NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Интернет-магазин предлагает огромный выбор новогодних платьев по разумной цене

Интернет-магазин предлагает огромный выбор новогодних платьев по разумной цене

​Интернет-магазин российского трикотажа и белья «Вералина» приглашает новосибирцев за покупками

Интернет-магазин российского трикотажа и белья «Вералина» приглашает новосибирцев за покупками. Выбор впечатляет — от прибалтийского и белорусского белья, наборов для сна и купальников до платьев, блузок, костюмов, пальто и курток разнообразных фасонов, расцветок и размеров (в том числе и больших). Ассортимент магазина широчайший, размеры представленной одежды: от 40-го до 66-го, есть белье на женщин с формами, например на объем 120. И все это по адекватным ценам!

Стоимость платьев начинается от 2000 рублей, также есть нарядные блузы и юбки, из которых легко составить интересный комплект для празднования Нового года.

Сомневаетесь, что выбранная модель сядет не по фигуре? Выбрать легко! Определитесь с выбранными вариантами, оформите заказ и ждите курьера — при сумме от 2500 рублей одежду доставят бесплатно и подождут в течение 15 минут, примеряйте! Можно приехать в пункт самовывоза, в нашем городе их несколько, в каждом офисе есть примерочная, где можно примерить выбранные вещи. Адреса офисов для самовывоза можно посмотреть на нашем сайте или на сайте курьерской службы «СДЭК». При 100%-ной предоплате за товар предоставляется скидка 10 %.

Для удобного выбора белья в Новосибирске открыто два шоу-рума «Вералины» — в Первомайском районе и около Ленинского рынка. Стоимость бюстгальтеров — от 700 рублей, трусиков — от 200 рублей. В наличии также корректирующее белье и белье для кормления. Есть в продаже и мужской ассортимент, качественное белье, домашняя одежда, изготовленная в основном из 100%-ного хлопка. Желаем удачных покупок!

Интернет-магазин одежды и нижнего белья «Вералина»:

тел. 8-800-350-18-57 (звонок по России бесплатный)

шоу-рум белья:

ул. Троллейная, 19/1, оф. 22

ул. Героев Революции, 12/1


ИП Махно И.Р., ОГРНИП 305546436300021

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления