29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Закрыть улицу Богдана Хмельницкого навсегда для транспорта.
Сделать ее пешеходной.
И "пробки" на ней исчезнут навсегда.

ОТВЕТИТЬ

Закрыть улицу Богдана Хмельницкого навсегда для транспорта.
Сделать ее пешеходной.
И "пробки" на ней исчезнут навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 дек 2016 в 08:40

На велосипеде нужно ездить. Ведь так пробки ни по чем.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 08:40

Ну все те же самые проблемные места, ничего не меняется изо дня в день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 08:49

мне показалось,что машин мало было сегодня,долетела на ура за 20минут,еше подумала,машины наверно замерзлиту народа..Наверно на богдашке ниче не замерзло ни у кого:)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 08:56

Все хорошо люди , на Богдашке сейчас новый жилой комплекс построят и МАГАЗИН-МАГАЗИНОВВВ самый большой в городе ну и тогда точно поедим вот посмотрите ))))

ОТВЕТИТЬ
Родники
22 дек 2016 в 08:57

А на Родниках еще строятся много, много этажные дома! А дубль улице Б. Хмельницкой так и не построен!

ОТВЕТИТЬ
Ну?
22 дек 2016 в 09:00

Написали .И что? Это как доллар повысился-понизился.....

странно...я думал что сегодня на дорогах будет свободно, т.к пузотерки и капсулы смерти сегодня утром бились в конвульсиях, пытаясь завестись...зато у моего красавца GMC могучий V8 ожил с пол оборота и рыча и клокоча погнал по заснеженным просторам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 09:07

а по фадеева щас, так и нет возможности ехать через пути?

Отговаривал тут знакомую из другого города в покупке жилья на родниках. Не знаю что-то она не сильно впечатлилась моими рассказами, будет брать наверно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 09:27

Вот как повлиял снос замечательного сарая с названием Отдых,срочно надо восстановить строение,пробки враз исчезнут.

22 дек 2016 в 09:28

Все дело в нечищенных дорогах. Если кому то хочется впечатлений хапнуть, сверните с Богдашки на Писемского. Снегочистильщики, ау, вы где? Туда обязаны сворачивать все большегрузы, а там дорога просто экстрим.

Снеговик
22 дек 2016 в 09:35

Что удивительного в этом?! Богдашка в том районе периодически сужается до одной полосы! А как же это случилось?! А что же с этим делать!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 09:35

На богдашке традиционно виноват будущий жилой комплекс на месте отдыха, 5й мкр не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
22 дек 2016 в 09:37

Вся жизнь тратится на то,
чтоб зарабатывать на жизнь.
Хотя у многих тратится на то,
чтоб заработать на существование.

Равновесие
22 дек 2016 в 09:45

Чтобы не было на Богдашке с утром пробки в центр, надо утром светофор на повороте на Ипподромскую сделать длиннее. И то же самое вечером, когда домой все едут. Днем можно вернуть в обычный режим.

Езжу по Богданке
22 дек 2016 в 09:53

Пробка на Богданке в районе стадиона Сибирь и Сухого Лога стала больше, когда одномоментно появилась пробка на Каменской - от Сухого Лога до ул. Кропоткина. Месяц-полтора назад. Не иначе как со светофором кто-то поэкспериментировал. Хоть бы на мышах сначала проверили, что ли ..... Нет, опять сразу на нас:(

22 дек 2016 в 10:31

За неимением городских электричек, как в Токио, можно было бы возродить трамваи. По Богдашке ходили, помню.
Ударим трамваем по пробкам!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2016 в 10:42

Город и улицы строились по планам 50-70годов,из расчета что не будет авто в частном пользовании,только гос.траспорт с 7утра до 19вечера на "Попедах " и "Волгах" с ченушами.....никакие меры не спасут с ее бюрократией и коррупцией ,даже начав с чистого листа в градостроении придем к зтому же,таков менталитет....

Эх, Богдашка- душа Калининского района и города Новосибирска. Тянутся щупальца капитализма и алчности к тебе.