NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Нарядили красоту (обновлено)

Нарядили красоту (обновлено)

Елки-айсберги, звери на ветках и слон вместо Деда Мороза — НГС.НОВОСТИ посмотрели, как украсили кабинеты в Новому году чиновники, врачи и белые воротнички

До Нового года осталось чуть больше недели, и многие новосибирцы уже нарядили елки у себя дома. Новогоднее настроение проникло и в офисы — сотрудники разных организаций Новосибирска активно украшают кабинеты и ставят елки возле рабочего стола. НГС.НОВОСТИ узнали, как выглядят елки в мэрии, правительстве НСО, в театрах, больнице и офисах известных организаций Новосибирска, — и предлагают вам поделиться фото елочки, которая стоит у вас на работе.

Год назад новосибирцы возмутились, что после ремонта в оперном театре не поставили традиционную елку на Новый год. В этом году НОВАТ решил исправиться и нарядил сразу три искусственные ели.

Роскошная елка под потолок в правительстве Новосибирской области — одна из самых больших, ее высота 4,5 метра.

В мэрии елка не такая большая, зато очень яркая и блестящая — ее установили на лестнице прямо напротив входа в здание.

В клинике Мешалкина наряженные елки стоят в каждом отделении, и резон понятен: ведь многие пациенты встретят там новогоднюю ночь.

Накануне Нового года в отделении нарушений ритма сердца медики вместе с пациентами даже мастерили елочные игрушки — делали фигурки снеговиков и расписывали елочные шары.

Елка-айсберг стоит в пингвинарии зоопарка. Для ее украшения понадобилось более 150 игрушек — на ветках елки поселились игрушечные совы, белки, птицы и медвежата. Декораторы цветочной лавки ArtFlower рассказали, что пингвины с любопытством наблюдали за тем, как они наряжают елку.

Елочку в аэропорту «Толмачёво» украшают десятки серебристых шишек. Ее поставили рядом с зоной прилета, чтобы каждый пассажир, прилетев в Новосибирск, немного порадовался, прежде чем выйти в ледяной космос суровой сибирской погоды.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А эту скромную елочку нарядили на экономическом факультете НГУ еще в начале декабря. Кажется, для новогоднего триколора не хватает только белой гирлянды на самом верху деревца.

Елку в Центре финансовых технологий уже завалили подарками. А вместо Деда Мороза под елкой стоит символ компании — красный слон.

В компании «2ГИС» решили, что одной елки будет мало, и нарядили деревья на каждом этаже, расставили снеговиков и Дедов Морозов и украсили кабинеты.

В кинотеатре «Победа» елку нарядили золотыми игрушками — получилось весьма стильно. Кстати, рядом с самим кинотеатром не сегодня-завтра должны поставить еще одну. Напомним: в прошлом году это было высокое дерево, увитое гирляндой в виде кинопленки.

А в офисе «Ростелекома» елку нарядили по-домашнему: кресло, телевизор, стеллажи... Не хватает только стола с оливье и бутербродами.

В офисах Сбербанка елки вышли весьма скромными, будто их еще не нарядили полностью.

На 13-м этаже Центра информационных технологий Академпарка стоит 7-метровая елка, которую ежегодно наряжают сотрудники. Всего в двух башнях и Центре технологического обеспечения поставили 20 елок и украсили их более чем 600 игрушками и 30 электрическими гирляндами общей протяженностью 110 метров, рассказали работники Академпарка.

А эту елку нарядили суровые сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области. «Наряжают елку Управления традиционно "силовики" — судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов и бойцы группы быстрого реагирования, тем самым демонстрируя, что красота и вера в новогоднее чудо объединяет всех вне зависимости от пола, рода деятельности, богатства или социального положения», — рассказали приставы.

Ну и, конечно же, не упустим повода похвастаться — так выглядит елочка, которую нарядили в редакции НГС.НОВОСТИ.

А это фото уже прислали читатели — и сразу елка на потолке! «В этом году у нас проходит конкурс на самое праздничное украшение департамента, и, учитывая, что у нас open space, офис превратился в сверкающий лабиринт», — рассказывает HR-специалист компании «Смсфинанс» Ирина Чещина.

«В школе иностранных языков "Инотекст" нарядили две елки сразу — детскую и взрослую, а вместо Деда Мороза у нас — гвардеец королевы», — пишут новосибирцы.

Такая заснеженная елка стоит на «Выставке новостроек».

А эту креативную елку из книг, яблок и мандаринов соорудил коллектив Линёвской поселковой библиотеки в Новосибирской области.

Эта елка-путешественница приехала к нам издалека. Ее выставляли на Экспо в канадском Ванкувере, а сейчас она оказалась в ДК «Юность» в Академгородке.

Бухгалтеры НГТУ также радуются концу года и нарядили такую красивую елку на радость студентам и сотрудникам университета.

Столь необычная елка стоит в Juicy hostel — удивительно, что она не ярко-оранжевая.

Даже суровые мастера сервисного центра First Service не остались равнодушными к Новому году и украсили елку в офисе.

Елка в холле «Новосибирскэнергосбыт» — тепло должно быть не только дома, но и на душе.

Вот такую забавную елку с Дедом Морозом и Снегурочкой на ветках нарядили в спорткомплексе бердского санатория «Рассвет».

«Синий, синий иней лег на провода», — невольно вспоминаешь слова популярной песни, глядя на елку компании ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА».

Елка в чайхане «Баранжар» стоит в необычном месте — не в центре зала, а прям над входом.

Сотрудники лакокрасочной компании «СибирьПромЭксперт» решили пофантазировать и сделали такую необычную елку своими руками.

Идеальная елка из отеля River Park Hotel от пола до макушки увешена игрушками и просто сияет от золотых украшений.

В офисе для корпоративных клиентов МТС поставили просто необъятную елку. Интересно, сколько понадобится сотрудников, чтобы встать вокруг нее в хоровод?

Пусть елка и мала, зато настоящие Дед Мороз и Снегурочка украшают кабинет проектировщиков компании «ПроектСтрой».

Елка в центральном офисе банка «Акцепт» переливается синими и зелеными огоньками.

А как украсили офис к Новому году вы и ваши коллеги? Присылайте фото новогодних елок из вашего офиса — мы опубликуем все присланные кадры, дополнив эту статью. Мы ждем ваших фото в приложениях WhatsApp, Viber и Telegram по номеру редакции 8-923-157-00-00, а также по почте news@ngs.ru. Прислать фото можно и через сервис «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

Дарья Януш
Фото НОВАТ (1), Ольги Бурлаковой (2, 11, 12, 13, 16) , Александра Ощепкова (3), предоставлены пресс-службой клиники Мешалкина (4, 5), цветочной лавкой ArtFlower (6), пресс-службой аэропорта «Толмачёво» (7), instagram.com/ef.nsu (8), отделом по связям с общественностью ГК ЦФТ (9), пресс-службой «2ГИС» (10), пресс-службой Академпарка (14), пресс-службой УФССП (15)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления