Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержание спецназом участника скандального корпоратива попало на видео (обновлено)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

26 дек 2016 в 22:45

Позор нашей полиции!!

Натали
26 дек 2016 в 22:46

Отсюда вывод только один,в Максимилианс ходить нельзя!Не смотря на показушничество охраны на входе,за соседним столиком может оказаться пьяный неадекват со стволом,охрана тут же исчезнет,а потом прилетит СОБР и все положит

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 дек 2016 в 22:54

как его с пистолетом в клуб пустили, а если в кого попал бы?

Владимир
26 дек 2016 в 23:11

Все это уже проходили не раз.
Дам небольшой совет тем, у кого есть травматы и подобное оружие - сдавайте в оружейку, добровольно отказывайтесь и больше не покупайте. Практически невозможно доказать самооборону. В противном случае Вы его примените и понесете наказание.

ОТВЕТИТЬ
Дуст
26 дек 2016 в 23:15

Знаю таких силовиков, на пенсии стоянку охраняют.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
26 дек 2016 в 23:19

да и правильно сделали, может в следующий раз пойдет не в кабак а с ребенком на каток.

горожанка
26 дек 2016 в 23:21

Видео ужас. Задержанный что принадлежит к бандитской группировке, что его таким образом задерживают?
Далее.. надели наручники, зачем продолжать дальше с полной силой, всем весом давить на шею лежащего в трусах человека в наручниках? При этом вокруг стоит с десяток вооруженных, обученных полицейских?
Еще не всё... В итоге его отпускают и задержанному присваивается всего лишь статус свидетеля!
Это ли не беспредел правоохранительных органов? Тогда, что такое беспредел?

26 дек 2016 в 23:22

Да вот пусть меня заминусуют, но как я понял, две компашки не поделили что-то. У одних был пистолет, а у других корочки. Вот и решили померится отдельными частями тела, привлекая близкие к себе структуры с масками и автоматами. Позор им за то, что не могли в ресторане все решить и морды друг другу побить, а потом за здоровье друг друга водки выпить, как это часто бывает.

знаток
26 дек 2016 в 23:29

т.н. "лихие" 90е нервно курят всторонке....

26 дек 2016 в 23:48

Обычное задержание - как положено так и задержали. Это не приглашение на беседу -а рядовое задержание подозреваемого в совершении преступления , Поступило заявление в полицию -от потерпевшего (потерпевших) .Далее происходит задержание подозреваемого (подозреваемых) в совершении противоправных действий - специально для этого подготовленным подразделением- все по инструкции, далее проводятся следственные мероприятия это работа следствия и суда . У задержанного есть деньги для оплаты работы адвоката. Следим за дальнейшим развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
Пупочес
26 дек 2016 в 23:57

по мне так. если драка была честная , на кулочках, без ножей то и нечего плакать!!! получили так получили. а то начинается потом вся эта возня с омоном , заявлениями в полицию и т.д ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖИКИ НА РУСИ

27 дек 2016 в 00:08

Крутые ребята молодцы! Мужика в десятером с автоматами одного повязали, в квартире с женщиной с ребенком. Я горжусь такой полицией! Герои среди нас!

27 дек 2016 в 00:14

Отомстили за пьяных коллег, молодцы, полицейские! Я горжусь ими!

Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:21

ответ одному здесь комментатору: ни какую картину вы не наблюдали в 90-х:) это анекдот:) по поводу максимилианс с чего взяли что они(из металлокомпании) были выноваты в чем то? А может быть менты подвыпившие разборку затеяли, а? Удивляюсь людям, которые все знают всегда... В любом случае менты не правы хотя бы в том, что врываются 10 человек в частную собственность, в семью с детьми и нападают на одного невооруженного мужика. А еще показательное видео снимают и выкладывают в сеть-смотрите, мы крутые, вот как.

Татьяна
27 дек 2016 в 00:25

Не сосем поняла - он что дома засел и выходить не собирался? Его вызвать в полицию не пробовали? Статуса подозреваемого у него нет, в связи с чем столько СОБРа? Никого не смутило что сначала повалили на пол, придавили - и только потом спросили друг у друга - наш клиент? Зачем такое публиковать - чтоб показать мощь СОБРовцов врывающихся к свидетелю или что не надо связываться в клубе с силовиками - ни тот ни другой вариант не украшает :(

Лелик
27 дек 2016 в 00:30

Не стыдно, уважаемые полицейские?

