NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Что подарить близким? Здоровье!

Что подарить близким? Здоровье!

​Постоянно мучаетесь вопросом, что подарить родным и друзьям?

Постоянно мучаетесь вопросом, что подарить родным и друзьям? С каждым годом все сложнее выбрать оригинальный и полезный подарок? Теперь вы можете не только порадовать близких, но и позаботиться об их здоровье!

Сертификат на услуги Центра новых медицинских технологий поможет вашим родным не откладывая пройти обследование или посетить врача, к которому они давно собирались, но не было времени. Еще это отличный способ уговорить мужчину сходить, наконец, в клинику и подлечиться. А ведь мы с вами знаем, как это может быть трудно!

Подарочный сертификат на услуги ЦНМТ можно приобрести на любую сумму, поэтому вы не ограничены в выборе подарка. Можно подарить программу обследования check-up или абонемент наблюдения за ребенком, а можно выбрать программу стационарного лечения. Подробный перечень услуг смотрите на нашем сайте.

Помните, что лучшее лечение — это профилактика! Подарите близким возможность войти в 2017 год с новыми силами и здоровым настроем! Здоровье — это высшая ценность, которой мы зачастую не дорожим. Однако именно оно дает нам силы жить и действовать, радоваться мелочам и добиваться успеха. Специалисты ЦНМТ гордятся тем, что, сочетая новейшие научные разработки с фундаментальной медициной, они помогают людям сохранить главную ценность — здоровье.

Многопрофильная сеть специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Лаврентьева, 11

пр. Академика Коптюга, 13

ул. Титова, 7

мкрн Горский, 51

тел. 8 (383) 363-01-83

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления