18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (505)

Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:03

я из принципа не ношу оружия, я так руками, на авто не езжу, хотя все категории, я так пешком, а в квартиру бы ко мне эта пехота так бы просто не зашла, отбор оружия сразу автоматически у 1_2 бойцов, очередь над головой, и задержание лиц потерявших оружие, начальство как на это посмотрит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:03

я из принципа не ношу оружия, я так руками, на авто не езжу, хотя все категории, я так пешком, а в квартиру бы ко мне эта пехота так бы просто не зашла, отбор оружия сразу автоматически у 1_2 бойцов, очередь над головой, и задержание лиц потерявших оружие, начальство как на это посмотрит?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 19:03

То что не устроили пьяную перестрелку в ресторане может быть и правильно кто знает сколько там вооруженных было,По задержанию - ехали брать неадеквата имеющего оружие. "Примерный семьянин" на вопрос где оружие отвечает -какое оружие, после некоторого воздействия вспоминает про охотничье, пистолет успел сбросить.А полицию не боюсь ,вооруженных пьяных психов да.

ОТВЕТИТЬ
Бедная студентка
26 дек 2016 в 19:04

Собр ни при чем. Они сделали всё как нужно. А бизнесмену надо было уважать закон. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
морячок
26 дек 2016 в 19:08

Комментаторы с НГС такие комментаторы )))
В других новостях, где гражданин не имея причин размахивает травматом, пишут что оружие надо запретить, нервных в психушку и главное - как полиция позволяет выдавать оружие неуравновешенным?!!!
Здесь же имеем 3 в 1:
1. состоятельный человек.
2. пьяный.
3. показывая свою крутизну начал стрелять в общественном месте.

Получил 100% по заслугам и что мы видим? Комментаторы плачут от жалости ... "жену и детишек напугали", "полицейский беспредел" ...
Эх граждане, не заслужили вы хорошей жизни и правового государства. Не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Igorek
26 дек 2016 в 19:10

Все правильно сделали, не чего стволом размахивать.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 19:11

Нормальный захват. Как учили.

Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:18

какой все таки ужас творится. в собственной квартире нельзя чувствовать себя в безласности...

qwerty
26 дек 2016 в 19:18

уезжайте из этой страны, толку здесь не будет никогда, 25 лет прошло, как ссср не стало, а ничего в лучшую сторону не изменилось и не изменится, если не ради себя, так ради детей

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 19:32

Кто верит в этот цирк

Кошка
26 дек 2016 в 19:32

Интересно кто снимал видео и как оно попало в сеть? Такое впечатление, что снимали сами СОБРОВцы и разве это законно оперативную съемку сливать в открытый доступ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:33

Нормально парни сработали.Это другим наука,чтоб на ментов со стволом не кидались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:35

Все правильно в обществе вести себя надо хорошо: низя размахивать стволом и направлять его на других людей. А Колян то быстро в Швейцарию свинтил

Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:40

У чела дома огнестрельное оружие,которым он перед ментами размахивал.С ним как,на будьте любезны что/ли разговаривать?Бойцы действовали согласно инструкции.Жести я здесь не увидел,они сами снимали кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:45

Я чего то непонимаю.т.е. полиционеры,обученные,аттестованные, люди которые за наши налоги отрабатывают всякие приемчики,ездят на учения,защищают нас с вами,и не смогли ничего сделать в той драке ничего и даже позвонить 02?Разбежались что ли по домам?
А решили после драки кулаками помахать?
Я не понимаю чего то?

26 дек 2016 в 19:45

Мельчает СОБР - действуют как зеленые курсанты.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 дек 2016 в 19:49

В Максимилиансе на входе стоит охрана , очень интересно как они проверяют .. если проходят с оружием. Или охрана только может у женщин сумки проверять. Меня например не пропускали пока все карманы в сумке не расстегнула, а друг прошел с газовым баллончиком в кармане. СУПЕР ОХРАНА , ЧТО СКАЖЕШЬ !!!

26 дек 2016 в 19:50

на СОБР не похожи тем более они МВД не подчиняються. беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Вежливый Горец!
26 дек 2016 в 20:03

Собрята красавцы как и всегда!

Фото пользователя
26 дек 2016 в 20:11

Молодцы,Герои! целой ротой на мужика в трусах с бабой и дитем. Браво!

26 дек 2016 в 20:16

ничего не понял полицейские отдыхали рядом и пожаловались в Собр на соседей?

