NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Водитель «Москвича» объехал пешехода и врезался в «Тойоту» (фото)

Водитель «Москвича» объехал пешехода и врезался в «Тойоту» (фото)

Утром 19 декабря в Советском районе Новосибирска желтый «Москвич», чтобы не сбить пешехода, серьезно зацепил встречную «Тойоту»

Утром 19 декабря в Советском районе Новосибирска желтый «Москвич», чтобы не сбить пешехода, серьезно зацепил встречную «Тойоту».

Авария случилась в 10:20 на ул. Русская недалеко от остановки «Кинотеатр Маяк», рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

«"Москвич-2141" у дома № 28 по ул. Русская совершил столкновение с автомобилем "Тойота Раум", который двигался во встречном направлении», — сказали в ГИБДД. «Москвич» ехал в сторону ул. Шлюзовая с Бердского шоссе.

По информации автоинспекции, в ДТП оказался один пострадавший. Специалисты мобильного приложения «Автоспас» добавили, что в аварии пострадал водитель «Тойоты».

«В районе остановки "Кинотеатр Маяк" светофор переключился на красный сигнал, водитель "Москвича" прибегнул к экстренному торможению от чего автомобиль ушел в юз.

В этот момент по светофору переходил дорогу пешеход — водитель "Москвича", чтобы не сбить пешехода, выворачивает руль влево и выезжает на "встречку", где бьет "Тойоту Раум".

От удара "Тойота" отлетает в стоящий сзади "Москвича" Mitsubishi Galant и бьет его в левую заднюю часть. Далее "Тойота" по инерции продолжила движение и откатилась метров на 30», — описали в «Автоспасе».

Раньше НГС.НОВОСТИ писали о другой аварии с «Москвичом» в сентябре — тогда автомобиль оказался на «встречке» и въехал в фуры с соляркой и мазутом.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Елена Громкова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления