12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Александр V
22 дек 2016 в 17:32

Я всё понимаю но почему ёлка то не светится? На гпнтб и на пл. Калинина светится и в центре нет...это прикол?

ОТВЕТИТЬ
Александр V
22 дек 2016 в 17:32

Я всё понимаю но почему ёлка то не светится? На гпнтб и на пл. Калинина светится и в центре нет...это прикол?

ОТВЕТИТЬ
illiya
22 дек 2016 в 17:34

300 килорублей за 5 минут - считаю адекватной ценой.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 17:36

предлагаю на эти деньги купить шампанское, раздать всем нуждающимся и пропить, прям на пл.Ленина))))

ОТВЕТИТЬ
саныч
22 дек 2016 в 17:36

Потому что открытие завтра в 18.00 , приходите , елку будет зажигать мэр города лично .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 17:38

Триста тысяч - это стоимость десяти дней уборки и вывоза снега с дорог Новосибирска. Да ну его к диким кабанам этот фейерверк - почистите дороги и будет у людей НАСТОЯЩИЙ праздник. А на то, как деньги улетают в воздух и там сгорают в то время, как в городе на улицах пробки и ледяные надолбы - как-то грустно. Не празднично.

ОТВЕТИТЬ
Директор завода
22 дек 2016 в 17:38

Не только фейерверк, а вообще нужно "новый год" отменить, 31 - выпить чуть чуток шампанского, съесть по мандаринке и 1 января всем на работу! Жириновский кстати предлагал что-то подобное - зачем отдыхать столько дней?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 17:38

Ну и неплохо, видел фабричную коробку "Достояние республики" от "Русского фейерверка". Не живьём - полагаю что в багажник с трудом поместится, если поместится вообще. Видел в действии на видеоролике. Говорю к тому, что стоимость этой коробки 60 тысяч, а типичные для праздников фейерверки на центральной площади коробка эта, судя по видео, не отрабатывает на эти двадцать процентов. А разве только на один, максимум на два :)))

Дмитрий
22 дек 2016 в 17:39

300 тысяч??? Всего? Они петарды чтоли кидать под ноги будут? Город-миллионник тратит на развлечение жителей 300тыс. Просто смешно!

мужчина 1983 г.р.
22 дек 2016 в 17:40

ответим им взрывами петард " корсар-4 " в 3 часа ночи , из спальной городской окраины !

Александр V
22 дек 2016 в 17:42

Где комменты про то что ёлка не горит ?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
22 дек 2016 в 17:44

да зачем нам их салют ! я уже купил дешёвых петард от 60 до 100 рублей за коробку , небольших салютиков и разрывных шаров !
ночью позапускаю сам, и ещё 1 числа днём продолжу !

Аввакуум
22 дек 2016 в 17:45

300 тысяч не такая уж и большая сумма. А в итоге салют увидят очень многие.На Новый Год салют всегда хороший.

елена
22 дек 2016 в 17:50

ну не дорого учитывая стоимость одного нормального фейерверка в наше время... по времени скорее всего будет длиться 5 мини 00 сек

КАБАН
22 дек 2016 в 17:57

я вообще отмечать нг не буду - денег нет, даже пить не собираюсь. просто как обычный выходной проведу его

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 17:58

300 тысяч, да разве это много. Я сам на праздники покупаю салюты на 10-15 тысяч. А здесь еще запусти их и организуй охрану

аноним
22 дек 2016 в 18:01

думаю что будет красиво(и безопасно).

trener
22 дек 2016 в 18:04

в стране кризис,а они салют за 300тысяч

ОТВЕТИТЬ

хлеба и зрелищ - всегда актуально.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
22 дек 2016 в 18:21

Особенно бесит ,когда дети маленькии спят,а эти фейерверки под окнами стреляют и спать не дают ,особенно грудным.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 18:22

Лучше б беляши бесплатные сделали в новогоднюю ночь, феерверков и так будет достаточно от частных лиц.

ОТВЕТИТЬ
ilma
22 дек 2016 в 18:40

Как обычно, мнения о праздничном салюте:
1. Зачем тратить такие деньжищи?
2. В прошлом году, конечно, лучше был.

~Бывает~
22 дек 2016 в 18:42

Открывая статью думала сумма будет больше миллиона, а тут всего 300.000 и все равно народ недоволен ))) забавляют призывы отдать бездомным, как будто от этого бездомные перестанут быть бездомными. Это их выбор. Кому реально нужно тому небезразличные люди и деньги и вещи собирают, опять же по собственной инициативе. А праздник людям нужен, его все очень ждут, с легкостью выдыхают и расслабляются, заряжаются эмоциями.

Фото пользователя
22 дек 2016 в 19:06

маленькая сумма какая-то. Будет не сильно качественный... Придется изобретать, как всегда.

владелец Майбаха
22 дек 2016 в 19:07

Зачем!?

ОТВЕТИТЬ

Понты. Давно не покупаю эту ерунду, Еще со школьных лет, класса с 9-го перестала волновать эта вся дребедень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 20:55

Сейчас местные нытики весь позитив быстренько сведут на нет.

Ося Абызссон
22 дек 2016 в 22:24

Всегда находятся те, кто портит позитивные новости. Вот недавно была позитивная новость про новый Лексус для труженников Сибэко. И что вы думаете? Нашлись недовольные.

красивая и успешная
22 дек 2016 в 22:29

Мэрии далеко до масштабного мышления губернатора. Вот почему не взять кредит или выпустить облигации/векселя города на несколько миллиардов, чтобы устроить грандиозное празднование нового года, в том же Таиланде?

отец Акакий
22 дек 2016 в 22:33

Вот тут многие пишут, что дескать лучше деньги направили нуждающимся, бедным, голодным и прочим пенсионерам. Поймите, бедным вообще нет смысла помогать, потому что это судьба у них такая и не надо гневить бога и мешать его планам.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 23:08

А длительность и стоимость зимней уборки снега не стала известна?

Фото пользователя
22 дек 2016 в 23:30

Как раз бы раздали на Новый год по "касарЮ" трём стам бомжам,что в мусорных баках еду ищут по утрам...а так за пять минут деньги в небо улетят в пустую...