NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Приговор Виктору Ганчару, новая школа на Горском и другие главные новости

Приговор Виктору Ганчару, новая школа на Горском и другие главные новости

Дайджест главных событий 26 декабря по версии НГС

Дайджест главных событий 26 декабря по версии НГС.

• Новостью дня стало оглашение приговора Виктору Ганчару, который подрался с незнакомцем, который пришел к нему домой и схватил его дочь за руку. В итоге агрессор умер от разрыва печени. Сначала Ганчара посадили, и горожане начали устраивать митинги в его защиту. Потом он вышел из колонии, и расследование продолжилось. Сегодня судья вынес окончательный приговор.

• Жительнице Новосибирска пришел по почте аккуратный кусок пластилина вместо китайского смартфона Meizu, который она купила на AliExpress. Оказалось, что это уже не первый случай подобной подмены.

• На Горском жилмассиве открыли новую школу с большим концертным залом, множеством компьютеров и огромными экранами на стенах коридоров. Это та самая школа, на стройке которой недавно произошел пожар. Как видно, инцидент не помешал строителям доделать свою работу.

• Главным происшествием дня стала жуткая авария на трассе: седан Audi разогнался на дороге и влетел во встречную фуру Mercedes. Удар был такой силы, что машина почти полностью ушла под грузовик — погибших пришлось доставать оттуда очень долго.

Марк Волков
Фото Ольги Бурлаковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления