21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 дек 2016 в 15:00

Где на Таймырской средний ряд?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 15:01

ездить не умеют

Психология индивидуалиста во всей ее красе!
Главное мне самому, "пупку Земли", любимому и единственному пролезть, а остальные подождут. И так думает - КАЖДЫЙ! И каждый водитель сам себе Царь и Бог.
А, в итоге, все БЕЗ царя в голове.

ОТВЕТИТЬ
Fanny
19 дек 2016 в 15:11

не, ну так то прадо обязаны пропускать. он че ждать обязан из-за кого то что ли?

Видеосалон у Михалыча на YouTube
19 дек 2016 в 15:14

Это результат тотальной нетерпеливости и чрезмерного самолюбия, есть только Я, есть только удобно МНЕ, есть только лучше МНЕ.

Мдяяяя
19 дек 2016 в 15:17

Одни неадекваты за рулем. Забирать права на пяток лет до повзросления в мозгах!

мужчина 1983 г..р.
19 дек 2016 в 15:18

так и надо говорить: маршрутка при повороте с Немировича-данченко пыталась проскочить уже на красный , а "Пассат" поехал на свой зелёный
хотя на "Пассате' мог бы уж маршрутку засигналить , но пропустить

ОТВЕТИТЬ

Амбиции и гонор - враги автомобилиста в любое время года!

1315
19 дек 2016 в 15:27

Все вспоминаю, где Немировича на Новогоднюю выходит??? А это они Таймырскую имели ввиду.

ОТВЕТИТЬ
Изя
19 дек 2016 в 15:33

Маршручки и автобусники самые наглые водилы в городе

Татьяна
19 дек 2016 в 15:38

Только что там ехала, ещё плюс два, но фото их нет!

ОТВЕТИТЬ

Частых легковых авто още не жаль. Мешаются лишь на дороге тем, кто на ней работает.

Именем аккредитации
19 дек 2016 в 17:12

А у меня такое вот предложение: может быть имеет смысл отменить сообщения о ДТП? Надо освещать Новосибирск в лучших тонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 17:19

За ДТП,прав лишать надо,однозначно!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 22:10

Никто не написал, а на мой взгляд такое возможно лишь в городе где ГИБДД занимается только сбором штрафов. А никак не БЕЗОПАСНОСТЬЮ дорожного движения.
до полка метров 800. Можно было через 10 минут пешком придти и устранить все препятствия. И мне кажется при наличии компетентных сотрудников так бы и было сделано.
Но нет. Это все не про Новосибирское ГибДД.
А жаль...

20 дек 2016 в 00:46

10 баллов! Без снегопада и на чистых дорогах! Зачем вы лезете на дорогу, если не умеете ездить??

20 дек 2016 в 02:31

что там не так? вроде и места много и не центр....

ИХТАМНЕТ
20 дек 2016 в 08:04

Виновных в ДТП - на пересдачу! Кто за?