенсацию задействованным службам и потерявшим деньги "заминированным" объектам.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:56

как задержали? со своей оформленной симки звонил???

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 16:57

Развлекся?
Надеюсь, еще годика три "развлекаться" будет.

ОТВЕТИТЬ
иван
27 дек 2016 в 14:00

Ну вот уже и кликуха у него есть для зоны

Фото пользователя
27 дек 2016 в 14:42

Осталось только поймать "Шерхана" и будет полный порядок:)

ПАПА
27 дек 2016 в 13:54

Патриот с меня не очень, но имхо - за такие шутки надо десяточку давать без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
27 дек 2016 в 19:47

На фото американский полицейский в качественных кожаных перчатках и с тазером.
У наших такого нет. Только дубинка резиновая, да берцы как оружие нелетального действия.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 14:54

Надеюсь условным или поселением не отвертится.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 14:05

Интересно, как его нашли, какие доказательства, что звонил именно он? О то ведь можно любого на улице схватить и заставить признаться в убийстве Кенеди. Всё зависит от методов, как вести допрос.

ОТВЕТИТЬ
Мундир
28 дек 2016 в 01:14

заплатит 2000р за трубу в заключении и продолжит шакалить, там их не особо шерстят похоже, раз явление это нормой стало.

27 дек 2016 в 16:21

под амнистию попадет, небось

николай
27 дек 2016 в 14:24

Ни фото ни подробностей.
Просто задержали и все.

Был ли мальчик?? Если и был, то видимо в погонах- поэтому просто сказли всем что поймали. Все успокоились и забыли.

Так бы и сказали что учебная тренировка была..

горожанка
28 дек 2016 в 10:25

Убийц годами ищут,а тут телефонного хулигана поймали. Во,поработали!!!Зарплату за декабрь отработали!!!!

ОТВЕТИТЬ