NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Рыбаки на двух снегоходах в метель упали с обрыва

Рыбаки на двух снегоходах в метель упали с обрыва

В ночь с 25 на 26 декабря трое рыбаков возвращались с рыбалки на снегоходах и недалеко от острова Заячий в Новосибирской области упали с обрыва: один мужчина погиб

В ночь с 25 на 26 декабря трое рыбаков возвращались с рыбалки на снегоходах и недалеко от острова Заячий в Новосибирской области упали с обрыва: один мужчина погиб.

О происшествии в единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Сузунского района родственник одного из пострадавших рыбаков сообщил 26 декабря в 0:25. «Гражданин сообщил, что у острова Заячий на реке Оби, в 12 км от поселка Сузун, сбились с дороги и упали с яра два снегохода с тремя пассажирами. Тут же сообщение было передано в МВД», — рассказали в администрации Сузунского района НСО.

В пресс-службе полиции сообщили, что сотрудники полиции отправились на поиски пострадавших вместе с егерями и местными жителями, потому что из-за метели видимость была очень плохая и дорог в районе острова не было.

В аварии один из рыбаков — 34-летний мужчина — погиб на месте от травм. 28-летний молодой человек получил ушибы и переломы, и его увезли в больницу, третий рыбак не пострадал. Все мужчины — жители Сузунского района, уточнили в пресс-службе полиции.

Сейчас полицейские проводят доследственную проверку.

Недавно спасатели МАСС пришли на помощь мужчине с двумя детьми, которые катались на снегоходе по берегу Обского водохранилища и провалились под лед.

Ксения Евдокимова
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления