19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
23 дек 2016 в 13:20

Как хорошо в такой мороз сидеть дома и попивать чаек с молоком, заедая яблочным пирожком - красотища!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 13:20

Как хорошо в такой мороз сидеть дома и попивать чаек с молоком, заедая яблочным пирожком - красотища!!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 13:25

Радует, что морозы стали короткими - несколько дней и теплеет.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
23 дек 2016 в 13:26

Бедные жители Томской области! Вот бы томских конфет "Белочка" образца 1980-х сейчас поесть! Интересно, сейчас их такими же вкусными делают, или качество ухудшилось, с заменой масла какаю на пальмовое?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
23 дек 2016 в 13:29

Погода радует. Пробок меньше и мне все труднее обгонять этих музыкантов на автоведрах.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 13:31

Сибирь держись !!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 дек 2016 в 13:35

Эх. На неделю промахнулся. Голосовал, что в Новогоднюю ночь будет -50.

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
23 дек 2016 в 13:36

Рекорд —54 °С, не надо врать.

ОТВЕТИТЬ
Det
23 дек 2016 в 13:39

Ночью посматривал на температуру, ниже -33 не было в Новосибирске

Фото пользователя
23 дек 2016 в 13:42

Когда деревья были большими такие морозы были частенько.Отвыкли мы от таких морозов.Кыштовчанам мужества и оптимизма!

23 дек 2016 в 13:58

Сегодня тепло прям было утром, -25 всего, где-то на северах берут температуры и накладывают их на Новосибирск, в городе -40 было то наверное раз в 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
23 дек 2016 в 14:05

И слава богу.
Всё - таки в Сибири живём!

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 дек 2016 в 14:30

холодноватенько!

Фото пользователя
23 дек 2016 в 14:30

а какова погрешность измерения? пишут -45.8 градусов - а какая точность? и еще по метрологии вопрос - а за период наблюдения методика поверки градусниов не изменилась? соответствует ли измерения при -50 градусах 40х годов и сегодняшие на всех станциях?

1234
23 дек 2016 в 14:38

в городе -28 было ночью, холоднее за городом. Выходила вечером на улицу, лицо начинало мерзнуть, т.е. примерно так и было

погода
23 дек 2016 в 14:43

Знакомый из Томска сегодня в Сиб на машине приехал - вроде недалеко,а разница на десять градусов. Выезжал под 40 было,а в Сибе из машины вышел - прям теплынь.выше 30.
Еще очень удивлялся почему в такие слабые морозы народ здесь авто завести не может. А как же в Томске или Сургуте люди справляются?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
23 дек 2016 в 15:09

хорошо ,что с воскресенья морозы уйдут надолго и на новый год будет комфортная погода ,и в целом по итогам месяца декабрь получился такой средненький ,
очень хотелось бы январь потеплее , пусть лучше циклоны и снегопады продолжаются в январе , но только не нужно долгих морозов в январе ,
в феврале можно последнюю , третью волну морозов на несколько дней , а там весна ,и грязные талые дороги в марте !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 15:18

Эх, пойду газку поддам!

23 дек 2016 в 15:25

Всегда в сильные морозы думаю, как в лесах животные выживают. У нас холодильники, супермаркеты, всеми нелюбимое сибэко со своим дорогущим отоплением и то в магазин не хочется в мороз тащиться. А в лесу, хочешь не хочешь, а бегай ищи чего или кого съесть, что бы не замерзнуть. Докторов нет, аптек нет, заболел почти приговор. Жесть такая жизнь, а ведь держаться с мостов не прыгают. Эхх, и чего людям не хватает.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 15:45

Да че вратьто? сам в пригороде живу и ночью не спал и термометр ниже 32 не падал, и в 7 поехал в машине вообще 29 показывал

Лена
23 дек 2016 в 15:47

Самое смешное,что ночью,в 3-35 в Новосибирске,район автовокзала, было всего...23 градуса!!!Это этой ночью,а прошлой 26.ГДЕ страшные 35-40????

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 17:26

Вот враньё полное...Я шёл домой со школы в Искитиме и отморозил щёку...у дома посмотрел на градусник -48 . Было это 51 год назад.

Сузун пока в относительном тепле - 28-29 градусов, ветерок, снег небольшой, пришлось опять чистить немножко)

Житель Карасука
24 дек 2016 в 10:57

Карасук тоже более менее теплый, у нас вчера было -28 всего! А сегодня до -23 всего ожидается, а снегу за последнюю неделю выпало очень много у нас, местами до 1-2 метров!

Фото пользователя
24 дек 2016 в 13:05

Да уж. Слава Богу, заставил коммунальщиков привести параметры системы отопления в соответствии с параметрами теплоносителя поставляемого Сибэко!
Щас бы не до пирожков было... А так +25 в панельке.

эля
24 дек 2016 в 13:55

Четверг. Северное минус 44.

Я доверяю своему советскому термометру уличному: если показывает +1 зимой, то оно и видно. так вот, я на нем и -48 видел, а в соседнем селе массово говорили про -50, и это было точно после 2010 года.

Приятно когда такие морозы 23 декабря как раз в мой день рождения)))

Загрузка...