28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 дек 2016 в 14:55

А я "за". Хотя я человек уже не очень молодой, и одной ногой, к сожалению, увяз в темном советском прошлом. И тем не менее стараюсь не брюзжать всякий раз по разному поводу.
Молодежь у нас нынче очень хорошая и креативная.

Дмитрий
21 дек 2016 в 14:57

Зачет! Классно, молодцы! Да и если у нас в больницах такое оборудование, то это очень радует! Молодцы!

Фото пользователя
21 дек 2016 в 15:03

В Мешалкина работают надо сказать отличные специалисты и подход у них к флешмобу очень креативный и не стандартный, в прочем как и в лечении заболеваний! Молодцы, мне очень понравился ролик!

абв
21 дек 2016 в 15:06

ну про Мешалкино, ничего плохого сказать не могу, не приходилось бывать (слава Богу), но вот в нашей поликлинике точно все такие замороженные и без флэшмоба, и команда "отомри" им вряд ли поможет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 15:10

Федералам делать нечего вот и маются. В муниципальных больницах некогда флешмобить.

ага!!!
21 дек 2016 в 15:13

класс! здорово получилось!

21 дек 2016 в 15:21

крутые! гордимся! низкий поклон!

Костя
21 дек 2016 в 15:23

да нормально же, по доброму, никто никого в критической ситуации не оставил

Наталья
21 дек 2016 в 15:24

Видео, без сомнения, крутое. Но..... место проведения... Клиника Мешалкина, это же супер-мега-центр, там все как часы! Это не место для вообще каких-либо флеш-мобов. Это как, например, давайте проведем такой флеш-моб в диспетчерской аэропорта.... Все замерли красиво, а на заднем плане -- эффектно-пылающие самолеты.....

ОТВЕТИТЬ

участвовало 8 человек. остальные работали и спасали людей

Антон
21 дек 2016 в 15:29

Все, кто тут ноют, что врачам заняться нечем - живите дальше серыми буднями и не переживайте, никто не умер в коридоре в ожидании! Врачи в Мешалкина молодцы! Видос крутой!

Фото пользователя
21 дек 2016 в 15:36

Молодцы, мне очень понравилось.

21 дек 2016 в 15:39

Ва-а-а-а-ау... Ваще суперово получилось - особенно выходящий из двери доктор =) Ещё камера чуть медленнее плавала... Отлично всё равно!

Бывший друг
21 дек 2016 в 15:54

То Ice Bucket Challenge, то Mannequin Challenge, то еще какой. От нейтрального слова challenge уже начинает коробить, как в свое время от не такого нейтрального "кошмарить".
Как говорили в нашей школе больше 30 лет назад в отношении одинаковой школьной формы - как инкубаторские.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 16:30

От обезъяны мы произошли, точно. Один сделал что-то необычное и понеслось по всему миру.

Папа не дважды
21 дек 2016 в 16:31

Когда на консультации в Мешалкине говорили, что после рождения будет срочная транспортировка ребенка из перинатального центра, сразу срочная операция и все будет хорошо и бла-бла-бла и брали за это приличные деньги (за консультацию и УЗИ, да не один раз), то как-то верилось. А когда родился ребенок и не дожил до операции только потому что у них транспортировка в 9 утра, и прожить ребеночку нужно было всего каких-то 17! часов только до начала транспортировки.....и его можно было бы спасти, случай сложный, но операбельный с благоприятным исходом. Пусть дальше участвуют во флэшмобах, видимо в тот день у них тоже было ДР главного врача или фотосессия для новогоднего календаря. На работе видео с НГС прикрыто,но даже и смотреть не хочется.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 17:00

Немного напомнило обычный рабочий день в некоторых наших поликлиниках.

srv
21 дек 2016 в 18:18

что бы не делалось. всегда найдутся те кого что то не устраивает (

Melfil
21 дек 2016 в 18:50

Только мне показалось, что этим действом получилось донести немного другую мысль: а представьте, что будет с вами, если мы замрем не на 5 минут...

круто! мои аплодисменты!👏

гость***
21 дек 2016 в 19:24

Напомнило кабинет экономистов или программистов - там такой флэшмоб хоть каждый день снимай.
А Мешалкинцы молодцы!!! - во всех отношениях.
Сказали же, что снимали видео после работы, в свое личное свободное время.
Всем здоровья!

21 дек 2016 в 20:45

Не этого мы ждём от хирургов.

Славик.net
21 дек 2016 в 22:02

Похоже на рекламу медоборудования Дженерал Электрик)

Фото пользователя
6 янв 2017 в 21:05

Врачи тоже люди! почему нет?...

8 мая 2017 в 01:34

Показуха! В условиях сокращения квот на высокотехнологичную помощь они решили попиарить свое оборудование (которое кстати на бюджетные деньги приобреталось), да клиентуру подразнить. Известный прием коммерческих клиник.

Загрузка...