21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

цукер
27 дек 2016 в 08:27

Ну, всё ясно...Сибирь просто не хочет в ПО. Даже московский комментатор заметил: "Не ясно кому очки нужнее по такой игре?". Да и правильно, что там делать с такой игрой? Вынесут в одну калитку с не приличным счетом.Решили не позориться? Но вчера как раз и был позор.Как сонные мухи катали вату вдоль бортов и до конца так и не проснулись. Вот и у меня уже вера в них пропала. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Лось сохатый
27 дек 2016 в 08:33

Уже и не жалко. Надо готовиться к следующему сезону, только вот с кем????. А этот сезон полностью провален. Надеюсь, что Фаст правильное решение примет в отношении Скабелки и Ко.

Ржака
27 дек 2016 в 08:46

Унылое зрелище на пустом стадионе.

111
27 дек 2016 в 09:01

Такое ощущение , что вредители не игроки, а тренер. Уже все команды КХЛ знают тактику "Сибири" - таскать шайбу вдоль бортов и за воротами. Тактику игры определяет тренер, игроки лишь исполнители. Как на тренировках отрабатываются комбинации, в том числе и вход в зону так в игре все и воплощается. Даже при ГТ Тарасенко АВ "Сибирь" играла лучше. Сколько можно терпеть Главного "горе-тренера"?

ОТВЕТИТЬ
ну и
27 дек 2016 в 09:02

"упустила победу" как-то громко звучит.., ну открыли счет в матче..

2121
27 дек 2016 в 09:06

Походу ТШ никак не может подобрать тактику и дать хорошего пенделя игрокам. Ну никак не может сделать так, чтобы команда заиграла ровно, без сбоев. Нет команды, нет победного духа. К чему были такие потуги с заменой одних игроков на других и т.д. А то получается, одна игра на "УРА", затем спад на несколько игр. Неужели все, и для болельщиков СИБИРИ кино закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Пинчер
27 дек 2016 в 09:14

Вчера параллельно этому матчу транслировали повтор золотого матча U-20 (Канада-Россия) с Володей Тарасенко, по МАТЧ ТВ. Вот где был хоккей! В противовес этому. Пусть была масса ошибок, но по самоотдаче и скоростям Сибири бы поучиться у молодых парней. Тогда парни вылезли с 3:0 и победили 5:3!

Московский
27 дек 2016 в 09:15

Сливают игры одну за одной и всё. Денег на следующий сезон зарабатывают. Только кто-то это делает побеждая, а Сибирь по другому пути пошла. Грязно, но действенно.

НХЛ
27 дек 2016 в 09:20

Не повезло фигуристам.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 09:22

х.к."Сибирь" это делает для своих болельщиков ,что бы они деньги на плей офф сэкономили

Денисыч
27 дек 2016 в 09:42

Посмотрев игру с Йоёкерит'ом...
В общем, хорошо, что ставку не сделал!

Алексей
27 дек 2016 в 09:47

По игре Сибири было понятно, что они и не пытались её завоевать.
Видать задачи сменились

Обманутый
27 дек 2016 в 10:13

Хоккей это очень хорошо! Смущает только что в спонсорах СИБЭКО. Получается что наши коммунальные платежи с +15% идут и на оплату миллионых зарплат игроков и эффективных менеджер, трансферов с заоблачными суммами. Это надо прекращать

ОТВЕТИТЬ
Viktor
27 дек 2016 в 10:21

Пропустить шайбу от лежащего на льду игрока - это надо еще суметь. Я, даже, не припомню такой ситуации в хоккее. А сколько неиспользованных моментов? ТШ, наверное, не готовит нападающих бросать шайбы не во вратаря, а в верхние углы (как третья шайба в наши ворота). Я думаю - после этой игры у нас на стадионе будут находиться только абониментники. А после игры с "Металлургом" и те перестанут ходить.

27 дек 2016 в 10:22

новосибирцам пообещали новый хоккейный стадион недавно, а если сибирь не будет входить в плей-офф, следует закономерный вопрос - А зачем в таком случае вам новый стадион? Вот команде и дана задача так играть, что можно и не выполнять обещанного!

ОТВЕТИТЬ
швондер
27 дек 2016 в 12:17

А,ведь,мы их "оплачиваем"....Доколе....????

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 13:03

Нытики! Сибирь чемпион!

Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:15

Недолгая же память у "фанатов". Вспоминаю, когда пришел Скабелка, его ругали. Потом, когда начались успехи Сибири, его чуть ли не боготворили. Сейчас снова с грязью смешивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 13:20

Опять наклейку отклеивать?!

Надоели, чесслово: одни траты с ними, и денег, и времени.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
27 дек 2016 в 13:35

В Новосибирске нет хоккея- потому, что нет хоккейной школы. Все кто у руля- купи-продай. дело не в игроках, дело в деньгах и голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 14:47

Грустно от такой культуры боления в Новосибирске и вообще в России. Клуб выигрывает - на стадион не попасть, все в грудь себя бьют "я за Сибирь с 1864 года болею", Как только начинают проигрывать - "болельщиков" днём с огнём не найдёшь.
Конечно не только болельщики виноваты, а вся система российского (и европейского) спорта. Когда богатые клубы скупают лучших игроков оптом и в командах не остаётся звёзд, на которых будут ходить болельщики даже при плохих результатах. Когда можно завлечь не только результатом, но и зрелищем.
Я всё сказал и пошёл дальше смотреть NBA )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2016 в 15:47

Порадовала Югра. Глоры снежинок совсем уже растворились :).

ОТВЕТИТЬ