27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

19 дек 2016 в 17:49

Это не та драка, та драка была в другом месте клуба.

ОТВЕТИТЬ
J4ck
19 дек 2016 в 17:59

> ворвались в бердский частный дом новосибирского бизнесмена

> самого Степакина доставили в Заельцовский РОВД.

Не поленились ведь из Заельцовского района доехать до Бердска. Да ещё и так шустро вычислили личность подозреваемового. Могут работать оперативно, когда захотят. :)

19 дек 2016 в 18:04

В Советское время было запрещено милицейским сотрудникам и КГБ посещать без оперативной надобности злачные места. Только по уважительным причинам (семья, родственники, свдьбы). И не дай бог засветиться в подобных скандалах.
Погоны слетали только так.

ОТВЕТИТЬ
иван
19 дек 2016 в 18:18

бандитизм 90х не изчез он просто надел погоны.

кино смотрели?
19 дек 2016 в 18:27

Судя по видео, драка началась после того, как один из героев ударил женщину и на него набросились в ответ. Осталось установить, из какой компании был нападавший на женщину.

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
19 дек 2016 в 18:27

Ворваться после всего этого без судебной санкции к бизнесмену с обыском в жилище??? Да ребята наверное из начала 90-х , телепортировались....

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 18:34

А зачем он девушку ударил?

ОТВЕТИТЬ
статистик
19 дек 2016 в 18:37

Полиция существует сама для себя, себя защищает и охраняет от граждан и от закона. Если кого-то из них тронули, то они все сразу на уши встают и начинают усиленно работать, даже если пострадавший полицейский сам нарушил закон, а остальные преступления их интересуют лишь постольку поскольку, другие преступления портят отчетную статистику.

irastar
19 дек 2016 в 18:45

Вот очень интересно узнать имена доблестных сотрудников полиции. Или снова замнут дело? Просто беспредел.

ОТВЕТИТЬ
соседний столик
19 дек 2016 в 18:52

Была на этом корпоративе. О конфликте узнала из новостей. Ведущие поздравляли директора фирмы с приобретением завода и шутили, что тепеоь им заинтересуются сотрудники ОБЭП , сидящие за соседним столиком...В каждой шутке лишь доля..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 19:10

Что то Максимильянс себя стал сам дисквалифицировать: допускает драки - службу безопасности надо менять однозначно. Ну в глядя на фото в статье- я вообще то не удивлен. Да и это с ментами нельзя себя так вести - тем более в общественном месте. В доме при обыске могли многооооо чего найти.

ОТВЕТИТЬ
Фредди Адлер
19 дек 2016 в 19:32

Темнит бизнесмен. От ответственности откосить хочет с помощью прессы, видать.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г..р.
19 дек 2016 в 19:41

кстати чем закончилось расследование драки в максимилиансе в декабре 2015 ?
там парня очень сильно покалечили , потом в экстренном вызове показывали , шрам на всю щёку , рассечённая бровь и губа , бедный парень, не дай бог никому !
того преступника , который нанёс такие увечья человеку посадили ? или как наказали ? ну реально , за такое лет на 10 строгача нужно отпралять !

мужчина 1983 г..р.
19 дек 2016 в 19:45

агрессия в нашем обществе просто зашкаливает ,
на прошлой неделе в Новосибирске компания пьяной молодёжи в автобусе деда какого то избили , за то что он их попросил не пить водку в автобусе ,
причём говорят , что они на следующий день как ни в чём не бывало , на этом же маршруте опять катались пьяные
и в ресторан ходить не обязательно , чтобы таких хулиганов повстречать

ОТВЕТИТЬ
Фредди Адлер
19 дек 2016 в 19:54

Что там в этом Бердске за контингент? То юный парнасовец подругу порежет, едва на тот свет не отправив, то бизнесмены оружием на вечеринках соседям угрожают.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
19 дек 2016 в 20:00

в библиотеки надо ходить.

irastar
19 дек 2016 в 20:00

http://www.metalinfo.ru/ru/news/88961
нормальный вроде бизнесмен

19 дек 2016 в 20:50

Духовные скрепы крепчают

19 дек 2016 в 21:19

Очень дурная слава у этого заведения. Никогда туда больше не пойду и никому не советую.

компот какой-то.. напали на дом в Бердске, сотрудники Центрального РОВД, доставили в Заельцовский.. какая интересная география

яяяяяяя
19 дек 2016 в 21:29

Максимилианс- контора с сомнительной репутацией. Сомнительные личности приходят "познакомиться" с дамами, пьяные компании, толпа народу. Ничем, по сути, от пивной "Арены" не отличается. Ну а какое заведение- такой и контингент. Только концертами и можно туда приличную публику заманить.

мальчиш кибальчиш
20 дек 2016 в 00:47

Попробуйте написать заявление в полицию по ст.119 УК, это та статья которую инкрименируют предпринимателю, если не ошибаюсь она вообще декриминаллизированна т.е уже максимум наказывается штрафом, и вы поймете, что по ней совершенно не работают, либо будут футболить в мировой суд либо вынесут постановление об отказе и также отфутболят в суд. Парадокс ситуации в том, что на лицо превышение должн.полномоч., а попробуйте написать на них в Следственный комитет, и знаете что им будет, а ничего им не будет даже при такой информационной огласке, поскольку они знают, что система не позволит отдать их на растерзание и что суды( в которых судьями работают бывшие прокуроры, матерые следователи) вынесут решение по велению все той же системы. Предпринимателю необходимо максимально освещать данную ситуацию, она не единственная к сожалению в нашем городе с участием героев из ОЭБ и ПК кстати так они правильно сейчас называются, меняется их название, но не меняются методы подавления и воздействия на интересующих коммерческих субъектов.

ОТВЕТИТЬ
Старуха Изергиль
20 дек 2016 в 08:20

Знакомый дочери сходил как-то в кафешечку чаю попить. нечаянно с кем то столкнулся между столиками, слово за слово, спровоцированный конфликт перерос в задержание, привод и вымогательство приличной суммы денег за закрытие уголовного дела. Доходный бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Выборщик
20 дек 2016 в 08:21

Мда уж... после такого можно не удивляться раскрываемости преступлений.

Петюня
20 дек 2016 в 08:29

Оч культурные люди и одна сторона и другая!

Виталий Викторович
20 дек 2016 в 09:02

Не хожу в никакие Максимилиансы.
Все зубы целы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2016 в 09:19

В стране власть все больше переходят в руки силовых структур.
Я думаю, все понимают, почему. и откуда растут ноги.
Те, кто обязаны нас защищать - нападают как будто так и должно быть.
Налицо незаконное использование власти в личных целях.
Гнать их из органов, пусть работу в кризис поищут, чтобы мозгов прибавилось.
И имена огласить.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
20 дек 2016 в 09:24

А почему все нападают на парней из ОБЭПА ? Они тоже люди , пришли посидеть , отдохнуть , может у них семейный праздник ?! Неужели они такие дураки и не понимают ,что им не нужны проблемы ! Я уверен , что именно зачинщиком стал " крутой " бизнесмен "!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2016 в 09:34

«Такими делами должны заниматься участковые», — говорит адвокат.

Мужик попал. С таким адвокатом, ещё и года три общака отхватит..

Фото пользователя
20 дек 2016 в 09:48

Видно что девушка спровоцировала конфликт. Вся вина полностью лежит на ней. Поэтому нужно как следует провести с ней следственные действия и тогда вся правда откроется людям.

Ворчун
20 дек 2016 в 09:48

Вот поэтому я никогда не помогаю полиции. Даже если видел преступление и знаю все подробности. Потому что не хочу из свидетеля превратиться в подозреваемого, и после "дачи показаний" лежать в больнице с тяжкими телесными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2016 в 09:55

а все началось с пьянки!Что в очередной доказывает,что алкоголь зло и алкоголизацию населения надо существенно снижать!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 10:01

Как хорошо, что 90-е уже прошли.

Константин Эдуардович
20 дек 2016 в 10:02

Очередное пятно на нашей доблестной полиции. Уж лучше бы она милицией оставалась, дешевле и привычней....

Сирень
20 дек 2016 в 10:04

Нигде не прочитала, что именно он угрожал пистолетом. В драке участвовали несколько человек. Почему именно к нему приехали, да еще с обыском? Не понимаю. У кого в квартирах после рядовой драки обыски проходят? Все же думается, что это месть и желание показать людям не в погонах их место в этой жизни. Просто даже представить себе не могу, чтобы человек в таком возрасте и положении участвовал в драке. А еще прочитала, что этот директор помогает детской футбольной команде из Бердска. Поэтому верю ему, а не тем, кто нас должен защищать.

Алпи лучшие года
20 дек 2016 в 10:15

Место проклято там, давно это ясно.

Коля
20 дек 2016 в 11:49

Умеешь ты веселиться Николя!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 12:01

бить по лицу девушку!? не мужчины!

Никита
20 дек 2016 в 12:38

Не по мужски полицейские себя повели, не по мужски.

Фото пользователя
20 дек 2016 в 14:09

а чего полицейские слабаками оказались? помню фильм был (воры в законе), в котором зиновий гердт играл адвоката. он защищая клиента утверждал что десантник советской армии не мог промахнуться, и все обвинения - это оскорбление советской армии

MR dead pool
20 дек 2016 в 16:53

MR dead pool

21 дек 2016 в 00:07

Максимиллианс превратился в пивную арену с ценами из Лас-Вегаса. Ноги моей там больше не будет

21 дек 2016 в 18:13

Ну, новосибирцы, сделали выводы?
Избегать, по возможности, злачных мест. И иметь, опять по возможности, друзей в силовых органах.

11 янв 2017 в 19:27

Ресторан набрал около 900 человек для празднования корпоративов. И ничего, что тесно. Оплату получили свою, а дальше, хоть перебейтесь. Кстати откуда пистолет, на в ходе обыскивали.Значит не было пистолета.

Илья Игнатов
11 апр 2021 в 16:15

А что думал степакин, когда двадцать лет, платил своей крыше за то, что мог спокойно крысятничать и кормится из бюджета? Так будет вечно? В девяностых, когда чекисты рвались к власти, один уголовник сказал, этим вы будете все платить, рано или поздно, ваши дети и внуки....

Загрузка...