NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Любовь и нежность в чашечке ароматного чая

Любовь и нежность в чашечке ароматного чая

​Новый год — время особенных событий

Новый год — время особенных событий. Это время волшебства, радости, встреч с близкими людьми, долгих разговоров и душевных чаепитий.

Чай и кофе. В новогодние праздничные дни эти напитки собирают друзей и близких, согревают после долгих прогулок, поднимают настроение вкусом и ароматом. Кофе взбодрит с утра, а чай настроит на задушевный лад вечером. Без чашечки чая невозможно ни одно праздничное застолье.

Магазины «Чай, кофе со всего мира» поздравляют всех сибиряков с наступающим Новым годом! Пусть ваши сердца всегда будут согреты любовью, пусть на душе всегда будет тепло и празднично!

Мы предлагаем для вас чай и кофе в праздничной новогодней упаковке, что станет отличным, беспроигрышным подарком вашим близким и любимым. Подарок будет нести ощущение новогоднего праздника, любовь и внимание, нежность и заботу, ощущение близости и тепла.

Для поклонников традиционных вкусов чая — неизменная классика. Для любителей разнообразия — травяные, цитрусовые, пряные, фруктовые чаи. Добавки в чае, как вторая скрипка в оркестре, дополняют вкус и аромат, делают его ярче и интереснее. Пробуйте, узнавайте, знакомьтесь с новыми вкусами!

В широком ассортименте кофе: натуральный и растворимый, зерновой и молотый, плантационный, купажированный, марагоджайп, в какао-обсыпке. Более 50 сортов кофе можно приобрести на вес и помолоть сразу в магазине.

Магазины «Чай, кофе со всего мира» ждут вас!

Розничная сеть «Чай, кофе со всего мира»:

Красный пр., 40; тел. 8 (383) 222-29-23

пр. Карла Маркса, 13; тел. 8-923-124-40-69

ул. Зорге, 73, тел. 8-913-703-37-20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления