ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Open
25 дек 2016 в 17:04

За рулем сидят психически неуравновешенные люди. Наблюдал как-то раз на Коммунальном мосту ВАЗ 21099, которого не пустила в ряд иномарка Nissan. Так после того, как ВАЗ 21099 обогнал этот Nissan, то начал резко перед ним тормозить, создавая угрозу ДТП. Я проехал рядом с ВАЗ 21099, а за рулем сидел молодой человек в возрасте лет 20. На лице у этого молодого человека интеллект не выделялся. Ужесточать нужно комиссию для получения водительского удостоверения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 15:15

Просто не надо спешить, зима гололёд, к сожалению не все водители это понимают, или же через чур уверены в разрекламированной зимней резине. Ни какие электронные системы и колёса не работают лучше мозгов

помидор
25 дек 2016 в 16:12

на богдашке колея отрабатывает свое присутствие. Там ежедневно бьются.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 14:35

Неудевительно.
Только что там ехал в сторону левого берега, несмотря на то, что пробки нет и все едут с нормальной скоростью, всегда находится дятел на старой развалюхе, лавирующий в мм от других машин и пытающийся протиснутся на 5 метрв вперёд, чтобы упереться в зад следующей машины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 17:30

Хватит носиться как камикадзе!О себе не думаете так о других участников движения подумайте!!!

Фото пользователя
25 дек 2016 в 19:52

очередной шОфер на дроволете...из серии " на стоке валим боком".....у таких всегда виноваты время года, погода или колея...только не они.....выбирать скорость согласно обстановки им не дано

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 дек 2016 в 13:02

этот 22 регион уже надоел своей манерой езды!!!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
25 дек 2016 в 13:21

Комментаторы, ну что вы цепляетесь к региону? Уже давно можно не менять номера при покупке и люди просто экономят. В 2014 году поставить на учёт было 600р, а за смену номеров ещё плюс 1500р.

25 дек 2016 в 18:21

благодаря гололеду множество водятлов так и не встанут на крыло:))

МИХАИЛ
25 дек 2016 в 13:20

Колеи соскребите. езжу много постоянно носит машину.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 13:01

барнаульская ада на лете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 13:42

Не отдыхается спокойно людям в выходной.

Фото пользователя
25 дек 2016 в 13:15

поди денег на нормальную резину пожалел

ОТВЕТИТЬ
Станислав
25 дек 2016 в 13:48

субарика жалко

Михаил
25 дек 2016 в 21:10

Комментарии просто жесть.
И резина летняя. И лихач. Машина статье. Алтайцы достали...

Люди пострадали! Вот что ужасно.
Кто там был и видел и знает наверняка что произошло?
Почему сразу вешать ярлыки?
Сегодня оттепель и крайне скользко. И колеи такие, что любой авто выкинет с полосы.
И резина на девятке зимняя и не изношенная, судя по фото.
Я не заступаюсь за кого то.
Зачем столько негатива?

ОТВЕТИТЬ
Ruslan
25 дек 2016 в 13:01

Калея! Город не чистят...

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
25 дек 2016 в 22:46

Кхм, на левый же берег ехали? Есть там одна проблема. Коммунальный всегда был 4-хполосным. Потом "натянули" еще 2 и сделали 6 полос. Так вот когда едишь с правого на левый, там сейчас 3 машины не втискиваются (после моста на дамбе нормально, а на самом мосту тесновато). Так вот нормальные водители едут в 2 ряда, но всегда найдется умник, который хочет пролезть. Раньше же пролазил....
А то что сейчас зима и в шашечки играть иногда черевато - вот тут и колея выскакивает и дороги ужасные...
Едьте аккуратнее, сегодня тоже в сугроб тормозить пришлось, благо дело утром, нету еще никого - торопимся, а там ледок. Кстати, днем уже на этом месте посыпали. И не говорите, что не следят за дорогами - все сами косячим.
А вообще мост надо подчистить - получалось же до поребриков раньше.

Фото пользователя
25 дек 2016 в 13:46

Скоро свежекрашенная 99ая на нашем базаре.
Не битая, дедушка ездил. Срочно продаю, так как купил Субару )

25 дек 2016 в 18:54

последнее фото прям в тему ,, своих не бросаем,,

Валентин
26 дек 2016 в 12:27

Колею вовремя снимать надо,самого недавно из колеи на Богдашке выкинуло поперек дороги,благо скорость 30 была и рядом никого не было.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 дек 2016 в 20:56

Нормальная это какая?
Судя по фото, зимняя стоит.

Виктор
25 дек 2016 в 13:22

Когда этот старый металлолом уже с дорог исчезнет?

ОТВЕТИТЬ

тазы валят боком…. мда уж😏 вам на лыжах надо ездить по лесу, а не в тазикеипо шоссе...

Фото пользователя
25 дек 2016 в 14:17

Опять статистику портят, "материальный ущерб" пришлось зафиксировать пока пострадавшие в больничках.

Фото пользователя
25 дек 2016 в 19:51

Едут как попало - тянутся, 2 ряда занимают, не дают обогнать. Да и дороги не чищены, главное - не торопится, беречь нервы. Когда почувствовали, что начали дёргать машину резко в разгон-торможение, пора значит остановиться, кофе попить, перекурить. Резкие движения за рулём в погоду, как сегодня, ни к чему хорошему не приводят.

Ржака
25 дек 2016 в 13:36

это автомобилями сложно назвать. Неликвид сплошной.

ОТВЕТИТЬ
Женни
25 дек 2016 в 16:26

И опять виной внезапный гололед, и дорожные службы которые колею оставляют!!!! Сколько можно, каждый день одно и тоже, не умеешь, не садись за руль!!!!

Дмитрий Михалыч
26 дек 2016 в 16:04

Здесь кое-кто винят 22-ё регион. А я бы обвинил 54-й. Новосибирцы как были самыми большими автохамами в Сибири, так и остались. Я сам 54-й, так что беспристрастен.
А на мостах, да, давно уже стараюсь не ездить в крайних левых рядах. Слишком многие пытаются чуть-чуть завернуть на встречку для обгона среднего ряда, ну, и, как водится, "привет, ромашки".

zzz
25 дек 2016 в 15:54

как бэ это комунальный мост, а не октябрьский...