18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
16 дек 2016 в 10:28

Почему нет варианта "никто"?

горожанин
16 дек 2016 в 10:17

а где вариант "Баба Яга - против!"

Юлична
16 дек 2016 в 11:37

Почему те кому еще нет и двадцати, выглядят на тридцать с гаком, при чем очень приличным гаком?

ОТВЕТИТЬ
естьипокрасивее
15 дек 2016 в 21:45

да уж.... встречал девушек и краше, только вот некогда им по конкурсам бегать ... Давайте лучше конкурс интеллекта организуйте. Вот есть в Новосибирске клуб "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" вот там девушки УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ , таких мы и любим! ;)

ОТВЕТИТЬ
Максим
16 дек 2016 в 10:44

Понятие красоты всегда "относительно"!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 12:24

кое-где откровенное торжество фотошопа, уж простите, но так любая красавицей будет...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 22:13

Первая фото лучшее, которое без лица

ОТВЕТИТЬ
Сеня
16 дек 2016 в 10:25

кругом одни королевы, но что то ни одного королевства... совпадение? не думаю

Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:50

Конкурсы красоты раздражают так же , как реклама прокладок- навязчивые и бесполезные. Как минимум- красоту оценивать без макияжа полностью. (мужчины добавят, что и без одежды- но это уже фу, чисто мужская похоть)

инга
15 дек 2016 в 20:49

что- то грустно стало, красавиц раз-два и обчелся...некоторые (не буду называть, чтобы не обидеть) вообще "не комильфо"...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
15 дек 2016 в 18:12

Как по одной фотке (да ещё настолько различающейся) можно выбрать королеву? Давайте хотя-бы по набору однотипных: лицо, в платье, в купальнике, любая, т.е. 4ре фотки каждой

ева21
16 дек 2016 в 10:24

В 31 выглядят свежее и моложе чем в 19!!!! королевишны боже мой)))))

Глеб
16 дек 2016 в 10:29

Эм, а королевы-то будут?.. Такое чувство, что участницы сами устраивают себе конкурсы и сами же себя назначают победительницами.

жесткий
16 дек 2016 в 10:44

Каждый день ровно таких же красавиц в маршрутке вижу правда с меньшей толщиной косметики на лице. Обычные девушки. Это не конкурс красоты а конкурс королев. А их разве по фото нужно оценивать?

Яна
16 дек 2016 в 14:45

Долгих отфотошопили на "ура"!ПОЛНОСТЬЮ пластмассовая.Убрать-однозначно.При таком фотошопе,все мы красавицы!

Бабушки лучше всех выглядят)))))

ОТВЕТИТЬ
шалёк
16 дек 2016 в 08:54

мдаааа...
красотки...

Просто человек
16 дек 2016 в 10:32

А как бы познакомиться с "бабушкой"? С Людмилой Боженовой?

ОТВЕТИТЬ
Иола
16 дек 2016 в 10:11

Насмешили, "красавицы 2016"))))))))))) где?какая? 2-3 боле менее и то все в фильтрах, в реальности думаю все хуже. Да уж, совсем эталон красоты изменился в край

16 дек 2016 в 10:30

А если косметику смыть и фотошоп убрать, то что останется от королев?

ОТВЕТИТЬ
Гусь и лебедь
16 дек 2016 в 10:56

У половины девушек нездоровая худоба, идеалы красоты уже в мире поменялись, а у нас все еще анорексия в почете.
Я за спорт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ценитель красоты
16 дек 2016 в 01:54

А где красавицы то?? обычные тетки и девочки с тонной штукатурки кто то, кто то под фотошопом, кто то вообще на вкус и цвет товарища нет... а где красавицы то ?? НГС!!! ГДЕ!??!

16 дек 2016 в 10:54

Девушки как девушки, где там королевы то?

Васякот
16 дек 2016 в 10:39

чет страшно стало

ОТВЕТИТЬ
умный
16 дек 2016 в 10:24

Очень тяжело оценивать девушек по 1 фотке. Кто то не в той позе , у кого то неудачный наряд и тд. Многих потрогать захотелось для более глубокой оценки.

Elena
16 дек 2016 в 10:57

"Работает байером люксовой марки одежды Escada."

Вопрос к автору статьи: байер-это кто?

ОТВЕТИТЬ
андрей
16 дек 2016 в 11:24

А где "против всех"?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 10:15

Большой вопрос,за кого голосовать? Где красавицы? И второй вопрос, неужели у нас в городе нет действительно красивых девушек и женщин ? А может хороших фотографов?

шел мимо
16 дек 2016 в 10:06

Ну наконец-то!!!
Я думал неделя пройдет напрасно без очередного конкурса красоты.
Давайте подобные конкурсы проводить ежедневно, а еще лучше 2 раза день.
А то в 1,5 миллионном городе с новостями и событиями туго.
По существу, реально достали эти конкурсы всяких "мисок" на еженедельной основе. Вам фото претендентов генератор случайных чисел выбирает?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 12:33

А красивые были?

16 дек 2016 в 11:51

а где колонка голосовать за тех кто не нравится или графа против всех?

16 дек 2016 в 11:01

Плюшевый мишка красивый , а его в списках то и нет.

16 дек 2016 в 10:32

Посмотрите на Марию Волгушеву, ей по-моему до анорексии два шага. ИМХО не понимаю, как это можно считать красивым.

ОТВЕТИТЬ
давайте объективно
15 дек 2016 в 22:05

Я бы проголосовала за ту девушку, которой в соседнем репортаже макияж со звездами на веках делали. А из представленных титулованных никого не выбрала. Да и вообще, как можно сравнивать разные возрастные и весовые категории??? И мисс бабушка и мисс выпускница и мисс бизнес леди??? Вот кто краше???

ОТВЕТИТЬ
Nso
16 дек 2016 в 10:52

А красивых не позвали?)))
4 девушки имеют приятную внешность, которые и лидируют в опросе.

Нихт ферштейн
16 дек 2016 в 16:13

Соревнование фотошопа и макияжа

16 дек 2016 в 12:43

А какой злоумышленник подбирал неудачные фотографии?
Полагаю, в жизни девушки куда красивее.
А проголосовала за Боженову. Три раза прочитала про лучшую бабушку, три раза пыталась осмыслить возраст... не верилось.
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 10:55

у больше половины фотки неудачные

Мерилин
16 дек 2016 в 13:13

А где строка "Против всех" ?))))))))))

Игорян
16 дек 2016 в 13:18

Господи, а фотошопа то, аж в глазах все расплывается

пиарщег
16 дек 2016 в 15:19

Конкурсы красоты очень хорошая и полезная вещь, если бы не конкурс, мало кто бы обратил внимание на королев.

Гуру
16 дек 2016 в 16:52

Больше всего голосов за фотошоп))))

Читатель НГС
17 дек 2016 в 12:54

В тяжелой конкурсной борьбе за звание главных красавиц первые 3 места разделили жена, теща и дочка председателя колхоза.

19 дек 2016 в 04:33

Деревенская дискотека:(

Хорошая
16 дек 2016 в 13:13

Пусть лучше конкурсы красоты будут, чем пушки гремят.)))
Пусть будут разные - от 0 тдо 90 лет.))) Может красота спасет мир?

ОТВЕТИТЬ
ким
16 дек 2016 в 10:45

По фото оценить тяжело т.к. фото может быть не удачно сделано или наоборот отфотошоплено

морячок
16 дек 2016 в 22:36

Вероника Евсюкова похожа на Дракулу, ужасно белое лицо, ужасно красная помада и вообще - ужасное фото.
Бабушка 53 года в вульгарной позе с плюшевым мишкой выглядит возмутительно,
Остальные плюс - минус ... в целом нормально. Ярких красавиц не увидел, но и уродин нет, обычные девушки.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:17

То челюсть тяжелая зубастая, то глаза навылупку..никто не приглянулся для голосования:(

ОТВЕТИТЬ
Дом
16 дек 2016 в 17:30

Моя жена самая красивая уже который год и конкурсы ей для этого не нужны)

Фото пользователя
16 дек 2016 в 04:04

Хотел проголосовать за мисс НГУ 2016, но раз ее не было в списке пришлось голосовать за мисс Европу Плюс.

Концентрация всяких мисс и миссис Интернешнл поражает.

15 дек 2016 в 22:19

Я вообще ни кого не выбрал! Ни одной красивой и уж тем более царевны, королев в России быть не может. А ещё просят в начале статьи выбрать самую красивую девушку и тут же женщина 53 лет идёт... Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 дек 2016 в 12:28

Мне кажется ерунда, а не статья - фотографии совершенно разного стиля и категорий. Проголосовал за Людмилу Боженову , у нее добрые глаза ) Большинство фото , просто даже отдаленно невозможно понять, что за человек перед тобой, судить по ним о красоте совершенно не возможно.

яzz
16 дек 2016 в 10:36

а где мисс нгу? отписка

НГС поднимает всем пред Новогоднее настроение. По разным фотографиям трудно судить, участницы, не в равных условиях. А так-то интересно, кто же победит ?

ОТВЕТИТЬ
fotovasia
16 дек 2016 в 12:07

УЖАС!

16 дек 2016 в 13:21

У мисс как там написали все габаритные размеры. А про губки забыли:)

16 дек 2016 в 18:23

с фотошопом не интересно выглядят!

Владимир
16 дек 2016 в 19:42

Ой! Ойёойой!
"Самые прекрасные"...

Рекс
16 дек 2016 в 20:44

Конкурс по владению Фотошопом.

16.12 была Мисс Физкультура в Сан-Сити.. Репортаж будет?

Фото пользователя
16 дек 2016 в 08:07

С "портаком" девушку можно было и не включать в список.

16 дек 2016 в 16:27

Многие - настоящие королевы фотошопа)))

Ром
16 дек 2016 в 17:47

"Работает байером люксовой марки одежды Escada" Чего? Т.е. работает покупателем? Класс!

маманя
16 дек 2016 в 12:55

Надо конкурс среди комментаторов НГС провести!Как почитаешь,прям все красавцы и красавицы писанные! Девочки,девушки,женщина,бабушки,вы все потрясающие! Удачи и счастья,вам! А комментаторам ,позитивного взгляда на жизнь!Добрее и самокритичнее надо быть,товарищи!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 11:12

Не смотрю на внешность - она обманчива, смотрю в глаза и вижу душу. Из данных представительниц на самую красивую самая красивая душа у Марины Шахматовой.

16 дек 2016 в 11:17

Очень хорошая подборка, в большинстве своем очень милые и, самое главное, не вульгарные лица, что в наше время, увы, редкость при проведении подобных конкурсов.

Натали
17 дек 2016 в 00:08

А мне очень мисс НГУ понравилась, про которую на днях писали, почему ее нет в списке?

я был на нескольких конкурсах и уже знал за кого голосовать) впрочем, тонны фотошопа на некоторых фотках делают девочек совсем не похожими на реальность

трудоголик
17 дек 2016 в 10:08

красота в глазах смотрящего
ничего нельзя придумать глупее и пошлее конкурса красоты

17 дек 2016 в 15:56

Звягинцевам- милаха!

16 дек 2016 в 10:43

Королева - глава государства. Она вносит свою долю в политическую и общественную жизнь страны, выполняя обязанности, наложенные на нее законом, участвуя в разнообразных церемониях и представляя Великобританию по всему миру. Королева Елизавета II также является главой Содружества.

Вопрос: чего общего у них с королевой?

кккккккккккккк
16 дек 2016 в 12:43

Проголосовала за Звягинцеву. Не помню новость про ее победу в конкурсах красоты. Но весьма впечатлилась тем, как она выглядит в 31 . Я в свои 33 тоже выгляжу прекрасно. Но гляда на ее фото, думала, что девочке лет 18 от роду.

ОТВЕТИТЬ
Lенка Penka
16 дек 2016 в 13:10

Все девушки и женщины красавицы! У каждой своя изюминка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 12:26

вот что-то ни к одной не захотелось подкатить познакомиться

Марина
16 дек 2016 в 12:53

М-да, выбрать кого-то из представленных.... Я красивее)))))))

Анечка
16 дек 2016 в 17:06

По моему это голосование за лучшее мастерство по фотошопу. Тогда уж написали имена мастеров. а вообще когда между попой и талией разница в 10- 15 см. это красиво?

гавгав
16 дек 2016 в 23:23

Юлия Звягинцева!!!!!

симподиум
16 дек 2016 в 00:18

Всего насчитал пять красавиц из пятнадцати заявленных. Думаю, это хороший показатель даже для конкурса уровня "мисс вселенная".

Проголосовал за Викторию Александрову. А вообще, больше всех понравилась первая фотка, но она не подписана.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
16 дек 2016 в 10:26

Имхо, из всех представленных годная одна - Мария Волгушева. Я за нее проголосовал, хотя она и не в моем вкусе. Просто самое нормальное лицо.. Хотя, я понимаю, что она не победит (слишком она "не отгламуренная"), но как раз такие мне и нравятся. Естественные, не выпячивающие свои "прелести", не отштукатуренные, как кукла в магазине. Да и фотошопа там, судя по всему, по минимуму.
Она красивая именно тем, что не является тупым подражанием "глянцевому образу". Фото удачное (если фон поменять).
Это я так, мысли вслух.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 10:56

я за Александру Исакову, она ближе всех продходит мне по объемам и росту, смотришь и думаешь: и вовсе не толстая.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 10:22

Звягинцева! без сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:32

Да конечно вторая!

Олимпиада
16 дек 2016 в 14:04

Была бы из новосибирска "мисс интеграция" - проголосовала бы только за нее!!!

яня
16 дек 2016 в 14:15

странно, у меня в конце уже было "проголосовано", хотя в статью первый раз открыла и за компом моим никто не сидел

16 дек 2016 в 17:35

Викторию и особенно Веронику ужасно портит красная помада! Что бы не говорили стилисты, но красная помада идет не всем.
А вообще участницы классные!

sdf1
16 дек 2016 в 17:48

Опять коррупция? Кто это?

Фото пользователя
16 дек 2016 в 21:57

Я видел женщин до визажиста и до фотошопа... по ходу тут вообще всё плохо... совсем

Антон
17 дек 2016 в 09:59

кого тут выбрать-то можно по одной фотке и без видео? сейчас и выберут лучшего фотографа. Точнее лучшее фото.

Фото пользователя
17 дек 2016 в 20:53

как говорили в известном кино "бери рыжую, не прогадаешь". вот и тут, также жмут!) это вечный образ, вне времени и моды. а если, это еще и настоящий цвет волос, то это вообще, очень ценный, редкостный "зверь" из красной книги. и звать этого "зверя", должны именно Юля!

Вася
19 дек 2016 в 16:40

Кстати говоря, "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" - два по-настоящему конкурирующих между собой конкурса красоты. Все остальные конкурсы - "Миссис Мира", "Мисc Бикини Мира", "Мисс Туризм Мира" и прочие (не говоря уже про почти еженедельные новосибирские) - это так себе, детский утренник по сравнению с ними... В "Мисс Мира" и "Мисс Вселенную" вливаются поистине колоссальные инвестиции - от международного туризма до крупнейших рекламных и косметических корпораций. Это не просто культ красоты, возведенный в степень превосходства (особенно в Латинской Америке), это целый конвейер по привлечению мировых инвестиций - от международной политики до шоу-бизнеса. Хозяйка "Мисс Мира" - Джулия Морли, вдова брит.миллионера, телеведущего Эрика Морли. Много лет хозяином "Мисс Вселенной" остаётся Дональд Трамп. Если взглянуть на внешность победительниц среди этих двух гигантов масс-медиа, то у Трампа всё-таки вкус получше будет. Хотя, по большому счету, границы между природной красотой и пластикой там давно уже стёрты. Конкурсантки на всё готовы, что завоевать корону "Мисс Мира" или "Мисс Вселенной". Это как стать космонавтом - мировая слава и гарант успешной карьеры на долгие годы.

16 дек 2016 в 10:39

Мне понравилась только Лидия Молодцова, «Мисс Европа Плюс 2016».

Кинг
16 дек 2016 в 13:17

Да, в комментах одни обиженные жизнью и завистники. Собственно, все как всегда

ОТВЕТИТЬ
Мужчина ученый
16 дек 2016 в 11:33

Мне понравились три девушки, на мой взгляд они самые симпатичные:
Кристина Воронкова
Александра Исакова
Лидия Молодцова
Проголосовал за Лидию

16 дек 2016 в 10:29

Я за Волгушеву, лично не знаю, но по крайней мере на фото очень женственный и индивидуальный типаж!

ОТВЕТИТЬ
Девушка
16 дек 2016 в 11:51

Я проголосовала за Александру Исакову.Очень нежный,женственный образ получился на фото,и девушка приятная!

мухаха
16 дек 2016 в 11:07

Из всего что было представлено, мне только Вероника Евсюкова понравилась. У всех остальных внешность слишком заурядная.

Фото пользователя
16 дек 2016 в 11:33

Все девушки понравились, русские девушки вообще хорошие все.
Воронкова из них лучшая, от приезда такого чёрного воронка в 5 утра никто не откажется.

Загрузка...