NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Большевистская встала в гигантскую пробку: машины едут со скоростью пешехода (фото)

Большевистская встала в гигантскую пробку: машины едут со скоростью пешехода (фото)

Три аварии заблокировали проезд по Большевистской в Новосибирске: пробка в сторону центра растянулась вплоть от ул. Звездной

Три аварии заблокировали проезд по Большевистской в Новосибирске: пробка в сторону центра растянулась вплоть от ул. Звездной.

О трех авариях на Большевистской сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас». Одно ДТП случилось около 13:30 возле остановки «Мелькомбинат». Со слов одного из участников аварии — водителя грузовика Isuzu — его не пропустили во время разворота «ГАЗель» и «Хонда». В итоге Isuzu врезался сначала в «ГАЗель», а потом отлетел в «Хонду».

Еще две аварии произошли недалеко от съезда с Бугринского моста в 13:40. Бензовоз, ехавший в сторону разъезда Иня, врезался в Toyota Land Cruiser. А цементовоз, который поворачивал налево с Большевистской на Днепрогэсовскую, зацепил стоящий в пробке «УАЗ Патриот».

«"Крузак" и бензовоз заняли два ряда, в обратную сторону проезд также в одну полосу», — отмечают специалисты «Автоспаса».

В итоге пробка растянулась почти на 8 км. Скорость движения, согласно Яндексу, — всего 5 км/ч. На 15:00 плотность движения по Большевистской в сторону центра оценивалась в 10 баллов, в сторону Академгородка — в 9 баллов.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, уже в 14:00 на дорогах города образовались 9-балльные пробки.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospas54rus, скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления