25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

21 дек 2016 в 13:44

У неё одна травма и основная, отсутствие ума. Сейчас очень сложно ездить из-за погодных условий, что выносит на дорогу таких вот малоопытных водителей, я уже сказал вначале. И вообще в зимний период, со стажем до трех-пяти лет, я бы запретил выезд на дороги общего пользования. Не умеешь безопасно ездить, автобус и маршрутка в помощь.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 13:44

У неё одна травма и основная, отсутствие ума. Сейчас очень сложно ездить из-за погодных условий, что выносит на дорогу таких вот малоопытных водителей, я уже сказал вначале. И вообще в зимний период, со стажем до трех-пяти лет, я бы запретил выезд на дороги общего пользования. Не умеешь безопасно ездить, автобус и маршрутка в помощь.

ОТВЕТИТЬ
просто
21 дек 2016 в 13:59

НГС, прекратите делить водителей по половому признаку. А то как ни новость о дтп, так начинается она с того, что: "Женщина-водитель..." За последнюю неделю столько мужчин в ДТП попало, в разы больше!

ОТВЕТИТЬ
vladimir
21 дек 2016 в 13:59

нужно учиться ездить по сложным участкам дорог а не просто руль крутить. Каждый день там езжу, мимо меня пролетают гонщики. Там сужение+ колея+ пеш переход+ остановка.

21 дек 2016 в 14:40

Там колея в асфальте. Увадаемый Вячеслав! (Управление дорожного строительства) я вас предупреждала, про этот участок дороги. Там летом страшно ездить, а зимой и подавно. У вас ответ один - нет денег. А посмотрите сколько бьется машин , причина - отголоски лета, ужасное состояние дорог!!!

ОТВЕТИТЬ
Волга
21 дек 2016 в 14:49

"Специалисты «Автоспаса» утверждают, что это уже пятая за месяц авария на одном месте " - так может дело именно в этом месте, а не в стаже и поле женщины-водителя? НГС постоянно раздувает неприязнь к женщинам за рулем.

av-tar
21 дек 2016 в 14:52

дорога расчищена, но рукопопы на дороге.

ОТВЕТИТЬ
0679
21 дек 2016 в 15:12

У женщины может быть только две машины: стиральная и швейная:-)

Правдоруб
21 дек 2016 в 15:48

Колею уберите, хорошо почистите дорогу из за снега сузили дороги на районе до двух полос уже ездить не возможно и эта центральная улица Первомайки. А нашему главе района наплевать на нас.

qwas
21 дек 2016 в 16:18

знак 40 и камеры надо

мгб
21 дек 2016 в 17:02

так там колея нехилая даже летом,а сейчас это-пороховая бочка.Сама иногда чувствую,что машину уводит.Водители, будьте осторожны на Первомайской в сторону Бердского шоссе между остановками "новогодняя" и "колледж"- очень глубокая и опасная колея. Все аварии там на совести дорожников и чиновников.Можно было еще летом исправить дорогу.

383
21 дек 2016 в 18:00

сколько нерассуждайте и не вините женщин там в этом месте серьёзная коллея.кто про неё знает едут в правом ряду.

21 дек 2016 в 19:01

Вообще-то Первомайская и Героев революции идут почти параллельно и по Первомайской нельзя ехать в сторону улицы Героев революции. Можно ехать по Первомайской в сторону города или в сторону Барышево. Кто недавно сдавал на права вопрос, есть ли сейчас знак "осторожно колея"? Если нет, то один выход, поставить здесь камеры и светофор. Ведь в последнее время на улице Первомайской это стало так модно.

Загрузка...