13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Зонтик
22 дек 2016 в 13:56

Чет народ злорадный какой то.понятно, что сколько людей столько и мнений, привычек и традиций. Молодежь и просто ленивые барышни пишут -не надо мне оливьешек, а потом ходят по друзьям и хомячут нахаляву то же самое оливье.Готовить не хочется никому,но если я встречу друзей,детей и внуков суши или парой бутербродов с красной икрой, как писали выше,то думаю они меня не поймут. обжираться не надо,но если собирается семья за одним столом,то постараться надо.

ОТВЕТИТЬ
Зонтик
22 дек 2016 в 13:56

Чет народ злорадный какой то.понятно, что сколько людей столько и мнений, привычек и традиций. Молодежь и просто ленивые барышни пишут -не надо мне оливьешек, а потом ходят по друзьям и хомячут нахаляву то же самое оливье.Готовить не хочется никому,но если я встречу друзей,детей и внуков суши или парой бутербродов с красной икрой, как писали выше,то думаю они меня не поймут. обжираться не надо,но если собирается семья за одним столом,то постараться надо.

ОТВЕТИТЬ
123457887
22 дек 2016 в 14:49

Ну всем известно что Новый год даже не наступит если продукты не подорожают!

Фото пользователя
22 дек 2016 в 15:46

Зачем столько есть за один вечер и ночь? Какой смысл в этом обжорстве?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 дек 2016 в 15:54

А вот мне интересно, кто все эти люди с полными тележками в магазине? Судя по коментариям, большенство не тратятся и не закупаются на НГ, а только говорят свое "фи" тем, кто празднует традиционно. А вообще все зависит от ситуации. Естественнно, если отмечать одному или вдвоем, а 1го свалить в гости, то наготавливать нет смысла, но если ждать гостей хотя бы на следующий день, то проще 31 повозится, чем с утра заморачиваться. Да и в любом случае, лично мне, 1го готовить вот вообще не хочется, лучше потрачу это время на развлечения и игры с мужем и детьми)

кхе
22 дек 2016 в 17:51

Во всём цивилизованном мире перед праздниками скидки в магазинах, и не только на продукты. А у нас, как всегда, всё наоборот - цены взбесят перед праздником, якобы повод, а потом эти цены так и останутся до следующего праздника. Так и живём...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2016 в 19:44

никогда не понимал новогоднего обжорства....все эти тазики оливье и еда на неделю все равно уйдут в унитаз.....а кто- то на этом денег поимеет.....а многие после такой гулянки лапу сосут месяц...имхо

22 дек 2016 в 21:53

Не хочу покупать в супермаркетах никакие продукты. Всё - сплошная химия, суррогат и фальсификат! Сварю себе овсяный кисель и запью отваром из овса!

Аля
22 дек 2016 в 22:06

А я из этих, кто ломится. День рождения у меня 1 января. Гостей ждем. Вот и затариваемся. Так приятно наготовить и сидеть с родными за вкусным столом у ёлки!

22 дек 2016 в 23:07

Кстати Лента на фоне конкурентов отличается, у них наоборот акции на некоторые продукты (фрукты, конфеты, соки и пр.)

Фото пользователя
23 дек 2016 в 10:26

Доллар дорожает - цены идут вверх.
Доллар упал - цены идут вверх.
Хоть в чем то постоянство.... грусть.

(хоку)

Ага-ага
23 дек 2016 в 14:09

А я наготовлю.
Только ломиться в истерике за скидкой никуда не буду.
Мне продукты нужны на пару дней на обычную семью, а не на роту на месяц.
Есть определенные магазы рядом с домом - где всегда беру.
И для НГ там же возьму. По обычному маршруту, по пути с работы - рыбный, мясной, пекарня, магазинчик рядом с домом. Без телеги, в спокойном режиме.
Наготовлю. Встречу гостей.
А потом, 2 января спокойно куплю продуктов и еще чего-нибудь приготовлю.
Покупательской истерии, телег, безумных глаз, очередей и пробок адских не приемлет моя душа....
Мне очень жалко времени, чтобы провести денек-другой в очередях, ворочая телеги.

24 дек 2016 в 17:55

в гиганте лопатка свиная без кости 230

Загрузка...