7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 дек 2016 в 22:38

Молодцы ! Надеюсь !!!!

Фото пользователя
23 дек 2016 в 22:39

Молодцы, конечно... Но я ставил на финнов...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 22:47

Вот игра той Сибири, которую мы знаем, ровные первый и второй периоды и ударный третий. Много удалялись, но вытерпили. Хорошая игра в обороне, и острые атаки (Скабелка нашел работающие связки игроков) и финны стали удаляться. Сегодня играли, как будто в ПО - спасибо!

Дацарил Неустрашимый
23 дек 2016 в 23:20

Вот это - дело, вот так и надо играть!

человек
23 дек 2016 в 23:33

давайте мужики рвите всех! шанс же есть в плей офф попасть!

ОТВЕТИТЬ
фин
23 дек 2016 в 23:36

нууу наверно случайно...

путник
24 дек 2016 в 00:02

Давно не получал удовольствия от игры, но к сожаленью одна игра не влияет на расклад.

Жозефина Ковбасюк
24 дек 2016 в 01:18

Перед третьим периодом пришла эсмээска о перечислении зарплаты. Могу доказать.

24 дек 2016 в 02:56

Возвращение Егора встряхнуло команду. "Сибирь", вперед!

Фото пользователя
24 дек 2016 в 04:58

Радости-то... полные штаны.

ОТВЕТИТЬ
Грусть-печаль...
24 дек 2016 в 09:19

Красивый был матч,ничего не скажешь...Но...Что-то подсказывает,что это была "лебединая песня" команды...Кто дальше играть будет?Пошла распродажа игроков с молотка...Жафяров...Меньшиков.. и др.Меньшикова особенно жаль.Кто теперь за игроков вступаться будет?Артюхин?Не надо смешить!Этот старый мешок сам падает частенько.Вот в кого влупили деньги ни за что!Ни за команду постоять,не говоря уже о роли, (никакой),как нападающем....Вообщем грустно как-то..Сезон коту под хвост...И на будущий с тревогой...

ОТВЕТИТЬ
НХЛ
24 дек 2016 в 09:32

Повезло фигуристам!

Игорь
24 дек 2016 в 09:57

Одну игру выграли у слабого соперника , потом всем проиграют .
Сибирь не нужна нашему городу !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2016 в 10:02

возвращение Игнатовича и Алексеева несомненно усилило оборону,Егор Миловзоров неплохо вписался в тройку с Окуловым и Бойчаком,в третьем периоде они выходили на лед первой бригадой большинства и их пятерка забила победный гол.

Фото пользователя
24 дек 2016 в 10:58

Дай БГ не последняя победа. Будем надеяться выкарабкаются. Главное, что-бы не останавливались. Думаю, все таки, критику анализируют.

Фото пользователя
24 дек 2016 в 16:34

Судя по описанию и по хронологии - игра была непростой и очень достойной!

я гостья
25 дек 2016 в 01:26

Йокерит ,приехал не совсем готовым, если с Кузней отскочили ,то с Сибой уже не смогли ,так что не чего петь деферамбы Сибири , очеведно должны были брать 3 очка ,что и было сделано

Загрузка...