27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Вот и заживем-то наконец))))

ОТВЕТИТЬ

Вот и заживем-то наконец))))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 15:50

Все-таки есть деньги? Обманывал крымских пенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 15:50

На повышение уровня жизни никчемной чиновничьей прослойки, убери которую - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
III
21 дек 2016 в 15:50

Лучший подарок для НСО это отстранение ВФГ от занимаемой должности…

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 15:51

Республикам Северного Кавказа и Крыму дополнительно выделяются десятки миллиардов рублей в год. А тут нам рассказывают про какие-то копейки...

ОТВЕТИТЬ
Heat20
21 дек 2016 в 15:55

460 мультов...Которых мы не увидим :)

пионер-пенсионер
21 дек 2016 в 15:56

Ну вот, может же! А то денег нет, денег нет....

Фото пользователя
21 дек 2016 в 15:58

Да уж,крошки с барского стола...

ОТВЕТИТЬ
Видеосалон у Михалыча на YouTube
21 дек 2016 в 15:58

Хоть бы раз, потребовали бы потом полный отчёт о распределении выделенных денежных средств. А так можно миллионы вбухивать, "черные дыры" бюджета всё поглотят.

Макросс
21 дек 2016 в 15:58

У некоторых в одного куда больше денег, а тут на миллионы человек столько денег, капля в космосе, даже не в море.

pelion
21 дек 2016 в 16:01

Интересно, после получения транша сколько перед обладминистрацией появится новых Порше и Лёхусов?

ОТВЕТИТЬ
Яснодело
21 дек 2016 в 16:03

Низкий поклон, Дмитрий Анатольевич! Быть бюджету консолидированным!

Фото пользователя
21 дек 2016 в 16:03

Из своих добавил, в заначку залез, всё-таки.

ОТВЕТИТЬ
you suck
21 дек 2016 в 16:05

мм, на лексусы

Ржака
21 дек 2016 в 16:06

Предлагаю на обновление заводского оборудования пустить эту сумму целиком.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 16:07

интересно на зарплату каким бюджетникам ? мэрии ? опять начнётся распил а ни область ни город денег не увидят

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 16:08

А нам сказали, что фонд зарплаты на 10% будет урезан.
Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Polly
21 дек 2016 в 16:13

Обрадовалась уже, было, что на метрострой что-нибудь перепадёт... Оказывается, на повышение з/плат чиновников! Писали бы уж правду: не чиновников, а чиновничьих начальников, которым в принципе можно з/плату не платить - на взятках проживут.

Вячеслав
21 дек 2016 в 16:13

Отнимают у регионов деньги, потом думают, кому сколько обратно "выделить". Федерация, такая федерация.

Фото пользователя
21 дек 2016 в 16:14

главное чтоб до выборов путина резервный фонд дотянул, а потом хоть камни с неба

Читатель новостей
21 дек 2016 в 16:15

Спасибо! Продолжаем держаться!

ОТВЕТИТЬ
яга
21 дек 2016 в 16:16

Интересно, на уборку снега хоть чуточку выделят? Может тогда он сдвинется с наших тротуаров и можно будет дойти до детсада спокойно?

21 дек 2016 в 16:16

Учитывая то в каких долгах сейчас область, это никакая сумма.

Фото пользователя
21 дек 2016 в 16:19

Ну теперь заживём(нет).

21 дек 2016 в 16:20

бюджетник-я правильно понял, чиновник?

21 дек 2016 в 16:33

и не стыдно Вам? встали как на паперти с протянутой рукой! воля свободного народа -стремиться к самообеспечению и независимости или будем и дальше просить папку из Москвы выслать на пожрать??? идти на поводу уже загнившей Европы и остального запада? Без бананов и колы прожить уже не можем? да уж....пойду греть свой Лексус)))))

"денег нет, вы там держитесь", но небольшую сумму все таки наскреб

garri
21 дек 2016 в 16:35

Остатки от алепп и симферополей ...

21 дек 2016 в 16:36

Вот губернатору Краснодарского края 2.5 млрд дали а нашему 400 млн.т.е.наш не то что заработать а даже выпросить не может!А что он может?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 дек 2016 в 16:42

На уборку снега хватит?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
21 дек 2016 в 17:03

а зачем нам эти 460 млн? заберите обратно !
вот если бы эти 460 миллионов поделить на 2 миллиона человек ,проживающих в Новосибирске и дать каждому какую-то сумму, вот это была бы хорошая помощь населению
а так куда пойдут эти деньги? в карманы чиновников и олигархов !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 17:07

на Краснодар многовато будет, там снега столько нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 17:12

Ну все чиновникам, на хлеб с икоркой и на Новогодний корпоратив точно хватит! Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Мы тут держимся вы там не переживайте!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 17:19

Так и написали бы правду - это дотации за 2016 год, хвосты подобрали.
А лидером по дотациям за год в России является Чечня, на втором месте Крым.

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
21 дек 2016 в 17:43

И как? В обладминистрации уже празднуют? Или ещё делят? )))

21 дек 2016 в 17:44

Комментарии на уровне специалистов по мясу и капусте и голубцам .

ОТВЕТИТЬ
Хмм
21 дек 2016 в 17:54

Зато Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении «Роснано» в 2016 г. государственных гарантий на общую сумму 35,5 млрд руб.
Вот это я понимаю сумма. Прав был Чубайс когда говорил, что денег у него не просто много, а очень много.

ОТВЕТИТЬ
пчеловек
21 дек 2016 в 18:00

Оправдание произвола местных чиновников...?

Дмитрий Михалыч
21 дек 2016 в 18:04

Пусть никого не обманывает сумма. Это для одного человека она кажется большой. Для области это - мизер.
Так что губернатор продешевил, если надеялся за лояльность "Единой России" получить гешефт для области.

васек
21 дек 2016 в 18:06

Задержанные зарплаты депутатам и прочим из администрации и зак.собрания за июнь-сентябрь месяцы??

БубльГум
21 дек 2016 в 18:07

Давайте называть вещи своими именами. Это не дотации. Это у регионов деньги Москва собрала и потом перераспределила.По своему разумению

21 дек 2016 в 18:33

Зачем?

аноним
21 дек 2016 в 18:47

не очень то это много)))

fyyf
21 дек 2016 в 19:01

За девять лет — с 2007 по 2015 год — крошечная Чечня получила из федерального бюджета в виде субсидий и дотаций 539 млрд руб. Их ежегодный объем в среднем составлял 60 млрд руб.

21 дек 2016 в 19:09

Обычный годовой бонус (на руки) эффективного менеджера ржд, роснефти или другой госкомпании - кинул как кость голодным собакам....

Андрей
21 дек 2016 в 19:34

Если эти деньги не освоят до конца года, то они вернутся в федеральный бюджет. Ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
петя
21 дек 2016 в 20:02

Народ подзабыл из бюджета было потрачено двести лямов для поддержки РПЦ.теперь побираемся.

ОТВЕТИТЬ
Калина Красная
21 дек 2016 в 20:02

Кто-то премии получит к Новому году....ээээх!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 20:39

Чёт мало...

Dartvick
21 дек 2016 в 20:53

Им самим врать - то не стыдно?
Про какую индексацию зарплат идет речь, если они падали.
Моя мама работает в бюджетной сфере, три года назад получала зарплату на 8 тысяч в месяц больше, чем сегодня; при том, что содержание и объем работы не изменился, не в коей мере не уменьшился.

8 тысяч в месяц - это 96 тысяч в год. Государство почти на соточку (без учета возможного повышения в течение трех лет) присвоило себе...

А тут про какую-то индексацию пишут.

Загрузка...