NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяная сотрудница больницы упала в шахту бесхозного лифта

Пьяная сотрудница больницы упала в шахту бесхозного лифта

Новосибирские следователи проверяют обстоятельства падения лаборантки Куйбышевской ЦРБ в шахту лифта — это случилось утром 18 декабря.

Следователи проверяют обстоятельства падения лаборантки Куйбышевской ЦРБ в шахту лифта — это случилось утром 18 декабря.

Сотрудница центральной районной больницы в Куйбышеве упала в шахту лифта сегодня примерно в 9:30, она получила травмы и была госпитализирована, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Новосибирской области, заметив, что в больницу тут же выехал следователь.

«В ходе проведения проверочных мероприятий следователем СКР установлено, что сотрудница больницы, опоздав на работу к 9 часам, прибыла с опозданием в 30 минут в состоянии алкогольного опьянения», — объяснили в Следственном комитете. Упавшая оказалась 43-летней лаборанткой ЦРБ.

В СК подчеркнули, что лифт больницы не эксплуатировался, поскольку находился в ремонте. «Все необходимые опознавательные таблички, ограждения в медицинском учреждении имелись. Кроме того, проход к лифту был заблокирован. Несмотря на это, женщина смогла проникнуть на запрещающую территорию и упасть в шахту лифта», — описали в пресс-службе Следственного комитета.

Сейчас следователи еще проводят проверку, которая позволит узнать все обстоятельства произошедшего.

Следственный комитет также выясняет сейчас подробности гибели мужчины в шахте лифта строящегося дома на ул. Тимирязева в Новосибирске.

Мария Морсина
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления