5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1219)

Фото пользователя
19 дек 2016 в 17:56

А,что не на 50%? Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Ван Гог
19 дек 2016 в 17:56

Без коментариев.......

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
19 дек 2016 в 17:56

Ну, все у Городецкого назад пути нет....! Следующий документ - прошение об отставке....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 17:56

Да на здоровье! Лишь бы на дело пустмли, а не по карманам растащили.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 17:57

Было бы очень удивительно если бы не приняли, а есть хоть что-то что детупаты/губернатор и т.д. уменьшили?

ОТВЕТИТЬ
Хмм
19 дек 2016 в 17:58

Девиденты владельцам на сколько повысят ?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 17:59

зачем ходить на выборы, да, электорат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 18:00

«Я принял непопулярное решение»...
Что-то не припомню "популярных". Разве что точечная застройка. Ну очень популярная в соответствующих кругах.
Когда же мы скажем "прощай" этому популярному руководителю?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:01

Посмотрим ещё насколько окончательно. Я сейчас жалобу в администрацию президента напишу и требованием дополнительного расследования. Недолго осталось ему на должности седеть.

ОТВЕТИТЬ
999
19 дек 2016 в 18:01

надо счетчики снимать, смысл какой в них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 18:02

А что прокуратура говорит? Проверять же собирались. И еще: ДАМ объявлял что в среднем по стране на 4% повысят. Т.е. если у нас повысили на 15, то где-то оставили без изменений, или повысили на 1-2%. Кто эти счастливчики, можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:02

Депутаты отозвали свое решение о повышении тарифов. На основании чего Городецкий подписал повышение? Ждем прокуроров с проверкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 18:03

Не удивлюсь если скоро выгодней будет подогревать воду и отапливать помещение самому, а не централизованно.

Мы платим в первую очередь за неэффективность управления как в Сибэко, Горводоканале так и во власти. А в целом поделом, на выборах выбрали Городецкого, выбрали Единую Россию (ну это когда никто в массе не пошел из молодых голосовать) память короткая, теперь платите за хорошие машины, отдых и коттеджи руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Работаю не покладаю рук
19 дек 2016 в 18:04

Обидно, что дальше возмущений на НГС в комментариях данное дело не пойдет. Все покричат какие депутаты и правительство плохое и пойдут платить повышенные тарифы. А депутаты и правительство будет и дальше обдирать население и жить в свое удовольствие.....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:05

Что-то я не уловил: раньше в новостях писали о повышении коммуналки на 15%, а оказывается, вода и стоки подорожали аж на 20%! Когда успели подсуетиться??

ОТВЕТИТЬ
Владислав
19 дек 2016 в 18:06

Президент в послании ФС с трибуны вещал о том, что главное богатство нашей страны- это граждане и их благосостояние.Теперь до меня дошло зачем стране нужны граждане их благосостояние- чтобы в нужный момент их изъять, причем под любым предлогом.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:07

Ну вообще то сейчас полностью от людей зависит дальнейшее решение. Если люди не потерпят произвола и сделают коллективное требование расследования необходимости повышения тарифов и инспекции надлежащего целевого расходования денег, то может и отменят повышение.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 дек 2016 в 18:08

Петицию еще никто не написал?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
19 дек 2016 в 18:08

интересно , премьер Медведев утверждает закон по которому можно повысить тарифы , В ЛЮБОМ ГОРОДЕ !, не более чем на 4 %
Городецкий утверждает повысить тарифы на 15% ,тем самым демонстрируя , что премьер-министр и Москва ему не указ !
в любой другой стране мира - это политический крах и отставка губернатора и всей его карьеры ! но у нас как всегда "прокатит"?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:09

Следом можете писать заявление об отставке

ОТВЕТИТЬ
ввв
19 дек 2016 в 18:10

Пойду на митинг в субботу

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
19 дек 2016 в 18:10

Народ обьясните мне что даст ваша отставка того или иного чинтвника?! Скорей всего нужно судить , а не в отставку - можно вмем гтродом осудить любого чиновника, который не согласен с народом .

ОТВЕТИТЬ
ООО
19 дек 2016 в 18:11

Не популярный губернатор , и решения такие же

Иван
19 дек 2016 в 18:12

Здорово живем... В прошлом году у меня зарплату оклад понизили с 30 до 25 тыров...и повышать даже мысли не допускают...продукты тем временем дорожают..вот комуналка тоже ..интересно получается..сначала народ еду попроще брать начинает... потом есть меньше будем..а потом что???
Есть такая поговорка не дергай тигра за усы..господин городецкий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 18:13

Когда они повысят тарифы на воду, мы станем меньше пить

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 дек 2016 в 18:13

Видела сюжет по телевизору, где Сибэко мотивирует повышение тем, что население стало меньше лить воду и зима теплее. Таким образом, у них прибыли меньше плановых.
Ну так у всех сейчас прибыли меньше плановых, но никто свои проблемы на других не перевешивает. Сокращайте штат, площади.. как другие в условиях кризиса выкручиваются ? Почему мы должны вас кормить?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:14

вот непонятно мне, что это ГВФ так за частный бизнес переживает?... Прибыль у Сибэко больше миллиарда!.. а с шапкой по миру копеечку собирать пошли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 18:14

На какое ДЕЛО ''они'' пустят?!)))Годы безудержного трепа продолжаются?!....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:14

А когда уже наш "любимый" губернатор начнёт принимать популярные решения? Зачем вообще нам непопулярные губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
Тоже пенсионеры.
19 дек 2016 в 18:15

Объясните ,Городецкий,если пенсия 10625 и ни на копейку не поднялась, КАК ЖИТЬ ТО, Вам этого никогда не понять.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:18

Народ, кто обладает даром правильно сформулировать и написать петицию - напишите, а мы - то уж подпишем. Сама со стилистикой и и правильными вдумчивыми формулировками не владею, пишу об этом честно..

ОТВЕТИТЬ
ваня
19 дек 2016 в 18:19

Господи, когда ж вы уже в отставку! Моё вам новогоднее пожелание- пусть сбудется мечта ! Мечта о прокурорской проверке, проверке счётной палаты и следственного комитета! Чесно слово верующим стану , если мечта сбудется!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:24

Любопытно что ни одна партия, в том числе числящиеся в оппозиционерах, не выразила протест. Здесь два варианта: или тарифы действительно надо поднимать на 15-20% или все партии дуют в одну дудку, а программы, предвыборные речи и сами выборы - фарс.

ОТВЕТИТЬ
димон
19 дек 2016 в 18:24

а какой сегодня тариф на воду горячую и холодную, без счетчика. Найти никак не могу. Интересно сравнить. Может кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Ура
19 дек 2016 в 18:27

«Действовать в интересах людей – наша задача»,

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:32

Вот так! Сначала фигурировала цифра до 15 %, а теперь я вижу 20% повышение на холодную воду!!!

Одно сплошное лобби!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 дек 2016 в 18:32

петиция против повышения тарифов жкх в новосибирске

Через поисковик выдает,где подписать.

ОТВЕТИТЬ

Полагаю, на следующие выборы губернатора все пойдут?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2016 в 18:33

Петиция была уже кем-то создана. подписывайте. Ищется по заголовку "Новосибирск за отмену грабительских тарифов и привлечении организации за сговор"

ОТВЕТИТЬ
Mik
19 дек 2016 в 18:34

Не популярный губернатор принял не популярное решение, а как по другому?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 18:34

А то в последние года Новосибирск становиться очень часто банкротом, очень слишком много расходов, а результатов нуль..
Обращение к Путину писать будем?

гуталин
19 дек 2016 в 18:35

«Я принял непопулярное решение», сказал губернатор, сделав глоток вкуснейшего руссиано.

парень который в шоке
19 дек 2016 в 18:35

я вот одно не пойму....зарплаты урезают, все дорожает.... из нас хотят выжать все деньги, что бы кроме как на доширак и до работы доехать не было средтсв!!! повышайте зарплату, раз повышаете все остальное

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 дек 2016 в 18:35

Ждем 2018 год... И во время выборов принимаем твердое, но "непопулярное" решение, вспоминая решение господина Городецкого, полученное, естественно, с рдобрения во время последней встречи в Москве.

ОТВЕТИТЬ
из интернета
19 дек 2016 в 18:35

Все что делается в нашей стране делается для народа-как сказал Президент, чтобы мы были счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Мяско
19 дек 2016 в 18:37

Петиция в интернете подписывайте!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:37

подарок на новый год для народа? я например и так плачу за полив 1500р.за полторы сотки огорода 4 месяца в году, сейчас буду 2000р. платить, за что не понятно, всё ставлю счётчик.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 дек 2016 в 18:37

Гнать надо такого чиновника!

19 дек 2016 в 18:37

Ждем что скажет прокуратура.

ОТВЕТИТЬ
Inc
19 дек 2016 в 18:38

Слушайте, я понимаю, правы те, кто говорит, что надо было идти на выборы и голосовать. Всё верно. Но на тех выборах, где губернатора выбрали при минимальной явке, из троих балотировавшихся меня не устроил ни один. Я никого из них не хочу видеть у власти. Но графы "Против всех" в бюллетене нет. И за кого надо было голосовать? Вероятно это было ошибкой - развернуться и уйти. А назовите мне альтернативу? За кого из тех троих нужно было голосовать, чтобы было иначе? При отсутствии выбора мне не удалось сделать выбор. Каюсь. Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