17 июня четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

27 дек 2016 в 13:04

Уникальный проект "Накачай дрища" ! Через год вы себя не узнаете! Сбалансированное и правильное питание, ежедневные тренировки и режим дня. Возможность побывать в разных уголках нашей страны! С вопросами приобретения путёвок обращаться райвоенкомат! :)))

прокачали до НЕдрища

ОТВЕТИТЬ
Ася
27 дек 2016 в 13:06

Предлагаю проект: "Прокачай мозг"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:08

а смысл? я понимаю если стал быстрее бегать, больше поднимать

ОТВЕТИТЬ
Славян
27 дек 2016 в 13:15

Желание парней быть большим и сильным - понимаю. Но не понимаю, зачем специально есть больше, чем хочется. Вернее да, очевидно, что большие мышцы строятся не из воздуха с тренажерами, но зачем организм насиловать, употреблять всякие добавки, если ты не выступающий спортсмен?

Обычному человеку достаточно просто исключить вредные продукты, добавить зарядку по утрам, лыжи по выходным, турник/гантельки 2-3 раза в неделю максимум. Со временем сами удивитесь, как станете выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:16

Потом будет одно из двух - либо пузо вырастет, либо будут с каждым килограммом бороться. В основном бесполезно.

DrAlex
27 дек 2016 в 13:38

Я вешу 93 кг. И то беру покупные пельмени по 600 руб за кг по 5 пачек на неделю. Поэтому завидую этим дрищам...

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
27 дек 2016 в 13:40

А проект "Прокачай дрищледи" когда будет?

ОТВЕТИТЬ

В деревню на зиму. лопату в руки и попер.

sdrago
27 дек 2016 в 13:52

На мой взгляд, абсолютно неинформативные фото " после", невозможно сравнить и увидеть разницу...

Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:52

Два месяца слишком небольшой срок, чтобы делать какие-то глобальные выводы. И где эти его 16 кг? Вообще не заметно. Женщина после беременности набирает столько же - сразу видно всё-всё-всё.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 14:03

Я как начал ходить в зал был вес 78кг, при росте 2м., через несколько месяцев был уже 95.

27 дек 2016 в 14:11

Какие-то нереальные прибавки за 2 месяца. Особенно для тех, кто тощий от природы. По крайней мере для натурального тренинга.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 14:12

Такой вес как пришел, так и уйдет.

27 дек 2016 в 14:14

Я за месяц 10 набрал когда женился. Особых усилий и не прикладывал.

27 дек 2016 в 14:52

набрать вес и нарастить мышечную массу-это совершенно разные вещи. я не увидел ни того ни другого .

ОТВЕТИТЬ
не, а что
27 дек 2016 в 14:59

С интересом ждал результат. Но огорчила подача материала. Набрали вес хорошо, но где этот вес распределился. В руках, в ногах? Надо было померить участников и показать прирост в см. А так 10 кг прибавки веса прилично. А то что употребляли в пищу прирост сала не дает . Но лично я за гречку с куриной грудкой, творог, яйца и многократные повторения физической нагрузки. Скорее всего из дрищей не выбьюсь, но снег могу кидать дольше чем раньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 16:35

Я набирал 10кг. Ощущал конкретную неуклюжесть. Жиртресты - это плохо.

27 дек 2016 в 16:45

ну что тут сказать...ребят я уже занимаюсь 6 месяцев просто дома и просто гантели по 12 кг весил сам 55 кг сейчас 73 кг рост мой 176...ну реально говорю да набрал этот победитель 16 кг..так он и не накачался...он просто набрал с помощью протеинов и т.д...по мне так успеха особого и нет...просто стал есть лучше....короче это не прокачай дрища...а накорми дрища:))) обратите внимание на его рост:)) он и без этого всего должен был так весить....он просто сейчас стал в приделах нормы...я бы если принимал протеины то наверное уже под 80 весил:)) интересно было бы если он на обычной еде набрал бы так за 2 месяца...а это всё фигня:)))

27 дек 2016 в 16:52

смотря 10 кг чего:)) я весил 73 кг например по разному:)))

Marsel
27 дек 2016 в 19:41

обещали каждому участнику за каждый киллограм 1000рублей. в итоге 1 место за 1кг 1000р, 2 место за 1кг 500р, 3 место спортпит и то фигни дали

27 дек 2016 в 22:51

А рост-то какой?
Набрать 16 кг при росте 160 и 180-большая разница.
Судя по фото-можно смело ещё 16 набирать.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 23:16

у нас в городе каждого третьего паренька "прокачать" нужно...летом смотрю на них в майках с коротким рукавом и плакать хочется))) зато все в наколках и с бородой....капец!!!:)))

xxxxx
28 дек 2016 в 08:19

Бросил курить.
+10кг за месяц. ничего не изменилось в количестве и качестве еды.
просто само набралось. вот это "накачай дрища")))

ОТВЕТИТЬ