NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Серьезное ДТП на Октябрьском мосту спровоцировало пробку в сторону центра (фото)

Серьезное ДТП на Октябрьском мосту спровоцировало пробку в сторону центра (фото)

Утром 25 декабря посередине Октябрьского моста в Новосибирске столкнулись LADA 21099 и Subaru Forester — из-за ДТП в сторону центра города образовалась пробка, автомобили медленно едут до сих пор

Утром 25 декабря посередине Октябрьского моста в Новосибирске столкнулись LADA 21099 и Subaru Forester — из-за ДТП в сторону центра города образовалась пробка.

Авария произошла сегодня еще в 10:45 — 31 летний водитель LADA 21099 ехал со стороны ул. Восход в сторону пл. Лыщинского, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области. Но в пути водитель «Лады» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался во встречный автомобиль Subaru Forester под управлением 30-летнего мужчины. В группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску уточнили, что «Ладу» занесло, и она врезалась во встречный Subaru боком.

Сейчас известно, что в результате ДТП с травмами различной степени тяжести водитель «Лады» и его 29-летняя пассажирка доставлены в больницу. Автомобили сильно повреждены.

«На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По данному факту проводится доследственная проверка», — отметили в пресс-службе полиции.

По данным очевидцев, авария спровоцировала пробку в сторону центра города. Сейчас, по информации сервиса Яндекс.Пробки, движение на мосту стало немного быстрее — скорость составляет 15 км/ч.

Этой ночью на Октябрьском мосту произошла еще одна авария — Mercedes-Benz вылетел на «встречку» и врезался в Toyota Corona Premio, сообщают очевидцы в соцсетях. В полиции подтвердили факт аварии, но в ДТП не случилось серьезных травм, «заявлен только материальный ущерб».

Ранее на этом мосту LADA 21099 врезалась в троллейбус № 8.

Мария Морсина
Фото Евгения Кузнецова (1), предоставлены ГИБДД по Новосибирску (24)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления