24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

21 дек 2016 в 18:00

теперь булет не 44 м2 а 240 м2

Дмитрий Михалыч
21 дек 2016 в 18:44

Да уж. Мне вот тоже интересно, почему я уже всё оплатил в Сибэко по ноябрь, а их робот мне звонит и предъявляет новые суммы за тепло и гор.воду, да ещё в сумме примерно 3-месячной оплаты!? Это что, опять перерасчёт такой в конце года ? И опять в пользу Сибэко ? Это им как раз на Лексус не хватает ?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2016 в 20:36

Пусть господин Бурмистров из этого расследования теле-шоу устроит, махом переплюнет господина Пятковского, с его Голодными играми. Да и затраты для этого не большие...всего 25 копеек!

мрак
21 дек 2016 в 21:11

тут на самом деле столько ненужных деталей, ну да ладно... неважно, сколько там куплено, не куплено - главное, чтобы ремонт велся, и это все контролировалось. Больше меня, например, ничего не волнует.  до сих пор понять не могу, почему столько криков вокруг этого повышения, оно не такое уж и резкое, не такое уж и значительное, чтобы митинги собирать и тянуть это все так долго! Народ, давайте уже к НГ готовиться лучше,ну. 

Патаген
22 дек 2016 в 00:02

Из народа делают дураков! "Депутат стал совладельцем"!!! Что это?!! Вот потом эти депутаты покупают самолеты!!!! Про какие лексусы речь?!! Есть люди, а есть депутаты, разное понятие! И ничего он не сделает, это ему не выгодно! Тарифы будут подниматься!!

Torbin
22 дек 2016 в 00:12

Написал таки жалобу на сайте президента, передали заявку в федеральную антимонопольную службу, дорогие друзья, не поленитесь и тоже это сделайте, чем больше обращений, тем больше шансов отстоять свои права.

Благодарный
22 дек 2016 в 10:58

ЖКХ, кадастровая оценка недвижимости, цены на топливо, продукты, налоги, "поддержка малого и среднего бизнеса", безработица, но это мелочи! "Вы держитесь здесь, Вам всего доброго и хорошего настроения")

ОТВЕТИТЬ
Disel
22 дек 2016 в 13:27

Вам не кажется, что система настолько прогнила, что чтобы получить хоть какую то инфу о монополисте от которого зависит весь город, нужно по каким то мутным схемам покупать акцию, скрывать продавца, что бы ему не попало. Почему монополии оказались в частых руках? Кто виноват и что делать?

Загрузка...