1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
21 дек 2016 в 10:46

это было бы смешно, если бы не было грустно

Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:02

Кто-то смеется, кто-то под поезда метро бросается... А остальные держатся и надеются что завтра будет где работать и что есть.

21 дек 2016 в 11:21

Губертнатор таки правильно мыслит. Вкладывать в лексусы средства нерентабельно. Угон, авария, снижение цены каждый год + износ. проще вкладывать в квартиры, особенно когда их почти полторы тысячи

21 дек 2016 в 10:53

А этот ролик мерия будет комментировать? Или может ВФГ снизойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 дек 2016 в 11:41

На 570 лексусах трубы для ремонта подвозить будут

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
21 дек 2016 в 11:20

...«добавочная выручка не пойдет на "Лексусы", а будет направлена на инвестиции по теплотрассам, трубам»...
В тарифах в принципе заложены средства на амортизацию, т.е. на замену труб и компенсацию износа оборудования. Но почему никто не контролирует, что эти средства идут на лексусы и многомиллионные бонусы?

123456
21 дек 2016 в 11:15

Надо не тарифы пересматривать а зарплаты, премии и парашюты руководителей Сибэко, Горводоканала, Новосибирскэнергосбыта и т.д.
Народу становится уже не по силам содержать их с их непомерными прихотями.

ОТВЕТИТЬ
воробей
21 дек 2016 в 11:02

Ладно,24 декабря попробуем посмеяться всем городом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:49

Почтенные сограждане, что вы ропщете на бескрайних просторах инета? Создана петиция- хехе- ДВЕ !! петиции на эту тему, вы, удивительные, в одну кучу свои эмоцоциональные эмоции собрать не могЕте!!! Специально для вас посмотрел, на одной 3539 голосов на данный момент, на второй 2408..... Растекаетесь мыслью по древу))). Удивительно, что НГС Новосибирска подкидывает информационных дров в это пламя бушующее, горнило гнева толп многочисленных (5947, - если объединить голоса двух петиций))).... Удивительно, если они это опубликуют))).

21 дек 2016 в 11:00

в книжке, если мне память не изменяет, для принца лимона все не очень хорошо закончилось)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 11:06

вот чувствую, что скоро книжка "чипполино" попадет в список запрещенной литературы...

Юрий
21 дек 2016 в 15:01

Давно пора сменить Городничего !

Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:10

Интересно, мы с помощью нашего губернатора впереди России всей по росту тарифов? Путин сказал, что тарифы увеличатся немного, не более инфляции. А у нас здесь , понимаете, отличие, налог на экономию.

21 дек 2016 в 13:25

конфисковать лексусы и вернуть в счет роста цен

Дмитрий
21 дек 2016 в 11:07

Когда митинг против повышения? Я первый приду.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
21 дек 2016 в 14:57

...«добавочная выручка не пойдет на "Лексусы", а будет направлена на инвестиции по теплотрассам, трубам»...
В то же время на сайте http://sibkray.ru говоря о законе, поясняют, что....
"Кстати, свою прибыль АО "СибЭко" на модернизацию сетей тратить не обязано."....
Так о каком контроле вообще речь? Просто так слова, чтоб народ отстал с притензиями???

Фото пользователя
21 дек 2016 в 10:51

не очень-то все это смешно..

Слово за слово
21 дек 2016 в 10:47

А что еще остается - только смеяться. Если бы не юмор, выживать в этой стране было бы куда тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 10:59

Тут не высмеивать, тут рыдать в пору...

Дмитрий Михалыч
21 дек 2016 в 18:39

Юмор, это - отдушина, спуск пара.
А надо сажать. В СССР, кстати, кто не в курсе, за хищение соц.собственности в особо крупном давалась высшая мера. Её как огня боялись. Поэтому одним из первых изменений в Уголовном кодексе после переворота в 90-х стала либерализация экономических преступлений. Это в диком Китае до сих пор расстреливают за коррупцию. В демократической России над этим только смеются.

21 дек 2016 в 13:01

Хотел бы я увидеть репортаж о повышении тарифов в НСО на первых каналах. Про скандал с муниципальными квартирами... и прочие прелести жизни нашего городка и бывшего мэра. Однако, там не до населения россии. Обама, трамп, клинтон, меркель, евросоюз, санкции, сирия, украина.... всё что угодно, но только не про массовое обнищание россиян. Нельзя вслух говорить о том, что коррупция стала нормой жизни чиновников всех мастей и власть безуспешно с ней борется (это мягко сказано) Что народ еле еле сводит концы с концами и на всем экономит. Что реальная безработица многократно выше статистических показателей....
ну да, если об этом начать говорить , то вроде как уже и не патриот. И даже врагом страны можешь стать

21 дек 2016 в 15:00

Самое смешное, что они сами же обязали нас установить счетчики учета. А теперь жалуются, что мы пользуемся тем, что нас ОБЯЗАЛИ КУПИТЬ! Вот это упустил интернет-юморист.

21 дек 2016 в 21:05

А мне не смешно. Прочитал как-то ФЗ 261 "Об знергосбережении".
Ну, и как законопослушный, приобрел квартиру в доме с энергоэффективностью B+, оснастил ее холодильником А++, стиралкой А+, лампы только светодиодные, сантехника соответствующая (эконом), автоматика-умный дом и пр. Моюсь, в основном в дУше на работе, там-же простите и канализуюсь обычно. В итоге, нанес ущерб уважаемым компаниям. Готов исправиться, и увеличить потребления Э\ресурсов но закончились ЛН Globa Gotik 100 Вт, а в продаже уже не найти. (

21 дек 2016 в 11:21

штрафовать тех, кто недостаточно потребляет(с позиции СибЭко) тепло и воду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 14:04

Это еще что. В селе Барышево в ЖКХ сменилось руководство и выставили счета за полив всем за три года в районе двадцати тысяч.

ОТВЕТИТЬ
вуду
21 дек 2016 в 14:48

начальнику департамента нужно парикмахера менять.

55555
21 дек 2016 в 10:58

Раскритиковали в ролике хорошо, но что от этого измениться? Платить-то нам, все равно повысят тарифы.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 дек 2016 в 12:15

Слушайте, отличная передача!!! Прям голос народа, требую появления её на одном из федеральных каналов!

_Макаров
21 дек 2016 в 10:57

«Политштурм»: "Практически карикатурный случай сути капиталистической системы, описанный ещё в бессмертной сказке Джанни Родари с его «налогом на воздух».

Удивляться здесь нечему: правящий класс капиталистов защищает лишь свои интересы, и прежде всего — извлечение максимума прибыли.

Простому народу, наемным работникам, в условиях жесткой капиталистической эксплуатации нельзя избежать подобных социальных проблем. Как бы ни пытались рабочие улучшить свое положение, если это нарушает «интерес» буржуев (а это именно так), они сразу же будут реагировать с целью любой ценой удержать прибыль.

Каждый должен понять, что избавление от капиталистической эксплуатации, избавление от жизни в условиях постоянного роста цен и изнурительной работы без конца и края, с нищенской пенсией впоследствии, возможно только при социализме, только при власти рабочего класса и никак иначе."

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
21 дек 2016 в 11:12

Понравилось! Как пенсионер сам не могу, но кто умеет отправьте этот ролик в адрес Медедева и Путина! Вдруг им будет стыдно за своих бесстыжих чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
21 дек 2016 в 13:49

Надеюсь, такие передачи повлияют на вышестоящее над губернатором и мэром руководство.

ОТВЕТИТЬ
ors
21 дек 2016 в 11:01

А мне реально смешно...
Я просто угораю над потреотами, причитающими от тяжести сволившихся на них материальных проблем, при этом с пеной у рта отстаивающими своего кумира и объясняющими, зачем нам Крым и Сирия)))
Надо властям продолжать в том же духе) Пока до КАЖДОГО не дойдет.

ОТВЕТИТЬ

не знал ранее про этих юмористов

Белый Волк
21 дек 2016 в 21:47

Я вот думаю, неужели никто не запишет видеобращение Путину на его пресс-конференцию 22 декабря???
И не расскажет о беспределе, творящемся с этими тарифами...?
И про ненужный 4-ый мост бы рассказать на всю страну, может хоть это остановит?

Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:00

думаю вполне реально каждому домохозяйству сэкономить 20% воды. назло властям

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 20:34

А что мешало раньше пристально за ними следить? Когда они должны были делать текущий ремонт, а не аврально/аварийный? А теперь да, надо переложить проблему на наши плечи.

Фёдор Иванович
21 дек 2016 в 23:40

Нужно слова этого шедеврального деятеля, свалившего вину за повышение тарифов на потребителя, отправить так-же и в Камеди, пусть тоже постебаются на всю страну и за её пределы. А ещё лучше отлить в граните, и отправить Дмитрию Медведеву. Как показатель цены его постановлениям, на которые региональные власти чихали. Жаль вот только, ни кто так до сих пор не разгадал секрет отливания великих фраз в граните.

Черное зеркало
21 дек 2016 в 14:25

Есть такой импортный сериал ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО, так вот во второй серии сего шедевра очень в простой форме описывается всё общество потребления. Если ещё сами не поняли смысла происходящего в гражданском нашем обществе, посмотрите, подумайте и всё поймёте.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 дек 2016 в 12:02

Да ру нас ямы на дорогах залатать не могут нормально, какое ещё Российское вмешательство видит весь мир!?))

Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:57

Тавталогия осознанная- это как в забитый гвоздь дополнительно молотком долбануть- на верочку)))) , вот специально и повторял повторяемое, а две петиции- раздвояивание)))) . ржу с того...

Добрая
21 дек 2016 в 10:48

Не вижу повода для смеха.

йцу
21 дек 2016 в 19:48

и не сказал главного - рост не на 4%, как сказано по ящику, а на 15-20%.

Тайный агент
22 дек 2016 в 08:48

Пока стратегические компании пренадлежат другим странам (фортум-финляндия) (сибэко-кипр, ) и присходят закупки профильного оборудования с завышением цен в разы, можно забыть о росте ценна 5% в год.

Фото пользователя
22 дек 2016 в 19:33

Умор от души, все выпуски смотрел этого ведущего, каждую среду новый ролик

Гость Т
21 дек 2016 в 12:08

Летом переезжаю в дом, не успеют на мне нажиться.... вот правда налог на землю задрали(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2016 в 11:31

А не вы ли возмущающие голосовали за этих депутатов или просто не ходили голосовать Так нам и надо, радуйтесь хот так а то под марку экономии в 2 раза повысили бы , мы что через это не проходили что ли Пережили богатство переживем и нищету

Хмм
21 дек 2016 в 12:43

Все верно сделали новосибирские власти.
Не понимаю почему до сих пор не применяют формулу от Газпрома: Бери или плати. Поставщиков воды, тепла электроэнергии не должно волновать холодная зама или теплая. Акционерам важны девиденты, ежегодное увеличение прибыли и т.д.

21 дек 2016 в 10:56

Может про Путина пошутите? Эти юмористы честно говоря никакого смеха не вызывают, это все грустно а не смешно

Вячеслав
21 дек 2016 в 11:34

Юмористы доморощенные! Сейчас все юмористы и юристы! Публика потребляет, качество всё хуже и хуже, это тенденция!!!

777
21 дек 2016 в 10:52

Хлеба нет, хватайте зрелищ. Плоские нынче юмористы и однообразны навязывающие чужую смеховую культуру, ток-шоу и прочий примитив.

ОТВЕТИТЬ