24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 дек 2016 в 19:22

Взял кредит, купил виртуальный авто, а его угнали, куда обращаться? В полиции спрашивают документы на него, и найти не обещают. В психушке документы не спрашивают, говорят приезжайте забирать, авто у нас.

Я когда на своей фуре в игре езжу, то интернет отключаю - а ну как на стоянке ее угонят у меня, груз похитят или солярку сольют.

Серега Алкаш
22 дек 2016 в 20:06

Ха-ха-аха виртуальный разбой

Феdя
22 дек 2016 в 20:38

искать надо в маркете продавца или в игре игрока с похожим ножом))

Люська
22 дек 2016 в 20:39

В эти морозы по городу ходят сотни замерзающих бездомных, которым, для того чтобы выжить, нужно только где-нибудь поесть горячего и отогреться.
Небольшие деньги нужны на то, чтобы накормить такого человека и не так уж много времени (иногда - денег) - чтобы договориться с ночлежкой и отвезти его туда.
Но люди тратят гигантские деньги на приобретение виртуального оружия и драгоценное время - на виртуальные игры.
Это безумие.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
22 дек 2016 в 21:24

"Несколько лет назад НГС рассказывал о преступлении против другого геймера — в феврале 2011 года был найден мертвым мальчик, который увлекался компьютерными играми на деньги."
Причем здесь геймер, ведь мотивом была обидная фраза (http://news.ngs.ru/articles/2312353/)

¯\_(ツ)_/¯
22 дек 2016 в 22:13

Извините, но это верх идиотизма, платить суммы сопоставимые со стоимостью хорошего "железа" за другое визуальное оформление оружия, в игре, где важны навыки, а не внешний вид.
Похоже CS-GO сделан для анимешников и поклонников K-pop

Denis..
22 дек 2016 в 23:39

Этим горе грабителям ещё повезло что судят за грабёж, т.к. если они угражали пистолетом это разбой групой лиц по предварительному сговору , а там уже другие сроки и условка маловероятна.

Правда
23 дек 2016 в 02:12

Прочитав заголовок подумал что домой приставы пришли к чуваку.

23 дек 2016 в 09:39

Так вот для чего нацгвардию создавали!!!

HondaTypeS
23 дек 2016 в 11:48

Подозреваемых искали полицейские и войска нацгвардии" - c этой фразы я упал под стол. еще бы всех подключили, такое дело, надо с докладом к президенту не меньше. у пацана ножи виртуальные отобрали

ОТВЕТИТЬ

GTA в Красноярске.

Дмитрий Михалыч
23 дек 2016 в 13:01

Я надеюсь, грабителям дали виртуальное наказание ?

Загрузка...