21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

27 дек 2016 в 12:30

Всё новое - хорошо забытое старое?))) Маршрут не открывается, а возобновляется. А 8 маршрут сократят до ТЭЦ. Ходить будет с Чистой Слободы до ТЭЦ2. Т.е. вернут всё как было до неразумного объединения! Наконец-то к пассажирам прислушались.

ОТВЕТИТЬ
Серг
27 дек 2016 в 12:31

А куда можно пожаловаться? Когда трамваи по Вертковской проезжают (думаю проблема много где уместна), то в квартире сильная вибрация, аж стены дрожжат. Причем не от всех проезжающих трамваев такой "эффект".

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 дек 2016 в 12:34

На самом деле воскрешают недавно снятый маршрут

ОТВЕТИТЬ
На районе
27 дек 2016 в 12:36

А чем этот НОВЫЙ маршрут №16 отличается от того, что всегда был?))

ОТВЕТИТЬ
жесткий
27 дек 2016 в 12:42

Рапорт в москву нужно написать о кол-ве новых маршрутов. чтоб это сделать сначала нужно было закрыть старые. Ни чего нового. Россия.

Для кого, интересно?
Все уже на личные автомобили пересели.

ОТВЕТИТЬ
копатель
27 дек 2016 в 12:44

а сами трамваи откуда взялись для этого маршрута,с другого маршрута сняли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 12:46

А потом в вечерний час-пик они все встанут на перекрестке Сибиряков-Гвардейцев и Вертковской..... Недели не проходит, чтобы пару-тройку раз чего-нибудь не случилось. И ведь именно в час-пик!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2016 в 12:58

Все прекрасно, восстановили бы еще забытый 22 маршрут. Чистая слобода- Молкомбинат. Или запустили бы в утреннее время и вечером. А то на Затулинку ни один транспорт не идет. Только с пересадкой!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:01

Вы лучше 10 больше пустите

Serg
27 дек 2016 в 13:01

Чтобы создать новость о работе чиновников. Они сначало закрывают старый маршрут, а через некоторое время открывают! Ну прям анекдот. Вообще то возобновили маршрут. Открытие маршрута я считаю когда протянули рельс километров 10 до трудного района вот это новый маршрут. И не просто протянуть рельсы, а соблюсти все новые требования, чтобы без лишних вебраций, блуждающих токов и т.д.

Авиапассажир
27 дек 2016 в 13:25

Очень зря, что убрали 8й маршрут. было очень удобно добираться до НГТУ на нем((((

Теперь топать до 18го пешком

27 дек 2016 в 13:58

Спасибо большое! Уважаемые сограждане, это наша небольшая победа над чиновниками, которые не учитывают мнение населения! Еще бы так и в части тарифов ЖКХ получилось, было бы вообще хорошо! :)

27 дек 2016 в 14:27

пока трамваи ходили с берега на берег, они были вполне рентабельным предприятием, как линии разделили, пассажиропоток резко уменьшился

27 дек 2016 в 14:41

Да.... нет слов. Возобновили один маршрут и пишут что запускают новый......
В сложившейся ситуации (Мало разворотных колец для трамваев, только конечные остановки и тэц2 и Маркса. Заторы на протяжении всего времени возникают по движению трамваев и получается что они стоят гуськом в обе стороны от затора, а люди ждут трамвай) предлагаю еще раз прислушаться руководителей и восстановить трамвай 19 кольцевой (станиславский Жм - Хлебозавод) или пустить трамвай 8 по маршруту (Чистая слобода-Чехова-Тэц2-Невельского-Юго-западный) Либо (Чистая слобода-Чехова-Кирзавод-Юго-западный-Невельского-Хлебозавод-Чехова-Чистая слобода) Тогда при заторе на маршруте 15,18 после тэц2 можно будет уехать на трамвае на участке Новосибирск-западный-Юго-западный (Хоть через невельского хоть через чехова). Иначе так и будут трамваи ходить гуськом, а люди мерзнуть и ходить пешком.

Несогласный
27 дек 2016 в 15:09

Не нужен этот давно забытый 16-й маршрут, мне лично был очень удобен 8-й маршрут, его необходимо оставить не до ТЭЦ-2, а до Площади Маркса.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 16:47

Трамвай на Плющихинский, пустите, мы задыхаемся в пробках!

АААААА
27 дек 2016 в 18:15

Огда до ОбьГэса запустят?

1yup
27 дек 2016 в 23:29

убирать на металлолом нужно из города все трамваи!

сибирячка
27 дек 2016 в 23:47

Убедительная просьба сделать маршрут трамвая "Бугринская роща" - в сторону Винапа и "Бугринская роща - "Молкомбинат" . Пожалуйста рассмотрите этот вариант! (для нас ; пенсионеров) Да и ;я думаю ; люди Вам скажут спасибо! Из "АШАНА" едем с набитыми сумками ; пересадки ; а летом на дачу ...

Рона
28 дек 2016 в 00:09

А как добираться до советской Сибири с горского микрорайона если 8 маршрут уберут? Опять пешком с Маркса чапать? Или ехать в переполненном 10 автобусе? От Маркса до площади Ефремова трамваи не останавливаются. А на 8 очень удобно ездить и на слободу с горского и на совсибирь. Я за работу маршрута номер 8!!!

Фото пользователя
28 дек 2016 в 10:09

А я сегодня была приятно удивлена, увидев 16 трамвай!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!

Загрузка...