Игорь Т
26 дек 2016 в 20:27

В данной истории можно сказать так про пострадавших- не на тех наехали! Просто,если бы в этом баре оказались простые люди,а не сотрудники полиции,то возможно пострадавшим сегодня сошло бы это с рук,наверное такое уже бывало,но тут обидчиков прощать не стали и решили показать,что с силовиками шутить не надо! Я один раз наблюдал картину в 90-х годах на Автовокзале едет 600 мерседес там сидят крутые ребята и тут их подрезает тонированная шестерка Жигули останавливается на светофоре,крутым ребятам не понравилось это один вышел из мерседеса и пнул ногой по шестерке и разбил заднюю фару,через несколько секунд из шестерки вылезли 4 сотрудника СОБР в масках крутой товарищ в страхе запрыгнул в машину обратно и закрылся,но сотрудники СОБР прикладами из автоматов просто разгромили этот мерседес и крутые товарищи тряслись от страха и боялись выйти! Вот не на тех наехали!

ОТВЕТИТЬ
Лефевр
26 дек 2016 в 20:32

если полиция в максимилиансе была в адеквате, то скрутили бы зачинщиков и сдали наряду ППС. а так получается сами скрутить не смогли? не умеют или сил не хватило? или сами виноваты?

есть закон очень простой: после драки кулаками не машут

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 20:37

Скажу просто . как были менты , так и остались

26 дек 2016 в 20:38

Думаю видео выложили специально ,чтоб люди увидели , что все в рамках закона и жести не было как тут писало на прошлой неделе НГС.
Хорошо , что посмотрел видео и теперь неприятного осадка нет на полицию.
А домохозяйкам пофиг по какому поводу верещать в коментах....

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 21:03

есть два видео по этой теме, в одном драка начинается с того, что какой то мужчина ударил какую то женщину в этом ресторане, в другом (этом) видео группа "космонавтов" врывается в квартиру и укладывает двоих!
- первого у дверей, второго в коридоре...кого скрутили у дверей - жену?

текстовое пояснение к обоим видео крайне путанное, общий смысл - полицейские в гражданском, в своё личное время, вероятно не совсем трезвые подрались с какими то людьми, и кто то начал стрелять в воздух.

в результате "космонавты" штурмуют квартиру...вам не кажется что СОБР в этом случае нечем гордиться и что нужна прокуроская проверка действий и этого СОБРа и тех полицейских в ресторане?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 21:06

Найти и наказать крутых ребят в масках

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 21:13

Не надо хамить и махать оружием

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 21:24

не читал комменты...
НЕ ОДОБРЯЮ. Беспределом государственным попахивает.

Рома
26 дек 2016 в 21:25

Поймали, обезвредили жми на тормоза.
А то беззащитного давят коленом, что за бред?
На войне и то гуманней.

Лиля
26 дек 2016 в 21:25

фу,показуха,сразу видно

как в кино про гистапо
26 дек 2016 в 21:44

наша полиция нас стережет

26 дек 2016 в 21:46

показушники.

Ланфрен Боярский
26 дек 2016 в 21:48

Интересно получается...Посмотреть,как Коттедж наркобарона берут,так ОМОН мнётся у ворот,да с проклятия в свой адрес слушают,пока в коттедже улики уничтожают.Максимально корректно себя ведут.А тут одного мужика,да при детях скрутили,мордой в пол уложили...Не кажется,что перебор получился?

Фото пользователя
26 дек 2016 в 22:10

Чёт я не понял. То людей не пускают на концерт из-за того, что они не хотят показать содержимое дамской сумочки, а тут просто так дали пронести в клуб оружие??? А не слишком ли притянуто, господа полицейские-боги?

26 дек 2016 в 22:25

Бгык, у меня обворовывали квартиру, вскрывали машину, толку нету,
в субботу сбили и скрылись на пешеходном переходе на мой зелёный свет.
Что я от них всё время слышал?! - ой работаньки много, да ещё вы тут,
дом семью не видим, слёзки аж наворачиваются какие они бедненькие.
дпс вообще удивили - ну понимаете, алтайцы всегда так ездят, ну на вас же повреждений нету, вы же целенький, ну что мы с вами 5 часов будем кататься, айайай, так противно стало, сказал - ехайте, ехайте бедненькие немощные вы наши, теперь жалею, так -то и фото нарушителя есть.

К чему это, да к тому что я простой честный "смертный" человек, нафиг я им не сдался, денег у меня нет, одна правда, а она им не нужна.

По сути - то обычная стычка, которых по стране миллионы в пятницу в рюмочных и пельменных, пришла суббота и забыли, вот только "господ офицеров" прям обидели, аж до собра дело дошло.
Вот бы мне мой телевизор и магнитолку с машины с таким размахом вернули, положили бы воров и скупщиков - вот ваши вещи! Преступники пойманы и наказаны!
ага, мечты - мечты обычных людей.
имха - был бы огнестрел, всё бы закончилось в ресторане, странный сценарий, хотя нет, давят на руководство, а у них наверное есть деньги.

