25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

23 дек 2016 в 10:56

Вроде рука не опухла, опасности для жизни нет, почему не дойти в часовую мастерскую и не снять за 200-300 рублей. Вызов спасателей в разы дороже.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 10:56

Вроде рука не опухла, опасности для жизни нет, почему не дойти в часовую мастерскую и не снять за 200-300 рублей. Вызов спасателей в разы дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 10:57

Больше не понятно,чем интересно..Для чего одевать на руку такие вот часы???

ОТВЕТИТЬ
55555
23 дек 2016 в 11:01

Ох, женщины !
Ну и ходила бы вечно с часами на руке.

Фото пользователя
23 дек 2016 в 11:02

Хорошо, что не автогеном резала)))

Фото пользователя
23 дек 2016 в 11:03

Интересно, сколько денег с неё содрали за это "удовольствие"?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
23 дек 2016 в 11:04

Я ботинок не могу снять, к ноге примёрз, спасатели, когда приедите? А если честно, хватит уже в МЧС по пустякам звонить!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 11:08

Болторезом надо было рубить. Или гидравлическими ножницами.

baahav
23 дек 2016 в 11:14

К часам браслет разве приварен? Нажал отвёрткой - отщёлкнул оси крепления - браслет снят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 11:25

Вот они, последствия перехода на жидкое мыло. С \"Хозяйственным\" сняла бы на ура.

23 дек 2016 в 11:26

Служба судебных приставов и служба спасения уже регулярно на нгс. А ведь в городе десятки, если не сотни служб. Скоро! Служба дератизации!

ОТВЕТИТЬ
Бес Страшный
23 дек 2016 в 11:40

Пилочка ничто, болгарка - наше всё

Фото пользователя
23 дек 2016 в 11:43

новость городского масштаба...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 11:48

Есть же услуга "Муж на час".

ОТВЕТИТЬ
аноним
23 дек 2016 в 12:23

Мне вот интересно как вообще могла возникнуть идея звонить спасателям?
И как вообще они приняли такой вызов?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 12:29

Странно, что сама не додумалась. У браслета там самое слабое место

Хорошо у неё болгарки не было.)))

23 дек 2016 в 12:40

А чо вы возмущаетесь? Идем к цивилизованному миру!!! Вон - в "образце цивилизации" - США - есть служба 911, туда принято звонить по любому затруднению - штаны не можешь снять(или одеть), потерял розетку на стене - звони 9-1-1 :)))))))

ОТВЕТИТЬ
Интересно
23 дек 2016 в 12:53

У меня сын тоже застревал в кольце всевластия... Только снимали сами.

Котейка
23 дек 2016 в 12:53

Интересно, кто редакции такие значимые для города новости сообщает. Сами мчс? Или дама с часиками?
Это что, из ряда вон выходящий случай?

23 дек 2016 в 13:00

Вообще согласно логике женщина была на правильном пути, пилочка это же абразивный инструмент, почти ка надфиль, напильник, последними можно перепилить, но долго и утомительно.

Фото пользователя
23 дек 2016 в 13:04

Приезжала \"скорая\" и даже МЧС. Всё они достали и попутно сняли на \"Айфон\" спасения процесс... (с)

777
23 дек 2016 в 13:20

Дама изобрела новый способ знакомства с интересными мужчинами..

Тундра
23 дек 2016 в 13:35

странные они, спасатели. Когда у нас замок в отсечку квартиры сломался, а внутри древнючая бабуля только, у которой настолько слабые руки и разум, что толку никакого, дак спасатели сказали, что они в окна не лазят (хотя окно было открыто и там же не ребенок один) и вообще ничем не помогут и пришлось частника вызывать с набором инструментов. От настроения диспетчера зависит что ли? а девушка же не к батарее пристегнута была, могла бы из дому выйти за помощью

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
23 дек 2016 в 13:43

Не понимаю, НГС уже писать не о чем? Проблемы и хорошие новости в городе закончились?

самый обычный человек
23 дек 2016 в 13:51

«Приехавшие спасатели отсоединили браслет от циферблата часов" ??? это что же часы, у которых браслет к циферблату прикреплен? У меня браслет у часов к корпусу часов крепится.

оо7
23 дек 2016 в 14:06

Прочитав коменты страшно становится. Все как один ругают девушку за подобный вызов, а сами то не лучше. Первое: МАСС работает исключительно бесплатно и никак иначе. Второе: МАСС это НЕ МЧС, для особо одаренных повторю НЕ МЧС. Везграмотные вы мои диванные советчики.

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
23 дек 2016 в 14:11

Похоже на наглядное пособие для устраивающихся на службу спасателями "Какими подручными средствами находящимися в квартире пострадавшего быстро демонтировать часы с руки живого человека."

Аватар
23 дек 2016 в 14:23

О, аватар ей часы снимал судя по рукам.

тоже бы помог
23 дек 2016 в 15:20

ну почему сразу мчс? а как же друзья-товарищи? девушка симпатичная, ручка приятная)

23 дек 2016 в 15:34

Ничего не понимаю, а зачем снимать, рука не пережата, жизненных показаний нет. Ложный вызов это называется.

ОТВЕТИТЬ
Serega
23 дек 2016 в 15:40

Кожаный ремешок рулит.

23 дек 2016 в 15:41

Так и не поняла, с пилочкой то что случилось, она же была главным персонажем в этой истории?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2016 в 16:05

завтра банку горошка вскрыть тоже их позову

ОТВЕТИТЬ
вач
23 дек 2016 в 16:45

я кольцо так же спиливала, почему про меня не написали

ОТВЕТИТЬ

У меня лампа ртутная в светильнике очень трудно меняется, нечаянно разхбил колбу, собрал осколки, протер стол тряпкой и успокоился. неужто буду звонить в Сузун и звать МЧС??? Там в лампе 0,15 г ртути в смеси с порошком-люминофором, так что попало от силы в воздух 1-3% от этого всего. Учитывая наличие печи и кубатуру воздуха в квартире, ПДК превышена незначительно, выкуренная сигарета и то больше повредит организму.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2016 в 22:50

Сам в школе натянул кусок трубы на палец. Пришлось дома перепиливать.

24 дек 2016 в 00:02

Даже самой смешно еще спасателей вызывать додумалась, носила бы дальше.При удобном случае попросила бы мужика "рукастого" помочь

Фото пользователя
24 дек 2016 в 09:52

Кусачки Инфорс? Хотя те черные! Неужто китайская подделка?