5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ржака
17 дек 2016 в 17:02

им заняться нечем? лофт Рчела - от одного названия . . .

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 дек 2016 в 17:02

им заняться нечем? лофт Рчела - от одного названия . . .

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 дек 2016 в 17:07

Как раньше колонизаторы аборигенам безделушки впаривали, так и сейчас.

Фото пользователя
17 дек 2016 в 17:08

Предложение для создателей духов: "Запах нового метро", "Запах автобуса ЛиАЗ 677 (+ аудиофайл с записью "звона бутылок", при работе его трансмиссии), и чисто для новосибирцев старше 30 лет "Запах из подвала "Золотого Колоса".

Марина
17 дек 2016 в 17:15

Чем "привораживающие бусы" отличаются от китайского ширпотреба? Фигурок "для раскрашивания" в любом магазине для рукодельниц, навалом! Самое интересное, из предложенного, духи. Но и то, не на подарок, а себе купить, потому как аромат пыли в подарок получить, это просто так, для настроения, чтобы были и стояли..., но не для того, чтобы прийти на встречу, а от тебя, как от старого чемодана попахивало. Так чем же отличается данная ярмарка от других?

17 дек 2016 в 18:02

Сибиряк из Питера верно предложил.
Ждем также духи с запахом "Салон ТУ-154", "Икарус-250-59", "ЛАЗ-699Р",

17 дек 2016 в 18:44

Украшения из натуральных камней сейчас найти в продаже очень трудно. Почти все современные изделия, которых так много в магазинах - это более или менее "удачные на вид" имитации, а не настоящие камни.

ОТВЕТИТЬ
павлова
17 дек 2016 в 18:48

духи с запахом кризиса.

1234
17 дек 2016 в 18:54

духи с запахом похоронного бюро - это намек?

ОТВЕТИТЬ
55555
17 дек 2016 в 19:16

О Боже, куда мир катится !!!???

Jul
17 дек 2016 в 20:44

Духи с такими нетривиальными ароматами напомнили роман "Парфюмер. История одного убийцы".

17 дек 2016 в 23:01

Комментаторы на НГС неизменны - один негатив. Кто вас всех обидел? :)

17 дек 2016 в 23:13

Страшно подумать, до какого запаха дойдёт прогресс в парфюмерии...

Пипл
18 дек 2016 в 13:09

Интересно, а кто -то приобретал этот хенд-бленд? Ни слова не сказано.

Виктор
18 дек 2016 в 22:18

"....притягивают противоположный пол. Каждая девушка.......будет притягивать удачу." Слова синонимы? Или урвать мужичка - удача? Я балдю!!!

Загрузка...