30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
21 дек 2016 в 12:31

а в городе большинство водителей просто плюнут и все! им же быстрей добраться куда-нибудь надо! еще обматерят, мол пробку создали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 12:31

а в городе большинство водителей просто плюнут и все! им же быстрей добраться куда-нибудь надо! еще обматерят, мол пробку создали!

ОТВЕТИТЬ

Странный водитель на "скорой"....Вежливый какой!
Включил бы спец. сигналы, что бы все дорогу уступали да сами по кюветам разбегались перед ним.

ОТВЕТИТЬ
Лукаша
21 дек 2016 в 12:34

мужик чё))) есть надежда выйти замуж за героя, эх

Ваня Кацо
21 дек 2016 в 12:35

Вот как форестер можно и нужно использовать,а не стрелку на красном ложить или по кольцу боком ехать,дорогие мои субароводы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 дек 2016 в 12:35

Что с пациентом? Всё ли хорошо?

Фото пользователя
21 дек 2016 в 12:40

нифига так, мужика спасать везли.....черная комедия! Долго жить будет)))

21 дек 2016 в 12:43

Сегодня заметил что автомобилисты друг друга вообще пропускать перестали, народ видимо уже просто на пределе от этих пробок.

ОТВЕТИТЬ
Сединка
21 дек 2016 в 12:53

В видео камеры посмотрите, быть не может, что не зафиксировали.
Редкой души человек, отзовитесь.

21 дек 2016 в 13:00

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно и не могут найти..парня кого-то лет 20-ти....Молодец, по-больше бы таких людей!

ОТВЕТИТЬ
Адикт
21 дек 2016 в 13:01

Я, девочка на своей брутальной маленькой машинке, видя мужичар застрявших на своих машинах в снегу всегда останавлюсь и предложу свою помощь. Мужчины в недоумении, так как такие же мужчины как они плевать хотели и проезжают мимо!! Торопятся все куда то, забывают остановиться и увидеть жизнь!

ОТВЕТИТЬ
ыыы
21 дек 2016 в 13:06

А зачем ищут? Из "Скорой" что-то пропало?

ОТВЕТИТЬ

Сельская медицина ещё тот квест.
Один очень провинциальный главный врач из соседнего региона рассказывал, у него роженица так попадала. Заявляются, говорит, в 4 утра, как киношные партизаны - у водителя голова перевязана, у акушерки рука зафиксирована, мать уже с ребенком.
Женщина со страху родила, перевязала обоих, и они 7 км ночью шли пешком. Акушерка, говорит, советы давала. Что она ещё могла со сломанной ключицей?
Любой сельский врач таких историй десятки рассказать может.

Фото пользователя
21 дек 2016 в 13:57

даже с моими профессеональными навыками дрифта и экстремальново вождения в нынешних условиях гололеда преходится тошнить 120 по трассам

21 дек 2016 в 14:23

Как все душевно: и водители помогли, и медсестры , врачи греться не стали, когда больной на улице, и добрый человек довез, и никто не пострадал! Это очень, очень хорошая новость. Я одно поняла: в экстремальных ситуациях мы (народ) можем консолидироваться,и раскрываются все самые лучшие наши душевные качества. С наступающим всех!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 дек 2016 в 14:26

В УАЗе-то поди и ремней нет. А если есть, то кто из медперсонала пристёгивается?

Николай
21 дек 2016 в 14:41

Спасибо.

Субарист
21 дек 2016 в 15:14

Это был я ,вы меня ни найдете , так как я за добро не люблю афишироваться, сделал от души, а не для показухи. Всех люблю.

ОТВЕТИТЬ
pelion
21 дек 2016 в 15:28

Остались еще люди, советские по духу
"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати" (с)
С. Маршак, "Рассказ о неизвестном герое"
А ведь если его найдут - парень начнет краснеть, стесняться, бурчать "а что такого? так бы любой поступил"

vlad
21 дек 2016 в 16:03

С такой доставкой можно и второй инфаркт получить в придачу.

21 дек 2016 в 17:15

Не все субару, надо запретить

Фото пользователя
22 дек 2016 в 13:32

Это Вам не городские жители. В деревнях люди и проще и лучше!

Загрузка...