25 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

7777
25 дек 2016 в 20:42

Завидующим славе. Вы просто подтверждаете мое мнение, что многие зоозащитники стараются из-за лайков и всеобщего внимания. Утихомирьтись. Может хозяева здесь увидят свою кошку и заберут.

ОТВЕТИТЬ
7777
25 дек 2016 в 20:42

Завидующим славе. Вы просто подтверждаете мое мнение, что многие зоозащитники стараются из-за лайков и всеобщего внимания. Утихомирьтись. Может хозяева здесь увидят свою кошку и заберут.

ОТВЕТИТЬ
Адикт
26 дек 2016 в 00:42

Сняла котейку со 2го этажа 19 этажного дома-выпуклость эдакая 2го этажа. Выпала туда кошка с окна 3 го или 5 этажа. Как оказалось 5го. Потеряла 35 минут времени на ею съем и на закидку её домой -на балкон, так как 3 собаки дома. на расклейку объявлений. И? Через 5 часов приехал хозяин и даже шоколадку не подарил, за лазание на 2 этаж. за поимку котика орущего на весь дом. И за потерю времени. От мужа получила треш))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 03:31

Кисе здоровья! Люди, берегите своих питомцев, не давайте им теряться.

Софочка
26 дек 2016 в 07:39

Не понимаю я вас, люди... Добро не бывает наполовину, ни при каких обстоятельствах. Моя подруга сдает кровь для безнадёжным онкобольных, покупала триканы для бомжа, у которого в мороз штаны порвались, и пардоньте, попа голая была, а ещё она платит в транспорте за детей, чтоб их кондукторы на мороз не выкинули, и ещё трёх котов подобрала.
И вот что-то мне подсказывает, что комментаторы напишут, что она либо вымышленный персонаж, либо богатейка, которая может себе позволить поиграть в добренькую. Так?

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 дек 2016 в 09:40

надоели такие "полудобродетели". Все соцсети пестрят фразой "к себе не можем, у нас чадо с аллергией/своих 10 котов" (нужное подчеркнуть). Котейке нужно тепло, еда и комфорт, а не сырой подвал! Если аллергия, то покушаете недельку антигистаминные, не помрёте, и кошку пристроите запросто. А так, по сути, шило на мыло: холод опасному подвалу с заболеваниями и крысами.

))))))))))
26 дек 2016 в 09:42

Обычный человек совершил не подвиг, а просто исполнил свой долг, помог животному, которое оказалось в трудной ситуации..
а дальше бред какой-то, стали снимать все на видео...
нгс опубликовал этот факт в новостях
герои? нет конечно
просто совсем разучились делать добрые дела, просто так, без показушки и снятия на видео.

Гостья
26 дек 2016 в 10:08

У нас в подъезде на нашем 10 этаже пригрелся голубь, непонятно как попал. Уже вторые сутки. Поесть ему, конечно, дали. Но он мечется со страшной силой, когда проходишь. Как его поймать, чтобы выпустить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 10:16

зачем так показушно снимать и выкладывать это? ради социального одобрения и лайков чтобы гордиться собой? поступок хороший, но как это выглядит...

ted
26 дек 2016 в 11:17

А наши найденыши Боня,Буся и Альф теперь живут у нас.

26 дек 2016 в 14:41

Гениально. Согрели, накормили и выпнули в подъезд.

БОЦМАН
1 янв 2017 в 17:10

Молодцы!

Загрузка...