ОТВЕТИТЬ
ну и ну!!!
27 дек 2016 в 01:25

силовикам (силовичкам) гулявшим в тот вечер, стыд и позор! жаль, что мои налоги идут на содержание такой " полиции" .

27 дек 2016 в 01:44

Позор..

Ведьма из Запретного Царства
27 дек 2016 в 02:08

Люди, вы всего не знаете и в статье никакой информации нет, молчит и сам потерпевший, думаете все так просто , бизнесмен бедняжка, а полицейские все беспредельщики (любимое здесь слово), чтобы судить нужно быть в теме хотя бы.
п.с. знаю таких бизнесменов и знаю как они обращаются с людьми и с обычными сотрудниками полиции в том числе

ОТВЕТИТЬ
СЕРЫЙ
27 дек 2016 в 02:41

Герои!!!

Монарх
27 дек 2016 в 03:36

А на не ментов можно тыкать? Что за рабское мышление?

И потом, был ли ствол? Где видео? И пьяные менты на карпаративе это пай мальчики? Не исключаю что сами больше всех и бузили, зная о своей безнаказанности

пограничник Змеев
27 дек 2016 в 05:13

что сказать, водка - зло! начудишь, потом приедут домой, ни детей ни жены не посрамятся... И перед кровинушкой стыдно будет, как никогда. ну а если так свидетелей берут, надо жалобу в прокуратуру писать. Конституционный строй никто не отменял. Не знание закона же не освобождает от ответственности, так и привышение полномочий наказываться должно.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 05:19

в максимильянсе вроде при входе на наличие оружия осматривают ? я ходил меня всего охлопали

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 дек 2016 в 05:24

Программа корпоратива оригинальная, запоминающаяся. Все на уровне: эмоций много, длительность большая, разнообразные действующие лица и непредсказуемость. Где такого тамаду нашли, которые все это организовал? Мое почтение ему.

горожанин нск
27 дек 2016 в 05:56

Новосибирская полиция только злобствовать умеет. Однако, наглость "правоохранителей" зашкаливает, вертикаль беззакония жива.

27 дек 2016 в 06:10

Мужик здоровый и ствол есть,мог и пострелять в целях самообороны жилища!

27 дек 2016 в 06:53

Так гордость берет за наш спецназ! Так слаженно они накидываются на женщину и полуголого мужчину... пол ролика складывалось впечатление, что если боец в маске перестанет придавливать его к полу, то тот подпрыгнет и всех раскидает.

Медведь
27 дек 2016 в 07:26

Мда... Страшно представить:
обидели полицию - приехал ОМОН
обидели ФСБ - приехал спецназ...
А что будет если обидят ракетчиков из "глуховской" дивизии? Ракета прилетит с "ядреным зарядом"?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 07:30

Показали кто в стране рулит!

27 дек 2016 в 07:37

Нацгвардия. Гордость власти.

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
27 дек 2016 в 07:44

Пулемет и Муху с собой взяли? У подъезда бронетранспортер стоял? Мало ли, вдруг дети в атаку пойдут.

Андрей
27 дек 2016 в 07:44

Стремно ребята! Не делает вам чести господа в погонах!

27 дек 2016 в 08:06

Ну и что такого? Полицейские задержали хулиганов. Нечего было пушкой размахивать в общественном месте и пить надо уметь. Всё правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 08:29

Десятые. Бандиты с 90-х одели на костюмы погоны. В раше только менты ассоциируются со словом беспредел

111
27 дек 2016 в 08:35

позор полиции!!!!! простых людей защищать так им некогда, а когда самих задели маски шоу устроили. ПОЗОР!!!!

Вадик
27 дек 2016 в 08:44

Жалко парня...
Беспредел!

27 дек 2016 в 08:50

Всё, попал парень.. Теперь и посадить могут, и бизнес прикрыть или вообще отжать. Продолжение следует....

Пелагея
27 дек 2016 в 08:54

"Левиафан" Звягинцева наяву прям ....