26 дек 2016 в 22:45

Позор нашей полиции!!

Натали
26 дек 2016 в 22:46

Отсюда вывод только один,в Максимилианс ходить нельзя!Не смотря на показушничество охраны на входе,за соседним столиком может оказаться пьяный неадекват со стволом,охрана тут же исчезнет,а потом прилетит СОБР и все положит

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 дек 2016 в 22:54

как его с пистолетом в клуб пустили, а если в кого попал бы?

Владимир
26 дек 2016 в 23:11

Все это уже проходили не раз.
Дам небольшой совет тем, у кого есть травматы и подобное оружие - сдавайте в оружейку, добровольно отказывайтесь и больше не покупайте. Практически невозможно доказать самооборону. В противном случае Вы его примените и понесете наказание.

ОТВЕТИТЬ
Дуст
26 дек 2016 в 23:15

Знаю таких силовиков, на пенсии стоянку охраняют.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
26 дек 2016 в 23:19

да и правильно сделали, может в следующий раз пойдет не в кабак а с ребенком на каток.

горожанка
26 дек 2016 в 23:21

Видео ужас. Задержанный что принадлежит к бандитской группировке, что его таким образом задерживают?
Далее.. надели наручники, зачем продолжать дальше с полной силой, всем весом давить на шею лежащего в трусах человека в наручниках? При этом вокруг стоит с десяток вооруженных, обученных полицейских?
Еще не всё... В итоге его отпускают и задержанному присваивается всего лишь статус свидетеля!
Это ли не беспредел правоохранительных органов? Тогда, что такое беспредел?

26 дек 2016 в 23:22

Да вот пусть меня заминусуют, но как я понял, две компашки не поделили что-то. У одних был пистолет, а у других корочки. Вот и решили померится отдельными частями тела, привлекая близкие к себе структуры с масками и автоматами. Позор им за то, что не могли в ресторане все решить и морды друг другу побить, а потом за здоровье друг друга водки выпить, как это часто бывает.

знаток
26 дек 2016 в 23:29

т.н. "лихие" 90е нервно курят всторонке....

26 дек 2016 в 23:48

Обычное задержание - как положено так и задержали. Это не приглашение на беседу -а рядовое задержание подозреваемого в совершении преступления , Поступило заявление в полицию -от потерпевшего (потерпевших) .Далее происходит задержание подозреваемого (подозреваемых) в совершении противоправных действий - специально для этого подготовленным подразделением- все по инструкции, далее проводятся следственные мероприятия это работа следствия и суда . У задержанного есть деньги для оплаты работы адвоката. Следим за дальнейшим развитием событий.

ОТВЕТИТЬ
Пупочес
26 дек 2016 в 23:57

по мне так. если драка была честная , на кулочках, без ножей то и нечего плакать!!! получили так получили. а то начинается потом вся эта возня с омоном , заявлениями в полицию и т.д ПЕРЕВЕЛИСЬ МУЖИКИ НА РУСИ

27 дек 2016 в 00:08

Крутые ребята молодцы! Мужика в десятером с автоматами одного повязали, в квартире с женщиной с ребенком. Я горжусь такой полицией! Герои среди нас!

27 дек 2016 в 00:14

Отомстили за пьяных коллег, молодцы, полицейские! Я горжусь ими!

Фото пользователя
27 дек 2016 в 00:21

ответ одному здесь комментатору: ни какую картину вы не наблюдали в 90-х:) это анекдот:) по поводу максимилианс с чего взяли что они(из металлокомпании) были выноваты в чем то? А может быть менты подвыпившие разборку затеяли, а? Удивляюсь людям, которые все знают всегда... В любом случае менты не правы хотя бы в том, что врываются 10 человек в частную собственность, в семью с детьми и нападают на одного невооруженного мужика. А еще показательное видео снимают и выкладывают в сеть-смотрите, мы крутые, вот как.

Татьяна
27 дек 2016 в 00:25

Не сосем поняла - он что дома засел и выходить не собирался? Его вызвать в полицию не пробовали? Статуса подозреваемого у него нет, в связи с чем столько СОБРа? Никого не смутило что сначала повалили на пол, придавили - и только потом спросили друг у друга - наш клиент? Зачем такое публиковать - чтоб показать мощь СОБРовцов врывающихся к свидетелю или что не надо связываться в клубе с силовиками - ни тот ни другой вариант не украшает :(

Загрузка...