ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

23 дек 2016 в 17:54

это Заельцовский район, там из года в год зимой плохо чистят а дворы так и вовсе не чистят, в соседнем Калининском все прочищено колей на дорогах нет. Какой руководитель-такой и район.

ОТВЕТИТЬ

Мне кажется. за рулем надо рулить, никто об этом не догадался?

Барышня
23 дек 2016 в 17:59

У нас культура вождения низкая. Потому что большинство тех кто за рулем - таксисты всех сортов и неправедно разбогатевшие - ну и откуда там возьмется культура, уважение и любовь к ближнему? Зато иконок навешают.

Саша
23 дек 2016 в 18:47

Сегодня утром ехал за красной маздой, засветившейся аж на двух фотках. Вот видео ДТП с регистратора https://youtu.be/rELTjCgDRiU. Видно, что водитель данного автомобиля решил (или решила) внезапно перестроиться вправо, причем не пропустив, а обогнав движущуюся справа машину, не снизив скорость перед маневром, а наоборот, поддав газу. Результат уже всем известен. Считаю, что причиной конкретно этого ДТП стали действия водителя данного авто, неадекватные дорожным и погодным условиям.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 дек 2016 в 19:31

Вчера на дк передо мной в колее развернуло вингроуд и маршрутку (((

петя
23 дек 2016 в 19:57

Всем попавшим в аварию на месте надо было фотать колею у гайцев потребовать отразить в материале,а далее в суд .Такое количество исков .оставило без штанов дорожников После первого суда .вычистили и выскредли всю дорогу.

Леди
23 дек 2016 в 20:40

Совет пострадавшим: Подавайте в суд!со мной такое было,всю сумму взыскали!может хоть задумаются...

lsava
23 дек 2016 в 21:22

Сегодня прямо передо мной маршрутку полную крутануло там... рассажиры я думаю повизгивали.

Павлуша
23 дек 2016 в 22:04

Надо на ТНТ "экстрасенсам" звонить, проклятое это место!!!!))))

Татьяна
23 дек 2016 в 23:29

Работаю в офисе точно в этом месте, окна чётко выходят туда! Там и летом множество аварий, когда нет колеи! В припаркованные в карманах машины наших сотрудников стабильно влетают проезжающие мимо авто... тут не захочешь поверишь в "плохое место"(((

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 дек 2016 в 23:38

Каждый день вожу ребёнка в бассейн по этой улице, сегодня из за колеи даже не смогла повернуть к нему, пришлось ехать на парковку быстронома! Колея как нигде, аж днищем скребла!!!

Канис
24 дек 2016 в 03:48

А меня вот что не перестаёт удивлять в наших автомобилистах: жалуются на дороге на то,на сё, а сами не могут сделать для себя же, любимых, элементарнейшую вещь, не требующую совершенно никаких усилий - соблюсти дистанцию. Скольких аварий могло не быть!

Новости РЎРњР?2