4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Игорь
19 дек 2016 в 09:42

Не знаю как устроены тормоза на современных фурах, но раньше на наших прицепах тормоза брали сразу на юз,( фура почти не могла притормаживать).. Так мы одну пару колес просто отпускали совсем, одна пара, при заблокированных остальных , продолжала крутиться и держать дорогу.. Не давая прицепу уйти в боковое скольжение..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 дек 2016 в 09:42

Не знаю как устроены тормоза на современных фурах, но раньше на наших прицепах тормоза брали сразу на юз,( фура почти не могла притормаживать).. Так мы одну пару колес просто отпускали совсем, одна пара, при заблокированных остальных , продолжала крутиться и держать дорогу.. Не давая прицепу уйти в боковое скольжение..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2016 в 10:00

всегда думал, что Советское шоссе начинается от переезда (теперь - от развязки. А место, где произошло описываемое событие - "винапосвкий мост".
Но в очередной раз убедился. что правобережным что Гэс, что Шлюз - это все одно Затулинка))))

ОТВЕТИТЬ
вах
19 дек 2016 в 10:23

А Хонда праворульная была? Ну вы поняли.

123
19 дек 2016 в 10:49

Всегда говорю и буду говорить - фуры это зло на дорогах нашего города!

19 дек 2016 в 11:34

Фура, не легкая это работа. Усталость, нервы, ошибки. По сути в данном случае ничего и не случилось. И что интересно, комменты во время работы не очень попишешь. Не оффис чать.

Вад
19 дек 2016 в 12:28

Ювелирно!!!

вот вам и скорость потока. ехай 40 и будет норм

мано