13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

16 дек 2016 в 16:34

убыло 500. прибыло 5000

16 дек 2016 в 16:38

Скажите друзьям из СНГ Спасибо! Гастробайтеры- основа экономики, вот если вернуть арест 15 суток с общественной отработкой, мы на какое-то время закроем дыру с обслуживающем персоналом, а без СНГ все в грязи утонем, лентяи стали))))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 17:22

Показуха... Если бы тысяч 50 отправили - это был бы результат. Да и половина сразу обратно приезжает.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 18:32

Смешная новость.Скольким азиатам паспорта в этом году вручили?

logOS
16 дек 2016 в 18:43

всего 500 человек. из всей облости! издеваетесь?!

Фото пользователя
16 дек 2016 в 20:22

Выгнали?Да они сами уезжают от таких нищенских заработков,которые же сами и сделали,депингуя

ОТВЕТИТЬ
Serg
16 дек 2016 в 21:47

Интересно, а на дачном обществе Украина отрытые гостиницы для них проверили. Это которые через дорогу от Хилокского рынка. А вообще их кто нибудь проверяет? На ул. Хилокской тут же толпы стоят или все легально? Вообще миграционная служба это кормушка высшии чины при каждом управлении открыли точки помощи по оформлению документов для мигрантов за деньги. И от этой кормушки они отказаться просто не смогут.

17 дек 2016 в 00:57

А, когда местных жителей перестанут выдавливать с работы, что бы освободить места для азиатов? вот только не надо писать про пьянки лень. Они не менее ленивые, а более изворотливые!

Фото пользователя
17 дек 2016 в 08:58

чему радуемся? это показатель состояния экономики региона... следующие на выселение - ВЫ. продолжайте веселиться.

Фото пользователя
17 дек 2016 в 10:01

я также в детстве маме говорил "смотри я вот, в углу подмёл", а она в ответ "а в других местах? а вот тут? а здесь? а под кроватями?"

когость
17 дек 2016 в 10:07

Это не работа, это позор. По меньше бы затравливали бы местных жителей которым работать негде ,а побольше бы нашими бывшими соседями по союзу занимались, глядишь у местных бы хоть копеечка одна лишняя завелась в кармане, например на взнос за ЖКХ на иномарочки и дворцы новые за бугром для "собственников"

Загрузка...