19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

пенсионер
21 дек 2016 в 11:12

Понравилось! Как пенсионер сам не могу, но кто умеет отправьте этот ролик в адрес Медедева и Путина! Вдруг им будет стыдно за своих бесстыжих чиновников?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
21 дек 2016 в 11:12

Понравилось! Как пенсионер сам не могу, но кто умеет отправьте этот ролик в адрес Медедева и Путина! Вдруг им будет стыдно за своих бесстыжих чиновников?

ОТВЕТИТЬ
123456
21 дек 2016 в 11:15

Надо не тарифы пересматривать а зарплаты, премии и парашюты руководителей Сибэко, Горводоканала, Новосибирскэнергосбыта и т.д.
Народу становится уже не по силам содержать их с их непомерными прихотями.

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
21 дек 2016 в 11:20

...«добавочная выручка не пойдет на "Лексусы", а будет направлена на инвестиции по теплотрассам, трубам»...
В тарифах в принципе заложены средства на амортизацию, т.е. на замену труб и компенсацию износа оборудования. Но почему никто не контролирует, что эти средства идут на лексусы и многомиллионные бонусы?

21 дек 2016 в 11:21

штрафовать тех, кто недостаточно потребляет(с позиции СибЭко) тепло и воду

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 11:21

Губертнатор таки правильно мыслит. Вкладывать в лексусы средства нерентабельно. Угон, авария, снижение цены каждый год + износ. проще вкладывать в квартиры, особенно когда их почти полторы тысячи

Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:31

А не вы ли возмущающие голосовали за этих депутатов или просто не ходили голосовать Так нам и надо, радуйтесь хот так а то под марку экономии в 2 раза повысили бы , мы что через это не проходили что ли Пережили богатство переживем и нищету

Вячеслав
21 дек 2016 в 11:34

Юмористы доморощенные! Сейчас все юмористы и юристы! Публика потребляет, качество всё хуже и хуже, это тенденция!!!

Анатолий
21 дек 2016 в 11:41

На 570 лексусах трубы для ремонта подвозить будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:49

Почтенные сограждане, что вы ропщете на бескрайних просторах инета? Создана петиция- хехе- ДВЕ !! петиции на эту тему, вы, удивительные, в одну кучу свои эмоцоциональные эмоции собрать не могЕте!!! Специально для вас посмотрел, на одной 3539 голосов на данный момент, на второй 2408..... Растекаетесь мыслью по древу))). Удивительно, что НГС Новосибирска подкидывает информационных дров в это пламя бушующее, горнило гнева толп многочисленных (5947, - если объединить голоса двух петиций))).... Удивительно, если они это опубликуют))).

Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:57

Тавталогия осознанная- это как в забитый гвоздь дополнительно молотком долбануть- на верочку)))) , вот специально и повторял повторяемое, а две петиции- раздвояивание)))) . ржу с того...

не знал ранее про этих юмористов

Роман
21 дек 2016 в 12:02

Да ру нас ямы на дорогах залатать не могут нормально, какое ещё Российское вмешательство видит весь мир!?))

Гость Т
21 дек 2016 в 12:08

Летом переезжаю в дом, не успеют на мне нажиться.... вот правда налог на землю задрали(

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 дек 2016 в 12:15

Слушайте, отличная передача!!! Прям голос народа, требую появления её на одном из федеральных каналов!

Хмм
21 дек 2016 в 12:43

Все верно сделали новосибирские власти.
Не понимаю почему до сих пор не применяют формулу от Газпрома: Бери или плати. Поставщиков воды, тепла электроэнергии не должно волновать холодная зама или теплая. Акционерам важны девиденты, ежегодное увеличение прибыли и т.д.

21 дек 2016 в 13:01

Хотел бы я увидеть репортаж о повышении тарифов в НСО на первых каналах. Про скандал с муниципальными квартирами... и прочие прелести жизни нашего городка и бывшего мэра. Однако, там не до населения россии. Обама, трамп, клинтон, меркель, евросоюз, санкции, сирия, украина.... всё что угодно, но только не про массовое обнищание россиян. Нельзя вслух говорить о том, что коррупция стала нормой жизни чиновников всех мастей и власть безуспешно с ней борется (это мягко сказано) Что народ еле еле сводит концы с концами и на всем экономит. Что реальная безработица многократно выше статистических показателей....
ну да, если об этом начать говорить , то вроде как уже и не патриот. И даже врагом страны можешь стать