27 дек 2016 в 09:03

похоже на возврат 90-х. подобное но в более мягкой форме мне уже довелось наблюдать в конце ноября

27 дек 2016 в 09:13

Аналогично попадал.
С утречка пораньше звонок в дверь. Вломились несколько человек в штатском снеся жену, заломали руки, нацепили наручники.
И только потом выяснили что номером квартиры ошиблись.
Даже не извинились...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 дек 2016 в 09:32

Вся Россия в одной истории.
Безудержное бухалово на корпоративе. Приблатнённые бандитоватые "бизнесмены" зацеплись с приблатнёнными бандитоватыми "милиционерами". У всех нашлось оружие. На следующий день началась оперативная месть, с показухой "кто в городе главный". Ни одно "преступление" в городе так бодро не расследуется. Примечателен срочный отъезд из страны директора стиллайна. Он не первый год в РФ живёт и точно знает, что будет впереди. Не понадеялся ни на прокуратуру, ни на справедливый суд. Он уже знает, что нет у него больше бизнеса.
В общем, желаю обоим сторонам конфликта покинуть мой город и мою страну. Вы пережиток тёмных времён, который всё не торопится отмереть. Без вас станет лучше.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2016 в 09:32

Всё правильно сделали. В следующий раз будут сознательнее с оружием вести себя. Полностью поддерживаю.

Умный
27 дек 2016 в 09:35

Не разу не слышал чтобы свидетелей задерживали и проводили у них обыски, а уж тем более таким способом! Куда смотрит УСБ? У нас полиция это первые преступники, которых за такие дела судить надо по всей строгости! Из прочитанного и увиденного становится ясно, что конфликт развязали как раз полицейские. А сейчас свидетелей задерживают, чтобы те заявление не написали. У нас ведь как, Кто первый встал того и тапки!!!

27 дек 2016 в 09:35

а где видео непосредственно с самого корпоратива ?

Увцфкв
27 дек 2016 в 09:38

То что прочитал я, некто из компании при пьяной разборке (были там правоохранители или нет второй вопрос и думаю не самый важный) начал стрелять сначала в воздух, а потом направил пистолет (также заметим неясно травматический или вполне боевой Макаров) на людей. Скорее всего уточнили компанию (юридическое лицо оплачивающее корпоратив), далее пошли по спискам присутствующих, имеющих зарегистрированное оружие (думается любого типа). И так ситуация, есть возможно неадекватный стрелок (еще пьян или уже, но возможно мирно отсыпается), который вполне возможно будет стрелять на поражение (опять же мы не знаем, возможно и имеющий боевой ствол на руках). На случай вооруженного сопротивления была отправлена группа из СОБР. Вроде все правильно написал? А теперь, что же было неправильно? Не взяли сразу? Мог свалить после стрельбы, а на выяснение личностей, составление протоколов и получение постановлений нужно время. Жестко задержали? Смотрим выше, человек мог быть неадекватен и непонятно чем вооружен.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
27 дек 2016 в 09:41

Однозначно с какой-то "шишкой" в ресторане поконфликтовали. А такой захват - действительно показуха, чтоб остальным неповадно было оружием в лидеров касты избранных целиться (если это вообще имело место быть)

Артем
27 дек 2016 в 09:42

Обиженные, одним словом

27 дек 2016 в 09:44

так не ходи туда, где можно без труда достать себе и женщин и вина - еврейская мудрость
???? - потерпевший Фёдор Иванович Сухов
Стреляли! - адвокат Саид

Крестный отец
27 дек 2016 в 09:47

- Вам казалось, что Америка - рай, мирная обитель, где можно почивать на лаврах в свое удовольствие, тем более, если дела складываются успешно и доллары стекаются в карман. Поддерживать дружеские отношения было ни к чему, раз есть полиция, которая охраняет, суд, который бдит, и закон, стоящий на страже твоей безопасности. К чему тогда дон Корлеоне? Все верно. Меня это задевало, но не в моем характере предлагать свою дружбу тем, кто ее не ценит. А теперь настал час, когда вы вынуждены идти ко мне, чтобы восстановить попранную справедливость. (дон Корлеоне, Крестный отец)

Новости РЎРњР?2