ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
КУЗМИЧ
25 дек 2016 в 21:44

Я ТАМ БЫЛ! Желаю всем сибирского здоровья и всех с наступающим НовымГодом!

туба
26 дек 2016 в 00:34

Оххохох, и тут одне Сантоклаусы. В гардероббе Деда Мороза нет таких колпачков помпондчиком.

Сантоклаусы атакуют!

Молодцы, за здоровьем следят. сразу видно. Я максимум из бани выйду, подышу чуток и обратно захожу)

25 дек 2016 в 21:31

Одна из бегущих девушек - моя хорошая знакомая. Она уже не первый год купается в проруби. Мариша, ты супер, так держать!

Бо-Бо-Бо
25 дек 2016 в 19:07

Трусы- то, хоть, на меху были?
Бр-р-рр!

Сибирячка
25 дек 2016 в 20:52

Такие молодцы! Смотришь и улыбка появляется! Здоровья Вам моржики! 👍👏👏👏

25 дек 2016 в 19:53

Молодцы!!! Так держать, сибиряки!!!!

Сибиряк
25 дек 2016 в 19:49

Молодцы, хоть немного позитива...

Какие классные фотки! Заряжают энергией через монитор!

Фото пользователя
25 дек 2016 в 20:08

Молодцы!В здоровом теле здоровый дух!Единственно ,зачем по городу бегать в таком виде..

Лось
25 дек 2016 в 19:09

Пока такие люди есть Россию не победить))) и пусть весь мир подождёт

ОТВЕТИТЬ
Алена
26 дек 2016 в 08:23

Вот, молодцы, смелые, здоровые и крепкие духом люди!!!!!!!!!!

Фото пользователя
25 дек 2016 в 19:11

В этом карьере купание запрещено или не?

незнайка
25 дек 2016 в 20:40

Больше не верю в деда мороза. Не знаю в какого верить.

ОТВЕТИТЬ

Ну вот дети посмотрят и скажут: А я так верил в Деда Мороза, а оказывается- это просто дяди в трусах. Да ещё моржи.

Снегурочки мне больше понравились)))))

Запрашивает Миша
25 дек 2016 в 19:11

Кто эти люди? Кому это нужно? Кто им дал добро чтобы они бегали, а если дети увидят эту страмоту?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 дек 2016 в 19:41

Лучше бы пробежали снегурочки!

25 дек 2016 в 22:08

Кому это надо кроме них самих?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 19:46

Еще одни любители заголяться...

Путятишна
25 дек 2016 в 20:48

Кто им сказал, что они могут публично обнажаться и оставаться эстетически привлекательными?!(((
После 40 лет бегать голым непотребно любому, даже Делу Морозу!
Вспоминаются Ильф и Петров, описавшие любителя бегать голым.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 дек 2016 в 08:59

Купались бы себе да купались, но в чем прикол в трусах по проспекту Маркса? А че не без трусов... Бред!

Васек
25 дек 2016 в 19:09

Лучше бы взяли в руки лопаты и почистили снег, чем позировать на камеры.

ОТВЕТИТЬ
Лолла
25 дек 2016 в 19:41

Было бы чего красивого в этом. Я не против дед морозов в трусах, но вы тогда подготовьтесь к этому, хотя б трусы одинаковые и красивые

Babrak
25 дек 2016 в 19:11

Дед Мороз без фирменной дед-морозовской униформы это не Дед Мороз, а так, мелкий примазавшийся.
И с чего они решили, что если сигналили - значит приветствовали? На стадионе свист далеко не означает приветствие судье.

25 дек 2016 в 21:21

Каждый по своему с ума сходит !!! Куда катимся...

25 дек 2016 в 20:20

Интересно...кому там 60 лет? 😉

Новости РЎРњР?2