21 дек 2016 в 13:25

конфисковать лексусы и вернуть в счет роста цен

Я не робот
21 дек 2016 в 13:49

Надеюсь, такие передачи повлияют на вышестоящее над губернатором и мэром руководство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 14:04

Это еще что. В селе Барышево в ЖКХ сменилось руководство и выставили счета за полив всем за три года в районе двадцати тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Черное зеркало
21 дек 2016 в 14:25

Есть такой импортный сериал ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО, так вот во второй серии сего шедевра очень в простой форме описывается всё общество потребления. Если ещё сами не поняли смысла происходящего в гражданском нашем обществе, посмотрите, подумайте и всё поймёте.

ОТВЕТИТЬ
вуду
21 дек 2016 в 14:48

начальнику департамента нужно парикмахера менять.

Макросс
21 дек 2016 в 14:57

...«добавочная выручка не пойдет на "Лексусы", а будет направлена на инвестиции по теплотрассам, трубам»...
В то же время на сайте http://sibkray.ru говоря о законе, поясняют, что....
"Кстати, свою прибыль АО "СибЭко" на модернизацию сетей тратить не обязано."....
Так о каком контроле вообще речь? Просто так слова, чтоб народ отстал с притензиями???

21 дек 2016 в 15:00

Самое смешное, что они сами же обязали нас установить счетчики учета. А теперь жалуются, что мы пользуемся тем, что нас ОБЯЗАЛИ КУПИТЬ! Вот это упустил интернет-юморист.

Юрий
21 дек 2016 в 15:01

Давно пора сменить Городничего !

Дмитрий Михалыч
21 дек 2016 в 18:39

Юмор, это - отдушина, спуск пара.
А надо сажать. В СССР, кстати, кто не в курсе, за хищение соц.собственности в особо крупном давалась высшая мера. Её как огня боялись. Поэтому одним из первых изменений в Уголовном кодексе после переворота в 90-х стала либерализация экономических преступлений. Это в диком Китае до сих пор расстреливают за коррупцию. В демократической России над этим только смеются.

йцу
21 дек 2016 в 19:48

и не сказал главного - рост не на 4%, как сказано по ящику, а на 15-20%.

21 дек 2016 в 20:34

А что мешало раньше пристально за ними следить? Когда они должны были делать текущий ремонт, а не аврально/аварийный? А теперь да, надо переложить проблему на наши плечи.

21 дек 2016 в 21:05

А мне не смешно. Прочитал как-то ФЗ 261 "Об знергосбережении".
Ну, и как законопослушный, приобрел квартиру в доме с энергоэффективностью B+, оснастил ее холодильником А++, стиралкой А+, лампы только светодиодные, сантехника соответствующая (эконом), автоматика-умный дом и пр. Моюсь, в основном в дУше на работе, там-же простите и канализуюсь обычно. В итоге, нанес ущерб уважаемым компаниям. Готов исправиться, и увеличить потребления Э\ресурсов но закончились ЛН Globa Gotik 100 Вт, а в продаже уже не найти. (

Белый Волк
21 дек 2016 в 21:47

Я вот думаю, неужели никто не запишет видеобращение Путину на его пресс-конференцию 22 декабря???
И не расскажет о беспределе, творящемся с этими тарифами...?
И про ненужный 4-ый мост бы рассказать на всю страну, может хоть это остановит?

Фёдор Иванович
21 дек 2016 в 23:40

Нужно слова этого шедеврального деятеля, свалившего вину за повышение тарифов на потребителя, отправить так-же и в Камеди, пусть тоже постебаются на всю страну и за её пределы. А ещё лучше отлить в граните, и отправить Дмитрию Медведеву. Как показатель цены его постановлениям, на которые региональные власти чихали. Жаль вот только, ни кто так до сих пор не разгадал секрет отливания великих фраз в граните.

Тайный агент
22 дек 2016 в 08:48

Пока стратегические компании пренадлежат другим странам (фортум-финляндия) (сибэко-кипр, ) и присходят закупки профильного оборудования с завышением цен в разы, можно забыть о росте ценна 5% в год.

Фото пользователя
22 дек 2016 в 19:33

Умор от души, все выпуски смотрел этого ведущего, каждую среду новый ролик

Загрузка...