15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

23 дек 2016 в 16:04

Однако, мелких котят спасать безопаснее, чем больших псов :)))

Фото пользователя
23 дек 2016 в 16:09

Видела фото этого собакена..Красавец!!!!!!!Желаю ему счастья на новом месте!

Фото пользователя
23 дек 2016 в 16:10

это что за 90е? подъехали к дому на машинах..волком смотрели..ниче не попутали зоозащитники?

ОТВЕТИТЬ
зооохранитель
23 дек 2016 в 16:11

По деревням и сёлам покатайтесь зоозащитники, сума сойдёте в каких ужасных условиях живут собаки размером с телёнка. И они в ус не дуют. И их кормят иногда лучше чем себя.

23 дек 2016 в 16:14

Зоозащитники они такие, себе на уме... Искали собаку себе в дом, звонили по приютам - какого хамства только не наслушались... В итоге привезли из дальней деревни за 200 км

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
23 дек 2016 в 16:16

прикольный пёсик , хорошо что обрёл хозяина !

40 кмч это медленно? хаха. рекомендую самому в кузове поездить и почувствовать😀

ОТВЕТИТЬ
Московский
23 дек 2016 в 16:19

Я видел как недавно верблюда везли в кузове по трассе на скорости 80-90 км/час. Вот это экстрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2016 в 16:22

Опять зоозащитники не угодили! хорошо, если все действительно так, как мужчина рассказал... А если было бы наоборот и не подошли зоозащитники, неугомонные комментаторы бы тут слюной изошли: "Куда смотрит зоозащита?!" как любит народ других осуждать, не разобравшись в ситуации толком и сам никому не помогая.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 16:26

Что за народ... Главное нашлись же возмутившиеся, а когда ребёнка высаживали в мороз, то всем пофиг и никто не предложил за него рассчитаться. И как-то не волновало, что ребёнок тоже окажется в "открытом кузове". Вот как любить таких людей? Действительно собаки ведут себя лучше.

dadttgh
23 дек 2016 в 16:30

видел вчера эту машину с собакой. пес не лежал, а стоял в кузове и лаял. видно было, что он не мерзнет, привыкший к морозам.

ОТВЕТИТЬ
внимательный
23 дек 2016 в 16:31

Мужчине спасибо, что помог пса пристроить, еще и позвонил поинтересовался как собак устроился. А так называемые "зоозащитники" толпой приехали права качать, герои.

Versus
23 дек 2016 в 16:41

Пес видно, что дворовый, боевой красавец. Знатный зверь, не то что всякие квартирные полуобморочные писюльки в болоневых комбинезонах.

Товарищ Z
23 дек 2016 в 17:02

Боярышник такого резонанса в Новосибе не вызвал... Как говаривал Ильич "... страшно далеки они от народа"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 17:14

дожили, помогать страшно, влетит ни за что.

ytro
23 дек 2016 в 17:17

А откуда в зоозащите мужички? Обычно в зоозащитных группах одни дамочки тусят. Так любая толпа мужичков может подвалить к тебе - не так на собаку посмотрел, сильно сурово команду отдал, да и вообще - не так любишь собаку.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 17:26

радует, что много небезраличных людей. лучше в одном городе жить с такими людьми, чем с живодерами.

Фото пользователя
23 дек 2016 в 17:55

Мне интересно, эти зоозащитники в деревне были хоть раз в жизни? Там собаки всю жизнь на морозе сидят, еще и на цепи к тому же. Едят объедки вместо Илитных кормов и получают пинка валенком за плохое поведение. А их щенков топят. И котят тоже. Неугодных котов и собак тоже топят. Ну или в лесу бросают.
В радиусе трехсот километров ветеринаров нет, так что больных лечат тоже утоплением.
Эх, чую, инфаркт бы хватил в деревне зоозащитников, пусть лучше в городе сидят, делают вид, что чем-то заняты.

ОТВЕТИТЬ
Добрая
23 дек 2016 в 18:01

Ну так вызвали бы такси класса "люкс", пересадили собачку...

Фото пользователя
23 дек 2016 в 18:14

Меня тоже так возили. В армии, в кузове "Урала" и не всегда тентованного. Зимой и летом.
И живой как видите.

старик
23 дек 2016 в 20:46

Собак и кошек спасаем ,а детей из транспорта на мороз выбрасываем.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
23 дек 2016 в 22:21

пёсик красавец ! удачи ! , жаль не год собаки пока ещё наступает , но 2018-й будет год жёлтой земляной собаки , и всем любящим этих замечательных животных повезёт !

Канис
24 дек 2016 в 03:38

Да-да... Молодцы псы, живут себе зимой на морозе, ни на что не жалуются. Да вот только ресурсы организма от этого быстро истрачиваются, и долго такие собаки не живут, только и всего. Особенно когда их небогатые хозяева не замудряются насчёт усиленной зимней кормёжки.

Дмитрий
24 дек 2016 в 07:56

Если энергию некуда девать этим "зоозащитникам", лучше бы чем нибудь реально полезным занялись. С Сибэко пообщались например. Они бабушек и дедушек уже загнобили в конец. Вот в какую сторону нужно свой негатив выпускать.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2016 в 12:16

Да уж, Мужчина, извиняйте, плохо подумал было про Вас после прошлой публикации.

Жека
25 дек 2016 в 17:20

Зоозащитники ? В парке березовая роща есть контактный зоопарк.. Сходите туда.. там верблюд стоит.. снегом занесен.. а на улице были морозы до минус 36. Не жалко вам его? Жду вас там завтра в 12:00. Любопытно посмотреть на ваши действия. Только вы не придете туда..

Загрузка...