16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Дед буквоед
17 дек 2016 в 17:47

в 80 лет на зимнюю рыбалку!!!! Куда родственники смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Дед буквоед
17 дек 2016 в 17:47

в 80 лет на зимнюю рыбалку!!!! Куда родственники смотрят?

ОТВЕТИТЬ
кислота
17 дек 2016 в 17:48

Если рыбплка для него это хобби, то это верх беспечности. В таком возрасте уже нужно беречь себя. А если это от нужды то очень жаль дедушку. Хорошо что хорошо закончилось. Надеюсь сделает выводы. Хотя если это хобби, то ...

17 дек 2016 в 17:58

Если бы рыбаков не штрафовал рыбнадзор то сидел этот дед в толпе пингвинов, по этому рыбакам приходится либо отказываться от рыбалки, либо ездить реже, или уезжать дальше, и как почуяв себя плохо ему бы помогли тут же. Не от жизни же хорошей он в таком возрасте на лёд пошел.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 дек 2016 в 18:06

Это настоящий мужчина, который обеспечивает всю свою семью рыбой. А не то что некоторые именующие себя мужчинами, но которые способнв только по клавиатуре стучать, комментарии печатая, тьфу..

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 дек 2016 в 18:07

Кризис, жрать, простите, нечего. Рыбалка - это выход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2016 в 18:24

80 лет!! Дед, ты головой вообще думал, когда пошёл на лёд???!!! Я лучше голодным останусь, чем буду есть рыбу пойманную в Оби.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2016 в 20:50

Классный какой дед!!!!!!!!! Может и нельзя так рисковать.. но он молодец.. это поколение наших бабушек - дедушек. Крепкие, сильные, здоровые! Их уже так мало!!!

Большое спасибо спасателям!
17 дек 2016 в 21:47

Ребята - молодцы.
Тем же, кто не понимает деда-рыбака, вы жизнь ещё плохо знаете. И судачка порою хочется, а в магазине цены кусаются хуже отдельных комментаторов, и здоровье с возрастом не позволяет вести малоподвижный образ жизни. Чем меньше двигаешься и бываешь на свежем воздухе, тем быстрее тебя победит не та, так другая хворь, с годами всё крепче сжимающие тебя в своих объятьях. Дедок, может быть, и не дожил бы до 80, не ведя такой активный образ жизни. По крайней мере, смерть многих моих знакомых можно с большой уверенностью объяснить малой подвижностью или/и ПЛОХОЙ ЗАКАЛКОЙ. Отвечать на комменты не буду - в будущем сами убедитесь, что я прав. Здоровья всем!

sdf1
17 дек 2016 в 22:03

Спасибо спасателям, дай Бог здоровья вам и деду.

17 дек 2016 в 22:10

Устал, с десяток лунок поди накрутил:-)
Мне б в его возросте за порог бы выползти:-)

17 дек 2016 в 22:50

Зимней рыбалкой должен заняться наркоконтроль - это для многих наркотик!
:)

Oleg 09
17 дек 2016 в 22:57

Для начала нужно дожить для таких лет, а потом осуждать.

18 дек 2016 в 02:21

Комментаторы! Вы о чем? Думаю рыбалка - это возможно последняя радость в жизни этого деда. Потому и дожил до этих лет, что интерес к жизни остался, благодаря хобби. Дай бог ему здоровья еще рыбачить много лет и получать удовольствие от жизни, а не сидеть где-нибудь на 8 этаже безвылазно. А плохо в любом возрасте может стать, спасатели для того и нужны.

Фото пользователя
18 дек 2016 в 03:21

Рыбку все любят поудить в мутной воде. В любом возрасте рыбалка приносит успех! Главное, чтобы кто-то заглотил наживку, попался на крючок, а там уж останется только тянуть и не пускать обратно в родную стихию.

18 дек 2016 в 05:33

В холод рыбачить? Да ещё в 80 лет... Это-Диагноз!!!

Фото пользователя
18 дек 2016 в 07:14

В возрасте часто наступает слабоумие, что выражается в неадекватных поступках

18 дек 2016 в 09:28

Безответственность. Это то же ,что ездить зимой на лысой летней резине, ссылаясь на отсутствие денег.

Фото пользователя
18 дек 2016 в 09:36

Рыбалка это диагноз в любом возрасте. Это еще ладно, некоторые за несколько км по льду уходят в погоне за судаком, который размером с хомячка остался.

Фото пользователя
18 дек 2016 в 10:38

23 мая 2013 года на вершину Эвереста поднялся японец Юитиро Миура. Ему было 80 лет. Это самый пожилой восходитель на Эверест.

Фото пользователя
18 дек 2016 в 14:10

дома надо рыбачить,в тёплых лунках,а не на морозе сидеть и ждать когда окунёк подплывёт...:))

ОТВЕТИТЬ