25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Игорь
16 дек 2016 в 11:33

Халк худющий какой-то.. Только выписался из больницы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:12

во все времена мы были жертвами сми и медиа. Мы выбирали идеалы, музыку те, что нам навязывает телевизор, а теперь и интернет. Кто такие халк? кто такие жел человек? кто это вообще? в США с 20х годов популярны все эти герои: комиксы, мульты, фильмы... А мы в 92-94 толком не знали кто это. То есть практически вчера. А сегодня утром вдруг мы должны принять этих героев как своих друзей и соседей? А почему? что особенного в перечисленных персонажах? Где и в чем их вразумительная концепция? что отличает доктора Стрэнджа и того всемогущего из Противостояния Мстителей? Не нужно активизироваться на мой коммент псевдофанаты, потому что различий нет, все герои погрязли в одних и тех же пустых идеях. Различий нет. Все это способ навязать нам чуждую невразумительную пустую "культуру"... А самое страшное что есть взрослые люди, которые не понимают, что счастье ребенка на самом деле не в шреках и айрон-менах...

16 дек 2016 в 14:08

Халк исхудал.

16 дек 2016 в 11:53

на каблуках-это что ли Железный человек?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 11:04

Каждому супер герою по супер лопате для супер снега)))))

16 дек 2016 в 23:57

Еее!!! Дэд пул мой брат!!!

Братуха
17 дек 2016 в 15:49

Самая адекватная на фото-это Берёзка Русская.

16 дек 2016 в 11:17

смотрица как то по деревенски што ли, ну явно не качественно...

Ася
16 дек 2016 в 11:05

Ох, переживаю, не заболели бы девчонки! Легко одеты! А в остальном молодцы, позитивно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:08

Надо еще в сердючку переодеться, попасть карандашем в бутылку и лопнуть шарик сидя на коленях............... почему то именно с этим у меня ассоциируется это мероприятие. Если честно то колхоз какой то. Зато как громко назвали свою компанию " event-studio DETALI"

Пенсия
16 дек 2016 в 11:07

Цирк уехал, клоуны остались.

игорь1984
16 дек 2016 в 11:21

это вчерашние отдыхающие с пляжа оделись, если в лица всмотреться

ОТВЕТИТЬ
Наивный
16 дек 2016 в 10:59

Молодцы ребята!!!)))
И активно время провели и людей порадовали!!))

16 дек 2016 в 14:31

Ахахаха, это самые стремные костюмы котороые я только видел!))))

Ржака
16 дек 2016 в 11:13

Какие каникулы? На заводы пусть идут.

Пудинг
16 дек 2016 в 13:11

Какого аркхема там Квинн затесалась, если речь о супергероях?)) Тогда и меня надо было позвать!

Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:23

Вот чем молодёжь занимается! Хочет быть супергероями, наделёнными суперспособностями, чтобы суперзарплаты получать. А на деле способности ниже среднего, это видно по прыжкам на сноубордах.

ОТВЕТИТЬ