NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сервис доставки продуктов на дом «5 пакетов»: в Новый год без хлопот и очередей

Сервис доставки продуктов на дом «5 пакетов»: в Новый год без хлопот и очередей

​Близятся самые хлопотные две недели в году — подготовка ко встрече Нового года

Близятся самые хлопотные две недели в году — подготовка ко встрече Нового года, и многое нужно успеть сделать до заветного боя курантов: купить новый праздничный наряд, упаковать душевные подарки родным и друзьям, принести домой елку, украсить ее, похлопотать о разнообразии новогоднего меню. С таким количеством дел трата времени на хождение по супермаркетам и стояние в бесконечных очередях кажется непозволительной роскошью.

Забудьте об этом и оставьте драгоценное время только на то, что действительно важно в эти дни, а мы легко возьмем часть ваших забот на себя. Выберите все необходимые продукты для новогоднего стола на сайте www.5paketov.ru, оформите заказ, а мы привезем их в течение ближайших двух часов — вам даже не понадобится отвлекаться от домашних дел и выходить из дома. Убедитесь сами в том, как это легко, просто и быстро!

Наш сервис доставки «5 пакетов» гордится своим ассортиментом и тем, что ежемесячно он пополняется более чем на сотню новых позиций. Большой выбор продуктов — от обычных ежедневных до деликатесов — порадует даже гурманов, а разнообразие товаров для детей и товаров для дома станет бесценным подспорьем для мам не только в эти суетные дни, но и в послепраздничные будни, когда так хочется провести время дома, с семьей.

Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем встретить его без хлопот!

Сервис доставки «5 пакетов»:

Оформляйте заказ на сайте: www.5paketov.ru, присоединяйтесь «ВКонтакте»: vk.com/5paketov, следите за обновления в Instagram: @5paketov.


ООО «Пять пакетов», ОГРН 1135476139688; Новосибирск, ул. Линейная, 120, оф. 207

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления