25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Имя
27 дек 2016 в 12:35

Прошла уже мода на такие бройлерные тушки )

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 12:42

На телефоне можно любую цифру нарисовать, а так не больше -10. В -32 кожу с ладоней оставили бы на этом турнике. Надо было перчатки надеть для правдоподобия)

27 дек 2016 в 13:09

правильно делают, клетки организма насыщаются кислородом- это особенно хорошо,летом , весной бегаю по стадиону - в не сравнении с занятиями в помещении.морозы переношу сложно , прэтому занимаюсь по ютюбу дома - силовые, кардио тренировки - чувствую и выгляжу отлично- дочка сегрдня сказала - мама отдай мне свой пресс)))

Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:40

«Руки чуть-чуть поотмораживали себе — железо оказалось не таким теплым, как нам казалось», — делится Дмитрий

Надо было еще лизнуть металл, чтобы ощутить весь спектр чувств как организма, так и могучего русского языка! :)

Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:44

Ну куда же без понтов!

Вот кому надо поручить дрыщей прокачивать.

Любитель
27 дек 2016 в 13:50

Парни молодцы. Думаю правда, что без знаний по химии тут не обошлось, но это нисколько не меняет того, что даже с анаболиками - это немалый труд и режим (на что большинство комментаторов не способны).
P.S. Отдельно доставляют женские комментарии - типа "красавчики", "бегу к вам" и так далее. На практике то всё равно деньги решают)

Крот
27 дек 2016 в 13:58

Мне зарплата не позволяет такой роскоши!
Это сколько лишних денег на еду надо, чтоб
так качаться?
Как минимум расход энергии в 2-3 раза больше чем
в обыденной жизни, а мышцы без жира это огромная
теплоотдача в окружающую среду, кушать надо как
ТЭЦ кушает уголь.

Натка
27 дек 2016 в 14:17

Эх... фоток мало(((

Торопов
27 дек 2016 в 14:53

Мороз крепчал!)

накачанные новосибирцы накатив горячего чаю накачивали мячи, покачиваясь на турниках

27 дек 2016 в 15:01

Приходите в теплое время года на стадион НГУ - там столько атлетичных парней и девушек с оголенным торсом спортом занимается!

ОТВЕТИТЬ
жительница Нска
27 дек 2016 в 16:01

позитивно)))

Костик
27 дек 2016 в 16:54

С одной стороны и неплохо - близко к народу - вот так запросто во дворе, мальчишки там рот разинули, девушки засмотрелись... С другой стороны - элементарно прокачаться - гриф, набор блинов, стойки, наклонная скамья, элементарные тренажеры - на круг - ну от 30 тысяч. Увы во дворе запросто не устроишь - только в тренажерку за money))). Кто во дворе вот так на постоянной основе качалку для простого народа устроит за небольшие деньги и основополагающим инструктажем......ну может и пойдет. Желание качаться есть - нет лишних денег))))

ОТВЕТИТЬ